К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондитерские магазины Краснодара

Гость
0 - 12.09.2014 - 21:28
Всем привет!
Мы занимаемся изготовлением печенья ручной работы в Краснодаре и в данный момент ищем потенциальных клиентов. Товар достаточно специфичный. Для нас одними из основных клиентов могут являться специализированные торговые точки, торгующие кондитерскими изделиями. В сети не так много информации относительно кондитерских магазинов города. Все их мы уже посетили, но этого мало. Я знаю, что их намного больше. В связи с этим я хочу попросить всех, кто прочтет это сообщение, указать в комментариях известные ему кондитерские магазины Краснодара (с указанием адреса, если это возможно). Заранее спасибо.
Максим.



1 - 12.09.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Makskov Посмотреть сообщение
указать в комментариях известные ему кондитерские магазины Краснодара (с указанием адреса, если это возможно). Заранее спасибо. Максим.
Ох,Максим, не в той ветке вы написали ((( Сейчас вас домохозяйки заклюют((( расскажут, что реклама запрещена ..... и т.д. .... ;)
Гость
2 - 12.09.2014 - 21:38
А где здесь реклама? В этой ветке через тему люди спрашивают что-где купить. Я просто хочу, чтобы они написали про те магазины, о которых знают. Или подскажите источник, где есть об этом информация.
3 - 12.09.2014 - 21:41
2-Makskov > Нашли, кому пояснять:-)) У этой гранд-дамы ооочень странные фантазии:-)))) Не обращайте внимание:-))
Гость
4 - 12.09.2014 - 21:50
0-Makskov >а почему не обратите внимание на точки " пашковский хлеб" ? У них много своей продукции, но и чужими печеньками торгуют. И кукусики и ещё какие то кондитерские изделия есть. Вот иной раз подойдешь взять что то к чаю, а взять то и нечего....вроде и много , а выбора ноль. Потом по частным магазинам можно пройтись, у нас около дома два магазина есть, они торгуют печеньками, пирожными. Вот ещё на Каляева на углу есть магазин, тоже самое...на реализацию можно на рынках сдавать. Вариантов то куча...
Гость
5 - 12.09.2014 - 22:31
Вот я как раз и спрашиваю об этом, чтобы впустую по городу не мотаться. Кто знает специализированный кондитерский магазин - напишите где он находится.
Гость
6 - 12.09.2014 - 22:58
5-Makskov >В конце ул.Тургенева,кажется 158,короче остановка Новаторов откроется скоро специализированный магазин,только еще достраивается,но объявление уже висит о наборе работников.Так же есть два магазина на остановке СЭС,тоже по четной стороне.
7 - 12.09.2014 - 23:21
http://go.2gis.com/d68hs
Гость
8 - 12.09.2014 - 23:53
Автор думает, что все ща кинуться с вопросами...а что за кондитерка? где купить :)))
Гость
9 - 13.09.2014 - 07:54
2-Makskov > рекламой была ссылочка на ваш сайт, модеры видно вчера потерли. "Печенье ручной работы" прикольно, видно все остальные ногами отсаживают...
А клиентская база магазинов с адресами денежек стоит, или сами ножками, либо наймите торговых представителей, если уж на объемы продаж рассчитываете...
Гость
10 - 13.09.2014 - 08:44
5-Makskov >блин- блинский! !!!! Вот прям выбесили этим своим постом!!! Неужели вы в самом деле считаете что кто то сейчас рванет по магазинам своего района и начнёт уточнять адреса? Вы с головой то иногда дружите! Я работала на частной пекарне, так искала сама клиентов, по магазинам бегала, на рынки возила образцы. Вот вы написали что уже обошли все точки кондитерских изделий, а это вообще как возможно? На восточном рынке куча ларьков реализующих печенье, мелких магазинов как листьев осенью! И на бургасском рынке несколько мест в которые я бы заглянула будучи на вашем месте! А по вашему получается что - дайте мне адреса магазинов и я схожу посмотрю!!! А договор вам сразу не заключить, что бы уж совсем вас не напрягать? Простите за грубость, не хотела никого обидеть, но просто нет других слов...
Гость
11 - 13.09.2014 - 08:46
10-Masyania >+ и это я написала о тех местах где сама бываю, в этом районе живу. А город то не маленький...
Гость
12 - 13.09.2014 - 10:37
Начните с торговых центров...народу сначало должно понравится! Чтоб потом здесь создать тему..." где купить печеньшки...бла-бла-бла"...а тогда и вы с "тонким" намеком о точках сбыта...
Гость
13 - 13.09.2014 - 11:23
Товар достаточно специфичный
В форме гениталий чтоле? Тогда можно и в сексшопы закинуть. А перед НГ делать с верёвочками-на ёлку вешать
Гость
14 - 13.09.2014 - 12:37
Отловить торгового представителя по кондитерке и купить базу.
Или как пример, компания метрополис (это тортики) в магазины вешают плакаты с продукцией, и привозят заказную позицию на следующий день.
Автор, на самом деле это очень кропотливый труд. Сам торговиком отбегал нормально.
Ща вот второй магазин уже открываю. Много денег в рекламу пуляю...
Гость
15 - 13.09.2014 - 12:44
И еще момент. Если оборот не большой. Я бы начал окучивать районы близкие к производству/проживанию. Дабы транспортные расходы не съедали заработок. Эта кстати основная причина, почему я не открыл магазинчик на ЮМР или ФМР...т.к. живу в пашковке, все поставщики в карасунке. и магазин на гидрострое и кмр.
Гость
16 - 13.09.2014 - 18:15
15-Trulolo > Эта кстати основная причина, почему я не открыл магазинчик на ЮМР или ФМР..

Воооот...а юбик понимаешь ли от этого страдает!))... на голых матрацах спят...панимаешьли))))
Гость
17 - 13.09.2014 - 18:26
16-Meduza >Вэлком на ГМР :)
18 - 13.09.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
15-Trulolo > Эта кстати основная причина, почему я не открыл магазинчик на ЮМР или ФМР..Воооот...а юбик понимаешь ли от этого страдает!))... на голых матрацах спят...панимаешьли))))
ну да как сейчас вижу, ты как коренная жительница Юбика просто изнемогаешь от нехватки высокочаственных печенюх...))
Гость
19 - 13.09.2014 - 18:30
16-Meduza >Ну а на самом деле...Вод представь с компьютерного стола я зарабатываю в среднем тысячу рублей...скок я заработаю, если мне его надо с кск везти на газели, которая 20 литров жрет. Я же не сделаю в магазине на ЮМР, доставку по ЮМР 700р :))) А так у меня по ГМР КМР бесплатная доставка :) Так что про логистику нельзя забывать.
Гость
20 - 13.09.2014 - 19:36
такие вопросы здесь обсуждаются
http://forums.kuban.ru/f1051/
Гость
21 - 13.09.2014 - 19:39
18-Этот Алекс >ну дык хорошо поесть я так же люблю как и хорошо поспать..гыы))
Гость
22 - 13.09.2014 - 19:45
19-Trulolo >ну так ты ж не один стол будешь перевозить и не в собранном виде))... так что чем больше перевозишь, тем цена не особо сильно изменяется...
Тогда всем предпринимателям надо жить в центре, чтоб по всему городу равномерно получалось)))... следуя вашей логике...
Гость
23 - 13.09.2014 - 20:06
22-Meduza >Ну да А в идеале склад по всем 200ам позициям :))) и каждая позиция в 13 цветах :)
Да и центр мне не подходит. Тем более вводные я привел выше.
Но это в моем случае.
Гость
24 - 14.09.2014 - 21:43
Причем здесь мебель? Вопрос о известных Вам кондитерских магазинах. Пока ответов по сути не густо :-(
25 - 15.09.2014 - 09:53
24-Makskov > Вы сразу ценовой сегмент обозначьте.
Палатки на рынках вряд ли заинтересуются печеньем по 500 р. за кило. А во всяких там Любах и Патриках столько самое дешёвое стоит :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены