К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кот порвал когтями сиденье на велотренажере .

Гость
0 - 19.12.2014 - 06:59
Пока меня не было дома , любимое котЭ (красавец перс шиншилла),изорвал когтями сиденье на велотренажере с узкой стороны (на широкой сам сидел :) )
до извлечения внутренностей ). Зашить, заклеить не могу.
Спрашиваю у ЗНАЮЩИХ людей :что можно сделать? Чехол пошить не проблема.
Главное , чтобы сиденье не разоралось совсем.



Гость
41 - 19.12.2014 - 14:50
37-нетихоня > спасибо за комплимент! он сейчас уже не такой красивый ибо стареет и детей как родили, некогда стало вычесывать его каждый день, но да, он шикарный в любом случае.
Гость
42 - 19.12.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
32-Полина55 > А у нас тут на форуме Белка Фаворит разводит шиншилл. Погоди, она появится, расскажет ещё много интересного. А вообще, тема интересная, хоть и пошла от кресла велотренажёра. А если сидушку как-нибудь из поролона смастерить? И в чехол его. Сдерут ведь в мастерской много...(( Ну узнать -то можно...
Так плотный поролон теперь и торчит из сиденья )Котэ крутится сегодня вокруг , но не запрыгивает, наверное стыдно ))
Гость
43 - 19.12.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
Да , такой , только глаза побольше и лапки белые .
Интересно , что шерсть не сбивается комочками, какая-то упругая , прямо выскальзывает из рук.
Гость
44 - 19.12.2014 - 15:02
Все бы вам кому-нибудь по морде, коту на когти или такую фигню http://s019.radikal.ru/i620/1412/50/d9852489a66e.jpg , или когтеточку обработанную кошачей мятой, достаточно будет одной, на всю квартиру.
Гость
45 - 19.12.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от blisss Посмотреть сообщение
Все бы вам кому-нибудь по морде, коту на когти или такую фигню http://s019.radikal.ru/i620/1412/50/d9852489a66e.jpg , или когтеточку обработанную кошачей мятой, достаточно будет одной, на всю квартиру.
На АВИТО видела , а в зоомагазинах ни разу.Где это продают ?
Гость
46 - 19.12.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Пошли мимимишные разговоры, значит я так понял кота на шкурку пускать не собираются. Тогда ещё простой вариант, продаются чехлы на велосиденья, покупаешь и просто натягиваешь, дешево и сердито. Сразу штук десять купить, чтоб котика каждый раз новыми чехлами радовать.
Спасибо,учту :)
Гость
47 - 19.12.2014 - 15:15
38-Иринка мандаринка > Вот это я оскорбила котяру:))
Гость
48 - 19.12.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
35-Иринка мандаринка > Ох, красавица какая... Боярыня прямо...:))
Так отож ), приезжайте понянчить :) заиньку маленького ), такого же ).
Гость
49 - 19.12.2014 - 15:19
46-Полина55 > Я не кошатница, конечно, но что это за жизнь у кота будет с этими штуками(( Всех кошачьих радостей лишать...Может, всё -таки слегка по морде в момент обдирания? Запомнит, может...
50 - 19.12.2014 - 15:44
0-Полина55 > Автор, вот только сегодня поехала, и купила спрей от этих нежелательных царапаний. Предварительно созвонилась с вет аптекой, описала проблему (младшая кошечка повадилась коготочки об диван точить), мне сказали - да, есть такой спец. спрей. Предназначен для защиты мест, посещение которых кошками не желательно.
Вот, уже побрызгала - жду результата. Пока кошь даже не заходит в ту комнату, где этот диван.
Как называется это ср-во сказать не могу, бо всё написано на немецком. Стоит 400 с копейками, но у меня там скидки - поэтому вышло тристо восемьдесят, по-моему.
Ушло пол. флакона. Если нужно будет - пишите в личку.) Скажу, где куповала.)))
Гость
51 - 19.12.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
46-Полина55 > Я не кошатница, конечно, но что это за жизнь у кота будет с этими штуками(( Всех кошачьих радостей лишать...Может, всё -таки слегка по морде в момент обдирания? Запомнит, может...
В данный момент на сиденье привязан колючий иппликатор Кузнецова ).
Гость
52 - 19.12.2014 - 16:25
коту по морде дать поменять сидуху и помазать мазью..слышал она отпугивает котов.. какая не помню
Гость
53 - 19.12.2014 - 16:27
если улица то уксус отпугивает ...
54 - 19.12.2014 - 19:39
Ну пошли муси-пуси.
Кот должен быть худым и драным, потому что кот, то бишь лицо мужской национальности.
Подрал чё,-мордой по убытку, кота пендалем на улицу.
Сутки-двое воспитания-кот как шёлковый, они ну очень понятливые.
Когда меня мои достают, или кто один из них, моментум море-то бишь на улицу(без права перписки и кормёжки).
Помогает, на раз-два.
Попробуйте.
РС прошлой зимой на морозе, после промашки мимо лотка, двое суток у собак в вольере спали, и ели собачью еду.
Ничего, воспитались.
попробуйте, поможет
Гость
55 - 19.12.2014 - 19:45
Наверно если того КотЭ ободрать и шкурку на седло надеть другие зариться не будут?
Гость
56 - 19.12.2014 - 22:50
45-Полина55 > Я такие силиконовые накладки видела на базе на Леваневского(где Маркетри), но я там давно не была, так что не в курсе есть ли они сейчас в наличии, но у меня когтеточка картонная с кошачьей мятой, такого плана, https://www.google.ru/search?q=%D0%B...L&ved=0CCMQsAQ мята засыпается в ячейки картона, кошке интересно ее от туда достать, вообще ничего не дерет, все мяту пытается от туда "выдрать", прикольно наблюдать))
Гость
57 - 03.01.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от blisss Посмотреть сообщение
45-Полина55 > Я такие силиконовые накладки видела на базе на Леваневского(где Маркетри), но я там давно не была, так что не в курсе есть ли они сейчас в наличии, но у меня когтеточка картонная с кошачьей мятой, такого плана, https://www.google.ru/search?q=%D0%B...p;ved=0CCMQsAQ мята засыпается в ячейки картона, кошке интересно ее от туда достать, вообще ничего не дерет, все мяту пытается от туда "выдрать", прикольно наблюдать))
Нифига :) Купила две игрушки с мятой и баночку с мятой. Насыплю -немного покувыркается ). На игрушки -ноль внимания. На валерьянку в пакетиках реагирует как надо , но боюсь приучать, чтобы не навредить ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены