К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто стоял на учёте в ЦЗН / Бирже Труда вот прям совсем недавно месяц-два назад? Как сейчас выглядит обслуживание там?

Гость
0 - 24.11.2021 - 20:29
Имею ввиду, как ставят на учёт, как идёт поиск работы, долго ли держат на учёте, как встречаются с работодателем, учитывая, что сейчас пандемия и всё удалённо. А как это удалённо выглядит? Расскажите максимально подробно, кто что знает?


1 - 25.11.2021 - 16:09
Желающих ответить на вопросы по теме хочу предупредить, что потом вам и десять лет спустя будут припоминать, что вы несчастный, неустроенный безработный.
Это такое тупое развлечение на ДД - мусолить чужие временные неудачи и обстоятельства.
2 - 25.11.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
мусолить чужие временные неудачи и обстоятельства
Не обязательно. Как пример - стоять на учете и одновременно работать неофициально. А через год, или сколько там сейчас, если не трудоустроили, то и специальность какую-нибудь еще нахаляву получить.
3 - 25.11.2021 - 16:57
2-Ponaexal >ой да, есть такие знакомые. Получают от государства все что можно, от всевозможных льгот на детей, квартиру, путевки и тд. Ничего зазорного в этом в принципе нет. Могут люди так, почему нет!
4 - 25.11.2021 - 17:03
3-Рыжая кошка1 >+это не то военное поколение, которое гордилось что ничего не получает. Моя бабушка, как то мне с гордостью рассказывала, что она инвалид второй группы с 8 месяцев (полиомелит у нее младенческий был) не имела никогда инвалидности, всегда работала как полноценный работник, на больничные не ходила, на пенсию вышла на семь лет позже положенного срока, имела пятерых детей (трое своих двое приемных) и при этом не была многодетной, не получала на них никаких доплат, пособий и льгот. Я ее спросила почему она их не усыновила, она ответила: зачем? Они и так мои, я их с года и трех лет вырастила, ну не принято было так. Да же можно сказать зазорно. В общем они гордились что ничем не пользовались(((. Я в недоумении.
Гость
5 - 25.11.2021 - 19:34
2-Ponaexal > А за это за жопу не берут? ЦЗН не отслеживают? Ведь по идее пособие должны отобрать, и там даже есть какое-то административное правонарушение за махинацию с пособием. Или нет?
6 - 25.11.2021 - 19:37
Если у кого то есть такой опыт, то считаю ничего страшного поделиться им, вы ж не собираетесь даже через десять лет, вдруг хамить и оскорблять участников форума, которые вам помогли в сложившейся ситуации, при этом бегая за ником и обязательно при удобном и неудобном случае нахамить и при этом даже не понимать, что счастливые и устроенные люди не хамят и не скандалят.
7 - 25.11.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
ЦЗН не отслеживают?
Я же говорю
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
работать неофициально
Гость
8 - 26.11.2021 - 06:57
если два раза откажеся от работы предложенной ЦЗН то пособие снимают
9 - 26.11.2021 - 15:23
8-A111A >Значит нужно делать так, чтобы не ты отказался, а от тебя. Первое, что пришло в голову - это взять направление и заявиться к работодателю с перегаром.
Гость
10 - 27.11.2021 - 10:50
есть такие места что с перегаром примут за своего :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены