К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто доволен своей УК?

Гость
0 - 18.03.2012 - 22:19
Собственно сабж, хотим поменять ГУК Краснодар на что-то более адекватное, поделитесь информацией, можно на почту.


Гость
1 - 18.03.2012 - 22:22
Я. ГУК Краснодар.
Гость
14 - 19.03.2012 - 07:30
http://www.krd.ru/gorodskaya_sreda/g...uwie_kompanii/


вот выбирайте.
Гость
15 - 19.03.2012 - 11:50
Два года назад ушли с ГУКа. Теперь в ЗАО Эллис-Кубань. Сначала было отношение хорошее,но ,сейчас, опять пришли мысли на собрании у наших жильцов о смене УК, но возвращаться в ГУК никто не хочет.
Нам вот посоветовали из списка в п.15, № 19 и 30.Но от нашего дома это далековато,посмотрите может Вам понравиться.
16 - 19.03.2012 - 12:11
Я от ГУКа больше года выбивала свои кровные 8 тысяч рублей. Пока телевидение не позвала, всё было безрезультатно:-( А тут вмиг вернули:-)
Гость
17 - 19.03.2012 - 17:45
17-Кася >А каким заклинанием можно вызвать телевиденье?
Гость
18 - 19.03.2012 - 18:10
Я. ГУК Краснодар - родительская квартира. Мне главное есть свет, вода и тепло, дом содержат в порядке, остальное мне не надо, правда и соседи не гадят в общественных местах, а сами по мелочи ремонтируют.
Гость
19 - 19.03.2012 - 18:15
я довольна. "Территория комфорта", а родительская квартира - ГУК. Недовольны.
Гость
20 - 19.03.2012 - 19:05
РЭП-32 меня всё устраивает всё кроме коэффициентов на воду. хотя они вроде всё в рамках закона начисляют.
УК и ТСЖ зло если не сам там председатель.
как то так.
Гость
21 - 19.03.2012 - 21:58
21-b0r0vik >шоп небуло коэффициентов, пройдись по соседям, хай магнитики со водосчетчиков поснимают.
23 - 19.03.2012 - 23:18
23-MIM >та я только вспомнила, что я отписалась в этой теме:-))
Я жне захожу во все темы подряд:-))) А вот сейчас она мне на глаза попалась, я и вспомнила, что что-то тут писала. Вот и зашла:-)
А была такая программа о делах насущных жителей города.(забыла название). Я им написала на э-мейл, рассказала свою проблему...Ну они и приехали, сняли сюжет...
Гость
30 - 23.03.2012 - 13:35
знаю, что была здесь тема про ГУК-Краснодар, не нашла, напишу здесь!
Я крайне недовольна ГУКом это же ужас какой-то... живем в квартире 3 месяца все это время им названиваю как на работу... постоянно нет горячей воды, из крана бежит холодная, позвонила ВЫШЕ, они мне сейчас сейчас вам все исправят, вода появилась, на следующий день опять та же байда, воды горячей нет. звоню в РЭП они типа не знаем ничего, все в порядке... говорят, давайте прилем вам сантехника он замеряет температуру воды, ну пришлите... приходит сантехник через 2 часа, включает воду и О ЧУДО под воду невозможно руку подставить... пишет акт, что у нас вода 53 градуса и довольный уходит... а я ЛОХ, стою и не пойму ничего... такой температуры воды у нас НИКОГДА не было.
что-то мне подсказывает, что завтра опять воды не будет...
Гость
32 - 23.03.2012 - 14:17
прошло 1,5 часа как ушел сантехник, вода опять прохладная!!!
Подскажите телефон откуда можно независимых экспертов вызвать, чтоб измерить температуру воды. и сколько это стоить будет?
Гость
34 - 23.03.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от zhanna111999 Посмотреть сообщение
прошло 1,5 часа как ушел сантехник, вода опять прохладная!!! Подскажите телефон откуда можно независимых экспертов вызвать, чтоб измерить температуру воды. и сколько это стоить будет?
Вам не температуру надо замерять в квартир, а подвал Ваш посетить, и чтоб без Вашего сантехника.Возьмите независимого и составьте акт. Там точно :
1. закрыта обратка на весь дом:
2. может закрыта циркулярка по стояку.
А,то этот умный сантехник,перед тем как мерять температуру у Вас,спуститься в подвал и откроет нужные краники и задвижки.
Прошли это всё на своём доме.У нас тоже любили мерять температуру.Но, потом мы ушли с ГУКа(РЭПа), и гл.инженер новой УК, сразу сказал, что воды у нас и не будет горячей пока мы не заменим сломанную задвижку на обратку.Обратка была вообще закрыта,и мы семь лет ,так же как и Вы меряли температуру по квартирам.
Сейчас вода горячая. так что вся причина в подвале дома.
Гость
35 - 23.03.2012 - 22:16
35-незабудка лесная > спасибо! будем бороться с ними, потому как вода опять еле теплая. мне бы вот телефончик, где взять независимых.куда обращаться?

в общем мне сегодня сантехник сказал, что все дело в 9м этаже, если они водой не пользуются значит у нас будет холодная и ничего с этим не сделаешь... похоже на бред.
так что меня удивляет, 9 этажей, а такое ощущение, что всех все устраивает, ни кто не жалуется, но я в декрете сижу, целый день дома и, простите, попу ребенку приходится холодной водой мыть... я им мозг вынесу... меня такой расклад не устраивает
Гость
36 - 23.03.2012 - 22:50
36 Ну Ваш сантехник и заливает,как это 9-й не пользуется и Вы сидите без воды.Глупость какая!! Я так понимаю у вас 9-и этажка,значит есть чердак,на чердаке трубы должны закольцовываться, и там же стоять воздушники (автоматы для автоматического спуска воздуха). Во всяком случае я тоже живу в 9-и этажке и кстате на последнем этаже, и у нас на чердаке стоят воздушники.И, вода у меня всегда горячая.Ваш сантехник бред несёт.
Гость
37 - 23.03.2012 - 22:56
37-незабудка лесная > да я так и поняла. короче надо независимых искать и в суп подавать, с РЭПовцами каши не сваришь...
Гость
38 - 23.03.2012 - 23:00
38 Вам (жильцам) надо спуститься в свой подвал и посмотреть.Ну неужели нет мужика в доме,который бы понимал в этом и не поленился слазить в подвал.Ключ ведь не токо у сантехника, а ещё у кого -то должен быть обязательно.Возможно у вашей старшей.Всё в Ваших руках.
Гость
39 - 23.03.2012 - 23:14
21-РЕП32 ??? Смешно! Мы-очень недовольны!!!
Гость
40 - 25.03.2012 - 14:18
39-незабудка лесная > на какую УК вы перешли?
Гость
41 - 25.03.2012 - 14:38
Oriella 41 Мы ушли в ЗАО Эллис-Кубань.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены