К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь ездит на работу в ст.Северскую?

Гость
0 - 25.01.2014 - 16:36
Подскажите может кто из вас ездит на работу из Краснодара в ст. Северскую? ( общественным транспортом, то каким и сколько по времени) ( если на машине, возможно ли ездить с вами)


Гость
1 - 25.01.2014 - 17:05
Вот здесь расписание http://krasnodarvseti.ru/info/transport/busyug/
Но лучше подъехать на Южный автовокзал или позвонить и узнать, там еще куча проходящих через Северскую, и куча маршруток.
Гость
2 - 25.01.2014 - 17:32
Вот интересно, что за эксклюзивное рабочее место предоставляет жителю столицы края райцентр?
Гость
3 - 25.01.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Вот интересно, что за эксклюзивное рабочее место предоставляет жителю столицы края райцентр?
ну например, знакомый-известный дилер по краю замороженных продуктов полность все склады перенёс туда.
Гость
4 - 25.01.2014 - 20:00
филиал
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Вот интересно, что за эксклюзивное рабочее место предоставляет жителю столицы края райцентр?
ОАО "Кубаньэнергосбыт" Краснодарский филиал
Гость
5 - 25.01.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
Попутчики!
Спасибо!!!
Гость
6 - 25.01.2014 - 20:22
5-Eraria > Краснодарский филиал ОАО "Кубаньэнергосбыт" в райцентре?
вапще неясно...
Гость
7 - 25.01.2014 - 20:50
7-Fortunado >А че неясно? Это борьба с автомобильными пробками в Краснодаре. Так еще два-три десятка филиалов переместят в Северскую, глядишь, повеселее станет.
8 - 25.01.2014 - 21:49
все пропки будут в Северской.
Гость
9 - 25.01.2014 - 22:09
быстрее всего встать на остановке Сити-центр перед яблоновским мостом,там всегда народ стоит и уезжает,едут все проходящие маршрутки-автобусы,а также постоянно таксисты по вполне умеренным ценам.
Гость
10 - 25.01.2014 - 23:39
2-Fortunado > идея, что в городе теплее сытнее и светлее себя изживает. Уже не первый год крепнет тренд организации бизнеса или его функциональных частей на дальних окраинах и за пределами краснодара. Выгодно. А, ипотечники, забравшиеся в транспортную клоаку, скоро будут рождаться, проводить лучшие годы и умирать в пробках.
Гость
11 - 26.01.2014 - 02:42
Цитата:
Сообщение от Атас Посмотреть сообщение
2-Fortunado > идея, что в городе теплее сытнее и светлее себя изживает. Уже не первый год крепнет тренд организации бизнеса или его функциональных частей на дальних окраинах и за пределами краснодара. Выгодно. А, ипотечники, забравшиеся в транспортную клоаку, скоро будут рождаться, проводить лучшие годы и умирать в пробках.
Та ппц как выгодно,в пересчёте на бензин,проще в центре работать,не наездишся,особенно вьезд-выезд, всегда "открыт"))
Гость
12 - 26.01.2014 - 04:21
11-Атас >че за ерунда? Вы в час пик по яблоновскому мосту проехать пробовали? Хоть туды, хоть сюды? Ну и как? Тема транспортной клоаки себя сильно изжила?
Гость
13 - 26.01.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
че за ерунда? Вы в час пик по яблоновскому мосту проехать пробовали? Хоть туды, хоть сюды? Ну и как?
и чего вам в 5 утра не спится.))) по теме персональный рекорд 1 час в северскую и назад из пашковки. утром пробка в город, вечером из города. просто оптимальное время надо знать и яндекс пробки в помощь.
Гость
14 - 26.01.2014 - 11:39
14-рантье >ну вот так вот. Света шестые сутки нет, топить дом приходится дровами. В 5 утра печку топила.

Про оптимальное время доставки своей задницы в Северскую - ерунда. Работодателя не интересует оптимальное время. Его интересует рабочее время
Гость
15 - 26.01.2014 - 11:44
15-Я была Лора >А компьютер у вас запитан от термопарного генератора?
Гость
16 - 26.01.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
14-рантье >ну вот так вот. Света шестые сутки нет, топить дом приходится дровами. В 5 утра печку топила.
блин, чистый дауншифтинг и возврат к истокам. симпл лайф.
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Работодателя не интересует оптимальное время. Его интересует рабочее время
у многих работодателей вахтовые автобусы ходят
Гость
17 - 26.01.2014 - 12:24
13-Я была Лора > тема транспортной клоаки не изжила, а, наоборот прогрессирует. Быстрее утром доехать из центра в северскую навстречу пробкам, чем с черкасской в центр.
Работодателю, кроме рабочего времени, еще важна стоимость недвижимости или аренды, рабочей силы, удобство расширения, транспортная доступность, меньшие запросы районных контролирующих органов. По всем этим позициям краснодар проигрывает.
Гость
18 - 26.01.2014 - 13:05
Eraria транспорт ходит регулярно, конечно автор лучше ездить в авто, но не думаю что на "халяву" Вас кто либо возить будет
Гость
19 - 27.01.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
Eraria транспорт ходит регулярно, конечно автор лучше ездить в авто, но не думаю что на "халяву" Вас кто либо возить будет
я и не говорила за халяву, все прекрасно понимаю, и не против была бы оплачивать свой проезд в авто. В эту сторону не ездила и не знаю, что и как там, поэтому и задала вопрос, что кто-нибудь ездит. А не наугад ехать на ту остановку и спрашивать.
Гость
20 - 27.01.2014 - 21:35
0-Eraria >20-Eraria >Лучше ищите работу в Краснодаре,рассылайте резюме и т.д.
От вокзала южного(яблоновский мост) в 7.10-20 идет первая маршрутка в Ильскую с заходом в северскую,время-30-35минут,пробок нет,дальше смотрите расписание на вокзале.Обратно тоже пробок нет.
а так стоять на конечной трамвая и на такси смысла нет,зарплата вся уйдет на дорогу.
Гость
21 - 28.01.2014 - 08:23
4-рантье >Координаты дилера по заморозке узнать можно? С удовольствием бы брал в Северской, а то с поставщиками проблемы.
Гость
22 - 28.01.2014 - 09:50
10-отк >таксисты? да за умеренную цену? побойтесь бога... Вечером там народ уезжает с такими же жителями станицы, которые работают в городе, только ездят на личном авто. С ними да, очень удобно, да и самим водителям бензин компенсировать. Утром врядли такие найдутся (которые живут в городе, а работают в станице).
Автор, Вам дали совет уже по поводу автовокзала южный, удачи.
Кстати, по поводу пробок на [*****].мосту, вот всегда вся захарова стояла намертво, но вот на протяжении недели в 19 часов машин крайне мало, пробка не успевает даже собраться. ХЗ почему, сама удивлена...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены