К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар стане чище. ???

Гость
0 - 04.03.2018 - 12:38
Информационная телепередача "Город. Итоги" сообщила о том, что "Мусороуборочная компания" за свои средства (откуда у ней свои средства?) закупила новую автотехнику для уборки улиц города. По мнению информационщиков, эти автомобили, сделанные по последнему слову техники, сделают наш город еще чище.
О том, что прежний автопарк уборочной техники Краснодара не справлялся или справлялся неудовлетворительно со своей задачей, не сообщается.
О том, почему приобретение новой техники "Мусороуборочной компанией" вселяет столько оптимизма "отцам города", также не сообщается.
Какие будут мнения?



Гость
41 - 04.03.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
Собираются строить под Сочи и еще где-то на севере края
Было на мэйле.Но это ещё вилами по воде.((
А такой заводик нужен в каждом городе численностью свыше 100.000 человек.А в Краснодаре-обязательно.
Гость
42 - 04.03.2018 - 22:49
37-Sk__ >Ты же спец по всякому- вот прими и не гавкай.
38-Троян888 >И на ЮМР бываю- есть, и на ФМР- тоже есть. Может, я не там хожу?
Сегодня ехал не спеша по Благоева и считали урны до Мачуги, получилось больше 10.
Гость
43 - 04.03.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
получилось больше 10.
После 10 всё, писец памяти?:))
Гость
44 - 04.03.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
Собираются строить под Сочи
В Сочах уже есть один заводик. Я на ем был, уж не помню зачем в командировке. В принципе компактный такой, все продумано, гастробайтеры при деле, а не болтаются по улицам урны считают.
Такие заводы не открывают, потому что мусор курирует мафия. Я всегда говорил, что мусора вообще не бывает - бывает вторсырье. Это золотое дно для криминала в том виде, в каком эта мусорная проблема пребывает сейчас. Каждый завод - это маленький процентик прозрачности в их мутной водице. Им этого не очень хочется.
Гость
45 - 04.03.2018 - 23:56
В Швеции беда-понастроенные завода по переработке мусора простаивают,нет сырья(!!!!!) Выручают финны-порядка 800т.т.
экспортируют ежегодно.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены