К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крещенский ОФФ

0 - 19.01.2014 - 08:05

Сегодня Крещение.Праздник великий.
Дарует прощение Господь многоликий.
Пусть будут дела Вашим мыслям под стать.
И пусть вам дарует Господь благодать!



241 - 21.01.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Пойду мелкого обниму,
Ой, надо было видеть, как я сыночка с утра пыталась обнять:-))) Как он уворачивался:-)))) Но, пришлось подчиниться матери:-)) даже тоже приобнята была:-)))
Цитата:
Сообщение от Стопудняк Посмотреть сообщение
Оч нравится Афремов
Я тоже его обожаю:-)) Не знаю, как называется стиль его написания картин, но он так необычен и узнаваем:-)) Красота!!!




Цитата:
Сообщение от Стопудняк Посмотреть сообщение
муж сказал что это в Сочи погоду химичат, а на нас пофиг.
Неужели правда? О_о Вот кошмар:-(((
Полгорода сидят без света, транспорт стоит, деревья поломаны, машины изуродованы...:-((( Ужас:-((
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
погубили природу....теперь она нам мстит......
Вот правильно, Ир, говоришь:-((
Гость
242 - 21.01.2014 - 17:53
погубили природу....теперь она нам мстит......
1000000%
Гость
243 - 21.01.2014 - 18:24
Алиса, с днём рождения! Желаю тебе всего хорошего!
244 - 21.01.2014 - 19:56
Так прям приятно, когда тебя поздравляют!!!! Душа распрямилась, потеплела, такое счастье!! Спасибо пребольшое!!!!))))))
Гости ушли. Свет и вода у нас уже есть, можно все перемыть и отдыхать...
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Полгорода сидят без света, транспорт стоит, деревья поломаны, машины изуродованы...:-((( Ужас:-((
Как говорила моя бабушка- Лишь бы не было войны, остальное не так страшно.))))
245 - 21.01.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
21 января - Всемирный день объятий!
Надо же, недавно этот праздник появился?
Я когда маленькая была, любила, когда меня отец обнимал крепко-крепко, чтоб косточки трещали. Но нравилось. Он очень сильный был и красивый...Такой и запомнился...(((((
Гость
246 - 21.01.2014 - 21:56
244-Alisalisa >Присоеденяюсь к поздравлениям......Всего-Всего тебе...и побольше!!!И Здоровья!!!!Богатырского))
Гость
247 - 21.01.2014 - 21:58
р.с-заскочила на секунду...с 14-оо небыло нета.....пришел мой спасатель....показал заветную кнопку....пустил к компу на секунду....всех целую-обнимаю......до встречи ...до завтра...)))
248 - 21.01.2014 - 22:00
246-HUNDA93 >Спасибо))))))
249 - 21.01.2014 - 22:05
А у меня спутниковая антенна не работает, как вот теперь? под телевизор хорошо засыпать...
Гость
250 - 21.01.2014 - 23:00
249-Alisalisa > Алис, так ниче не работает, ни тарелки, ни кабельное. Хорошо хоть, что свет есть и вода.
...ты так трогательно про папу написала...
251 - 21.01.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
, так ниче не работает, ни тарелки, ни кабельное.
Я так и поняла. Никого нет, значит ничего ни у кого не работает(((((
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
.ты так трогательно про папу написала...
Правда? Ээээх...было время, когда родители были молодые и красивые...маман моя себя на фотках не узнает, разница очень большая, какая раньше была и теперь.(((
Гость
252 - 22.01.2014 - 05:53
Всех присутствующих категорически приветствую.
Подъём,девчоночки.Опять допоздна гуляли?:))
253 - 22.01.2014 - 06:23
опять света и тепла нет, вот в темноте при фонарике на работу собираться приходится...(((((
Гость
254 - 22.01.2014 - 06:39
253-Alisalisa >
Вот эта днюха(вчерашняя)навсегда запомнится.
255 - 22.01.2014 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
)навсегда запомнится.
Ну посёлок не так сильно потрепало, как город. Больших деревьев здесь мало и поэтому убытку тоже мало. Вроде никого не придавило.
Вот ходить по гололёду тяжело. Перед домами плитки выложили, а они такие скользкие.(((((
А стол всё равно накрыла, всё успела. Главное-гостей накормить))))
256 - 22.01.2014 - 11:22
Ээээй! Вы там живые? Вылазьте у огонька погреться...)))))
257 - 22.01.2014 - 11:25
258 - 22.01.2014 - 12:27
256-Alisalisa > А в Яблоновке, что свет дали?
259 - 22.01.2014 - 12:38
258-nika >Не везде, в основном без света (((((
Гость
260 - 22.01.2014 - 12:50
Привет!
Жуть!!Все окраины сидят без света......21 век.......вышла за пределы двора-улица как после бомбежки.......у меня на входе во двор рухнула ветка огромного ореха......и дерево так странно на дом клониться.....и вызывать подмогу щас страшно-на голову сыпяться глыбы льда......я в шоке...((
261 - 22.01.2014 - 13:15
259-Alisalisa > Нам обещают только завтра включить(((
Отопления нет,воды нет((((
262 - 22.01.2014 - 13:34
Частники разделились на владельцев котлов на газе-у них тепло. И на электричестве-у них холодно.
263 - 22.01.2014 - 13:35
Очередная попытка прорваться...
264 - 22.01.2014 - 13:39
О, йес!!!:-)))
Со вчерашнего вечера не работала йота:-( Сегодня, вроде и горит, что работает, но ничего не грузилось:-((
Вот вроде загрузится эта страница - напишу сообщение, а оно уже не отправляется:-(
Вот сейчас, вроде стало чуть быстрее работать йота.
Вообще ужас какой-то, что творится:-((( И это всего навсего просто холодный дождь прошёл... А город встал полностью:-((
Бедные люди, у кого ни света, ни воды, ни тепла... Кошмар!
Зато, блин, Олимпиада будет проведена на УРА!!! :-((
265 - 22.01.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Очередная попытка прорваться...
Галюня! Ты откуда прорываешься??????
266 - 22.01.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Со вчерашнего вечера не работала йота:-(
Ясно...((( А у вас свет есть?
267 - 22.01.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Частники разделились
У меня в доме котёл. А во времянке ещё и форсунка, вчера не включили, не думали, что это на долго затянется (((
Но холодно не только у частников, в городке на Дорожной и Гагарина тоже нет отопления (((
Гость
268 - 22.01.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
дерево так странно на дом клониться
У нас возле подъезда вчера дерево опёрлось на машину соседа, хорошо так опёрлось, крепко. Вызывал МЧС, они отказались приехать, мотивировав тем, что угрозы жизни нет. А она, между прочим, есть, т.к. дерево старое, большое и может сломаться через машину. А, если сломается, то как раз над тем местом, где люди из подъезда выходят...:((
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
О, йес!!!:-)))
Ну! С прорываловом тебя:))

Блин, звонила щас в Леруа на СБС, маме ПО купить хотим на ДР, а там их нет, ожидают в конце недели и то как-то неуверенно. А днюха в воскресенье.
269 - 22.01.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
в Леруа на СБС
В Леруа Адыгеи в субботу было штук 20
Гость
270 - 22.01.2014 - 14:05
Как вы тут девчоночки?
Гость
271 - 22.01.2014 - 14:16
268-Джекки >я сейчас по просьбе звонила в Лерун-мегаАдыгейский.......поинтересобаться-Бензогенераторами....в наличии нет Ничего....ждут машину к 20-00.....стоит живая очередь...((
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
маме ПО купить хотим на ДР,
Жень-у тебя ж на протиф работы есть фирменный Керхер...))
272 - 22.01.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ты откуда прорываешься?????
Так сквозь свою Йоту ж:-(((
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А у вас свет есть?
Ага:-)) А вот йота ужасно работает:-( Но хоть как-то...А то ж вчера вообще не работала:-((
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ну! С прорываловом тебя:))
Бгг:-))))) Спасибо, Женюль:-))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как вы тут девчоночки?
Спасибо:-))) Лишь бы не хуже:-)))
273 - 22.01.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
стоит живая очередь...((
ППЦ!:-((( Просто аврал какой-то:-((
А у меня вАще!:-)))) И смех и грех:-)))Тот сосед, который пилил позавчера с 6 утра дерево, свалил все эти спиленные ветки у меня в палисаднике О_о Это как раз те соседи, которые спёрли у меня пуделька. Живут они напротив меня через дорогу. Почему бы не оттащить все ветки на мусорку? Почему бы не свалить их на своём участке? Почему бы не свалить их рядом на участке соседа по своей же стороне? Нееее, надо перетащить через дорогу и салить на нашем полисаднике. Это ж, наверное, из-за того, что я с ними не здороваюсь:-)))) Ладно вчера лежали, я думала, сегодня уберут. Нет, зачем? Сегодня до сих пор лежат. Причём, они не работают, дома сидят. Т.е. за целый день можно было бы оттащить их на мусорку. Вот не хочется же совсем с ними ругаться:-(( Не хочется вообще с ними разговаривать:-(( Считаю ниже своего достоинства общаться с ними:-( Понаблюдаю, что дальше будет:-))
Гость
274 - 22.01.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
у тебя ж на протиф работы есть фирменный Керхер...))
Оба-на!!! Ты-то откель знаешь?:))
Там наверняка дороже, почему-то я так думайу...

А в Леруа меговский я звонила, там действительно есть, но мне туда как-то не с руки ехать. Я могу только после работы, а после работы хочется только домой.

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как вы тут девчоночки?
Твоими молитвами:))
Гость
275 - 22.01.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
надо было видеть, как я сыночка с утра пыталась обнять:-))) Как он уворачивался:-)))) Но, пришлось подчиниться матери:-)) даже тоже приобнята была:-)))
Кстати, вчера не писала - неудобно было с телефона, но поржала от души - как же мне это знакомо, бгг:))
Но я своего мелкого приучила, когда с работы прихожу, он меня обязательно встречает или я его, обнимаемся. Я ценю каждую секундочку, проведённую вместе, его пытаюсь приучить к тому же. А то скоро будет жить отдельно, я буду очень по нему скучать, даже не представляю себе... *взгрустнула чота*
276 - 22.01.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
. Почему бы не оттащить все ветки на мусорку?
Некоторые люди просто недогадливые. Напиши ему записку-Отнеси свои ветки на мусорку- и брось в почтовый ящик.
277 - 22.01.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
А то скоро будет жить отдельно, я буду очень по нему скучать, даже не представляю себе... *взгрустнула чота*
Вот у меня младшенький скоро женится и жена будет на первом месте((((
Гость
278 - 22.01.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
ам наверняка дороже
я там покупала-4-800))
279 - 22.01.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
*взгрустнула чота*
Даааа, я как задумаюсь о том, что дочке уже 4-й десяток - то аж плохеет:-(( Жизнь как-то так быстро прошла:-(( Всё время казалось, что что-то впереди будет интересное и необычное... Всё чего-то ждала, жила какими-то несбыточными мечтами и надеждами:-((( А сейчас уже только детьми-внуками и жить осталось:-(( Своя жизнь стала совсем не интересной:-(( Эх, если б работать на любимой работе!!! Наверное, было бы всё по-другому:-)) И отношение к себе, и к жизни, и вообще...:-(((
Надеюсь, дача начнётся - появится интерес в жизни:-))))
Жень, ты ещё молодая совсем:-)) У тебя ещё много чего впереди:-)))))
Да и интересов в жизни у тебя много:-))) Вон одни ваши с Владом концерты и караоке чего стОят:-)))))
Молодцы! Значит, долго будете мОлоды душой:-)))
Гость
280 - 22.01.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
А то скоро будет жить отдельно,
малчи...а то щас зареву....мой вааще собираеться учиться за границей и сказал-что в Россию не вернёться....я как только подумаю об этом...(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены