Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Кто спиливает деревья по корень во дворе жилых пятиэтажек по Ставропольской? (http://forums.kuban.ru/f1062/kto_spilivaet_derev-ya_po_koren-_vo_dvore_zhilyh_pyatietazhek_po_stavropol-skoj-3626752.html)

veatys 02.02.2013 13:29

Нет спорт учреждений - плохо - все разворовали, деньги в офшорах.
Строят спорт комплекс - плохо - бабулькину грядку разрушат, деревце срубят, виноваты депутаты!!! Посмотрел на фото двора, это просто ппц, там реалино и стадион на 36 тыс. рыл построить можно. Еще хочу добавить - фк краснодар и его родитель тс магнит это сугубо коммерческая организация, так о каких налогах идет речь? это называется жлобизм, удачи черемушкинские плюшкины!

F1F1 02.02.2013 13:37

121-veatys >Вы, наверное, не замечаете, а может просто не хотите замечать, что, чем тупее нация, тем больше у неё спарцменов.

veatys 02.02.2013 13:41

Я бы лично советовал согласиться на футбольный манеж, а то завтра депутат передумает строить хоть что-то полезное без откатов(по крайней мере больших), а выделит это место под стройку какой-нибудь 16 этажки и уже даже никакой цирк собирать не будут, запустят бульдозеры, нагонят ЧОП из ЗК и делу конец, попишите, поплачете и успокоитесь и еще вспомните манеж добрым словом :)

veatys 02.02.2013 13:43

122 - хотел бы увидеть такие исследования, ну судя по последним нашим выступлениям на ЧМ и олимпиадах, мы просто гении. Кстати, а какая нация самая умная?

veatys 02.02.2013 13:44

122 - а Вы думаете если бы началась стройка НИИ Маргарита и Ко были бы довольны?)))))))))

F1F1 02.02.2013 13:47

124-veatys >Болелоспарцмен?
125-veatys >Я думаю, что если бы людям благоустроили двор, то они были бы счастливы!

veatys 02.02.2013 13:58

126 - я разносторонний человек, есть и "болелоспарцмен". Так где исследования и какая нация самая умная?
Понятие счастье очень объективное, я думаю много будут счастливы и когда построят спорт-центр, особенно если туда можно будет отдать ребенка совершенно бесплатно, где ему выдадут форму и инвентарь совершенно бесплатно. А есть люди которые по жизни не довольные, у них такое счастье.

F1F1 02.02.2013 14:09

127-veatys >Если Вам так интересно, то проведите исследования, но в РФ таких наций, к сожалению, нет...
[quote=veatys;28863058]Понятие счастье очень объективное, я думаю много будут счастливы и когда построят спорт-центр, особенно если туда можно будет отдать ребенка совершенно бесплатно, где ему выдадут форму и инвентарь совершенно бесплатно. [/quote] Особенно, если ребёнок с ДЦП или ему спорт нужен также, как собаце 5я нога. Вы щитаете, что благоустройство двора- это обязательное наличие какого-нить спорт-шалмана? У нас тоже двор немаленький и тоже боимся, что всякая нечисть может построить какую-нить хрень, с нетерпением ждём получение кадастрового паспорта, чтобы огородить всю территорию вокруг дома.

veatys 02.02.2013 14:15

128 - тогда почему такие голословные высказывания, извините, но отвечайте пожалуйста за свои слова. Отлично, в этом дворе, спорт комплекс, в соседнем реабилитационный центр для детей больных ДЦП, может что-то и выйдет из это города. Только вот каждый беспокоится за свой кусок помойки и никому не позволит его отнять.

F1F1 02.02.2013 14:16

129-veatys >[quote=veatys;28863228]тогда почему такие голословные высказывания, извините, но отвечайте пожалуйста за свои слова. [/quote]Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!! ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!!!

Людмилочка 02.02.2013 14:19

127-veatys > [quote=veatys;28863058]особенно [b]если [/b]туда можно будет отдать ребенка совершенно бесплатно,[/quote]
Ага!( Если бы, да кабы, да во рту росли грибы!(
Нет сейчас ничего бесплатного (кроме сыра, сами знаете - где.) Так что, не лечите нам мОзги.
А автору со товарищи нужно было сразу бить во все колокола и забрасывать местного депутата, администрацию края, закон. собрание и иже с ними письмами, и бомбить администрацию президента, и в Думу написать было бы неплохо!)
Только делать это бесперывно, до достижения результата.)
И он бы был, проверено на личном опыте.)
Бороться надо!!!

veatys 02.02.2013 14:34

130 - Открыл - не отвечаете! исследований нет, так что Ваша фраза пустой треп.
131 - у моей знакомой внук в Ейске ходит в школу фк краснодар, все как я говорю, так что собирайте вешенки во рту.
Ох уж эти борцы! :)

F1F1 02.02.2013 14:40

132-veatys >И Вы после своих изречений ещё будете спорить, что спарцмены умные?)))))))))))))))

chen 02.02.2013 14:41

131-Людмилочка > чёйта? подобные секции - бесплатны. дочка ходила на легкую атлетику, в СО байдарочники занимаются, гандбол.

veatys 02.02.2013 15:22

133 - я с Вами уже не хочу спорить, Вы несете всякую чушь, которую сами потом не можете объяснить и подтвердить.

vasilii1970 02.02.2013 16:22

[quote=Рыбка Маргарита;28862106] 106-Василий1970 >нажмите на свою картинку и перейдите на радикал, получите чудесный банер на всех браузерах. Как вы вообще туда можете заходить, неужели других ресурсов для размещения фото мало? [/quote]антивирусники надо ПОКУПАТЬ! а не воровать...Касперский лиц. блокирует всякие всплывающие баннеры,но если вы конечно сами хотели посмотреть на голых Баскова и жирную балерину,то тогда не жалуйтесь...

Рыбка Маргарита 02.02.2013 20:28

Василий, лицензионный купленный Касперский у меня давно окочурился, погребен под своей немощностью. Доктор веб и собственный майкрософтовский антивирусник уже три дня ловят этих троянов, лечат, но банер все равно жив. Посмотреть на голожопость вы сами предложили, выложив картинку двора со ссылкой на радикал. За что вам огромное спасибо.

Рыбка Маргарита 02.02.2013 20:34

Этот манеж будет исключительно для горстки детей, которые будут проходить отбор по всем правилам футбола, а также отсев, если не будет показателей.
И не факт, что дети тех, кто сейчас радеет за постройку, пройдут отбор и получат возможность заниматься в клубе.
Я за спорт, но за открытый и доступный для всех. За открытые спортивные площадки общего профиля.
Сейчас же спорт доступен избранным.

veatys 02.02.2013 22:37

138 - так все-таки кто-то радеет за манеж? А то говорили, что все против! :) Горстка? По фоткам на сайте там от 6 команд разного возраста, т.е. как минимум 66 человек.

Клемма 02.02.2013 23:52

Василий1970 у вас на районе будет манеж? Принимайте мои поздравления! У вас мальчики? Мяч им в руки! Ну или в ноги. . .
Если прикинуть статистически, то в месте, обозначенном Золотойрыбкой, не наберется столько пацанов, чтобы отыгрывать в этом манеже вложенные денежки. Значит что? А значит то, что свой двор они должны отдать незнамо кому :-/ А схерали такой празДник? Даешь Рубероидный! Все туда!
Оставьте Черемушкам тень. Хотя бы во дворах. Не нравятся наши раздолбанные площадки? Так не смотрите на них и облизывайтесь.

Клемма 03.02.2013 00:16

Есть только один плюс за спортивный манеж. . . Большим минусом будет точечная бомбардировка. . . сорьки, точечная застройка :-/

vasilii1970 03.02.2013 06:43

Рыбка Маргарита-запишитесь на курсы по обучению навыкам ПК...
//майкрософтовский антивирусник//- вы сами понимаете, что пишите?
//три дня ловит троянов//-это на анектоды надо написать...

vasilii1970 03.02.2013 06:59

Клемма-да,будет и у нас манеж,но я писал-по просьбе жителей!
А насчет вложенных денежек...ФК Краснодар вкладывает в детей такие бабки-какие вы и посчитать нули не сможете,поэтому изначально никто не расчитывает об отдаче бабла из детской академии...это просто глупо.
Просто владелец ФК Краснодар,такой ярый фанатик футбола,что я наверно и не знаю,подобного человека(он в детстве хотел играть в команде Сочи-но получил травму,поэтому не судьба) И решил кроме бизнеса посвятить себя созданию серьезной команды с упором на детскую футбольную академию(благо бабки есть немерянные)
И я никогда не скажу,что он не то делает,,по крайней мере не на яхту деньги пошли...
И мой вам(недовольным )совет,если хотите все правильно понять-прокатитесь на Юбилейный,там справа от церкви(напротив разворота трамвая) есть такой манеж уже два года.Днем после 10,00 идут тренировки ребятишек-вход для зрителей свободный,можно посмотреть,поговорить с детьми,,,Так вот спросите у любого ребенка,счастлив ли он от занятий в манеже? Я знаю,что он вам ответит!!!Можете задать и свой алчный вопрос-сколько платят его родители?---посмотрите на его большие глаза!!!

vasilii1970 03.02.2013 07:01

к посту 143-если приехать из города-то слева от церкви

Клемма 03.02.2013 09:54

Василий1970, а с чего вы взяли, что мне не нравится то, что строит Галицкий? В данном конкретном случае мне не нравится, ГДЕ это собираются построить. Обязателно строить нужно во дворе? Больше мест нет? Великолепно будет смотреться спортивный комплекс на углу Ставропольскя-Старокубанская. Сколько человек, проезжающих и проходящих мимо цветочного герба ответят, какого города этот герб? Эстетической нагрузки все сооруженное на этом углу тоже не несет, так почему там не построить что-нибудь спортивное?

vasilii1970 03.02.2013 16:52

Клемма----перекресток-Ставропольская/Старокубанская-внесен в план реконструкции дорожных развязок.Там вообще ничего строить никто не будет,а лет через 5(надеюсь) там закопают безумные деньги и будет "лучшая в ЮФО дорожная развязка".
Аналогично и на Кр.Партизан/Тургенева-если кто замечал-не дают строить ничего капитального...тоже будут закапывать деньги(хотя в планах уже должны были начать в прошлом году)

booties 03.02.2013 17:12

Да кому вообще этот футбол нужен? Дебильная игра имхо, вообще запретить надо, а не манежи строить где ни попадя.

judas 03.02.2013 17:15

147-booties >правильно! лучше понастроить шахматных клубов, штоб шахматистам-спарцменам было где чемпионаты проводить, бо увпарках, несмотря на выигрываемые пешки, всё равно не май месяц...


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.