К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кровля, юг монтаж или кровельный

Гость
0 - 31.07.2017 - 17:17
уважаемые форумчане выручайте
все кровельщики всегда советуют югмонтаж
я брала до этого в югмонтаже
сейчас территориально рядом с кровельным, хотела взять у них,
но у них дороже счет по моим позициям
дороже почему? качество??



Гость
2 - 31.07.2017 - 22:22
никто кровлю не покупал??
Гость
3 - 31.07.2017 - 22:32
и еще есть глянцевая есть матовая
тоже приму любые советы
Гость
4 - 31.07.2017 - 22:38
и по цвету
дом красный кирпич
думаю серый графит 7024 или серо коричневый 8019
Гость
8 - 01.08.2017 - 09:31
4-такая > У меня серый графит матовая. Мне очень нравится, как смотрится. Правда, дом под штукатурку, но, думается, и с кирпичом будет неплохо смотреться. Заказывала в Югмонтаже, кровельщик мне дополнительную скидку сделал там и на металл, и на комплектующие. Поехала сама, посмотрела вживую, как выглядит окраска, пощупала толщину, оплачивать тоже приехала вместе с кровельщиком. Мне самой Югмонтаж предлагал только скидку за объём на металлочерепицу, а так плюсом к этому получилось ещё 20 % от первоначальной цены на водосточку и все комплектующие. Три года крыше, понятно, что не срок, но пока всё в порядке. Единственно, с их расчётом оказался один конёк лишний и 1 планка. С черепицей всё тютелька в тютельку. Поэтому распаковывайте по очереди, распакованные излишки назад не принимают. Да, и заказывая не самый популярный цвет, рассчитывайте, что, возможно, придётся подождать. Я ждала 5 дней, пока появятся ещё желающие на такой цвет и его запустят в производство. Красный и коричневый цвет можно было заказать на следующий день.
9 - 01.08.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
никто кровлю не покупал??
Че ж не покупал? Покупал. Пурал RR 32, типа черный шоколад. Хорошее качество. По цвету как можно советовать? Матовая или глянец хз. Пурал он и есть пурал.
10 - 01.08.2017 - 13:47
У меня тоже Пурал 9-й год как новый лежит,а вот у соседей металочерепица наша так на 3-й год выгорела,страшно смотреть на крышу, пурал брал по 13$ за квадрат в 2008г.
Гость
11 - 01.08.2017 - 13:52
графит 7024 видел на красном кирпиче, по мне так не очень сочетание. Под него нужен черно-серо-белый фасад.
Тоже в Югмонтаже железо заказывали, вроде норм пока.
В Пурале покрытие потолще, но и цена на него и комлектуху к нему в два раза выше, а продержится он вряд ли в два раза дольше.
12 - 01.08.2017 - 17:14
10-dgon12 >Тоже брал еще в долларах. Году эдак в 2004-м. Не помню цену.
Цитата:
Сообщение от mzd Посмотреть сообщение
цена на него и комлектуху к нему в два раза выше,
На более бюджетные покрытия комплектующие выгарают значительно быстрее, чем основной металл. Из окна вижу соседские крыши. Все в разнобой.
Гость
13 - 01.08.2017 - 20:32
Мы взяли 7024, у нас дом из красного кирпича, крыша натуральная серая черепица, сейчас берём кровлю на веранду гараж и тп фикус прикус в том что её вообще не будет видно)) чтобы посмотреть что на этой крыше надо отойти от дома влево несколько сот метров, будет видно только пошиву на веранде
Серый наверное меньше нагревается и к черепица подходит
Водосточка у нас 8019, и ворота в гараж дорхан 8019 по цвету
Гость
14 - 01.08.2017 - 20:33
И взяли в юг монтаже


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены