К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Козырек балкона на последнем этаже + балкон

Гость
0 - 20.09.2012 - 18:08
У меня последний этаж многоэтажки. По ремонту ЖКХ пару лет назад (по моей заявке) поменяли рубероид на козырьке текущего балкона. Но балкон как тек, так и течет. Писать заявлений на ремонт больше не хочу: не умеют делать за зарплату, не сделают и за взятку.
Посоветуйте фирму, которая делает балконы не просто под ключ (как в рекламе пишут), а целиком: крышу (= козырек), окна балкона, сушилку для белья, отделочные работы внутри.
Фирмы и частники, чья реклама повсюду, узнав, что течет балкон:
а) выносят мозг (мастер явно пьющий и отказывается ехать даже смотреть, но цену заламывает)
б) соглашаются приехать для замера, но предлагают сделать вторую крышу внутри моего балкона под наклоном, чтобы вода (и следовательно, крошка бетонной крыши, так как она в ужасном состоянии) стекала вниз. Я вообще не представляю себе, как с 9 этажа крошка вниз еще лет пять будет грязной жижей стекать, а потом козырек балкона рухнет на эту "внутреннюю" крышу.
в) обещают приехать и не приезжают.
г) советуют сделать отдельно крышу, а потом балкон.

В Краснодаре есть мастера, которые могут сделать все сразу: крышу, металопластиковые окна, конструкцию для сушки белья, внутренние работы?

Неужели только у меня такой балкон?



Гость
1 - 21.09.2012 - 12:40
Неужели никто не сталкивался с такой же проблемой?
Гость
2 - 21.09.2012 - 12:45
http://forums.kuban.ru/f1061/
там водяцца мастера на все руки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены