К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто попадет в черный список AliExpress

Гость
0 - 13.08.2018 - 19:30
Онлайн-магазин начал вносить россиян в черный список за открытые споры. Если у вас, например, только десять заказов, а по восьми из них открыты споры, вашу учетную запись могут заблокировать. Это они так пытаются обезопасить себя. Вроде как россияне наловчились обманывать китайских продавцов и получать любой товар практически бесплатно. Очередной поклеп на наших людей.


Гость
2 - 13.08.2018 - 21:07
0-Солнце Руси >
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Очередной поклеп на наших людей.
???
Гость
4 - 13.08.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Вроде как россияне наловчились обманывать китайских продавцов и получать любой товар практически бесплатно.
Ордена давать надо?
Гость
5 - 14.08.2018 - 12:56
4-WINSTON_60 >
Хочешь жить -умей вертеться. Не ты,так тебя. У нас только так!
Гость
6 - 14.08.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
У нас только так!
А вы хто такие? Неформалы какие-нибудь?
Гость
7 - 14.08.2018 - 23:49
Справедливости ради, нужно отметить, что крайнее время китайцы сами конкретно приборзели: в описании товара одно, присылают другое. В настоящий момент с одним их магазом разбираемся.
Гость
8 - 15.08.2018 - 08:39
7-OLDALEX >Китайцы всегда одинаковые, есть нормальные продавцы есть кидалы, есть ошибки, как и везде.
Гость
9 - 15.08.2018 - 09:24
Я так с Али экспресс в свое время много поимел. Оделся,обулся на халяву. Потом заблочили все-таки ,му****
Гость
10 - 15.08.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Гарик Сукачев Посмотреть сообщение
Я так с Али экспресс в свое время много поимел. Оделся,обулся на халяву. Потом заблочили все-таки ,му****
На какую сумму удалось успеть обмануть китайцев ? Мне кажется такие проблемы у китайцев только с русскими, никто не додумается обманывать и без того очень дешёвый интернет магазин .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены