К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кому нужна собачка?

0 - 11.03.2016 - 15:23
Господа, кто заберет себе домой БЕСПЛАТНО собачку?
Документов нет, но по внешнему виду стаффордширский бультерьер, вот очень похожее фото из интернета (только уши не подрезаны):



Одинокая бабушка хозяйка с ним не справляется, не дает сажать себя на цепь, поэтому соседи не могут зайти, в остальном дружелюбная покладистая собака.
Забирать самовывозом из пригорода г. Кореновска.
Корейцам не беспокоить.
Желающим пришлю в личку телефон коллеги - это сын старушки.

*

P.S.
Да не придумайте меня отблагодарить за содействие,
я бы не отказался при случае от бутылочки хорошего коньяка.



121 - 11.03.2016 - 22:27
117-АВИ >Шурик,твое " нажрался.проспись " выглядит просто замечательно ... одним словом называется Butthurt
крыть тебе нечем.оно и понятно ... дурик ты.Шурик .. плюс неадекват .. точнее односторонний .. ты любишь поучать по поводу и без ,но начинаешь фонтанировать лучами ниразу не шоколада.когда это же применяют к тебе ... и весьма привычно делаешь губки куриной жопкой и обижаешься ... это оч по мужски .. ога ... пофантазируй перед сном.шо я прам в бассейне с воткой плаваю ... ох и дурик ... а исчо взрослый человек .. ..
Гость
122 - 11.03.2016 - 22:27
надеюсь тот сын забрал бабулю к себе и отдал весь дом сябачке, а ключ отправил первым же рейсом в какой нибудь магадан )))
123 - 11.03.2016 - 22:29
+ 119-АВИ > И вообще господа, мне кажется вы преувеличиваете степень опасности от собаки. Люди диких зверей держат и ничего не происходит, а тут всего лишь собака. Сам когда-то проживая в частном доме держал собак, одна была овчаркой. Сидела в вольере, на ночь выпускал во двор. Залетала в вольер по первому возгласу. На охоту со мной ходила, на рыбалки ездила, при этом я до сих пор живой.
124 - 11.03.2016 - 22:30
120-stella del mare > Ну то, что не будут делать вольер, я раза два писал.
Гость
125 - 11.03.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
В данном случае я бы так не собаку назвал.
Стафорд, да еще замешан непонятно как, который уже кусает хозяев... А как бы Вы его назвали?

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Надо действильно поискать специализированный по этой породе форум.
Там скжут что милейшая порода. И если собой занимались, это действительно так.
126 - 11.03.2016 - 22:35
123-АВИ >ну, с таким-то опытом вам и все карты в руки...)))
Гость
127 - 11.03.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
И вообще господа, мне кажется вы преувеличиваете степень опасности от собаки.
Если ему не понравится как Вы себя ведете, то больничка в лучшем случае.
Гость
128 - 11.03.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Карузо Посмотреть сообщение
но за бабушку тревожно
сейчас рассказали историю. Жила-была семья с такой собачкой в частном доме, собачкой никто не занимался. И жила там бабушка, которая инсульт перенесла. С палочкой ходила. Так вот однажды осталась эта бабушка один на один с такой собачкой. Закончилось всё тем, что бабушку похоронили без лица, ибо, собачка, увидев бабушку с палочкой, накинулась на неё, повалила на пол, и выгрызла лицо.
А так, тоже брали собачку - "звоночка"
Гость
129 - 11.03.2016 - 22:37
118-Бета >а как иначе "собачку" содержать? Я не знаток по бойцам, но ходят слу слухи)), что им периодически трэба самоутверждаться. Клинит короче, особенно кобелей несвязанных.
130 - 11.03.2016 - 22:38
Чувствую, коллега уже сильно должен автору за то, что тот отбивается уже 4 страницы по его, коллеги, вопросу :) Но что делать? Инициатива наказуема :)
Гость
131 - 11.03.2016 - 22:39
Невязаных, сори.
132 - 11.03.2016 - 22:40
121-Лазуритовый кот > Не заставляй называть тебя чудаком на букву "М" и посылать сам знаешь куда. Ты у меня еще не ходил? Так иди. Там и есть твое место.


Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Стафорд, да еще замешан непонятно как, который уже кусает хозяев... А как бы Вы его назвали?
Вы немного недопоняли мою мысль. Там присутствовал небольшой намек на одного пользователя:) Я думаю он догадался, иначе что так старается?:)))
Гость
133 - 11.03.2016 - 22:40
114-Лазуритовый кот >пока свой пост набирала, Вы меня опередили)
134 - 11.03.2016 - 22:41
129-Карузо > Не знаю, как содержать собачку, которая не слушается, особенно если ее клинит иногда. Рано или поздно возникнет ситуация, когда придется делать то, что собачке не понравится. И хозяева не всегда справляются, а уж "посторонние" члены семьи и подавно. Брр.
135 - 11.03.2016 - 22:41
ща Растяпке тоже порекомендуют проспаться походу ..
136 - 11.03.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Чувствую, коллега уже сильно должен автору за то, что тот отбивается уже 4 страницы по его, коллеги, вопросу :) Но что делать? Инициатива наказуема :)
Вот видите! А вы еще меня обвиняли за несчастную бутылку коньяка!:)

126-stella del mare > А чем вам не понравился мой опыт? 13 лет собак держал.

127-Dimentiy > Ну что вы собаку в исчадье ада превращаете? Если бы они были так опасны, их бы уже запретили.
137 - 11.03.2016 - 22:48
По ходу, эта музыка будет вечной...(с)
138 - 11.03.2016 - 22:49
136-АВИ > Дык там совсем другой ракурс был :)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ну что вы собаку в исчадье ада превращаете?
Хотите верьте, хотите нет, но был у наших знакомых кот - совершенный неадекват. Всерьез нападал на всех подряд, слушался только главу семейства, и то... Так то кот, а тут целый пес. Опасность возможна.
139 - 11.03.2016 - 22:50
137-stella del mare > Ничто не вечно... ©
140 - 11.03.2016 - 22:51
Шурик он такой ... ходит ото кругами ... курлыкает шота ... ему ровно,про что жевать - про евровагонку.евросауну или про собаку ... главное страниц побольше и по кругу ... правда иногда ему не хватает его любимых голубцов от Семен Семеныча .. ну так мир не без добрых людей - накормят ...
141 - 11.03.2016 - 22:55
Мдяя...) А автор всего-навсего решил сделать доброе дело - подыскать псу нормального хозяина, и освободить бабушку от обузы... И тут понеслось...
Инициатива наказуема. (С)
142 - 11.03.2016 - 22:55
138-Бета > Вот видите, как могут порой ракурсы меняться! Я же все предчувствовал, потому что долго на этом форуме, мне представилось пять страниц, посмотрим, на сколько ошибся:)

Кстати, тоже хотел сказать про котов, так же ходят страшные истории, якобы душат во сне хозяев, грудничков... У звездных братьев лев вырос с ними, много лет успешно выступал в цирке, а в один прекрасный момент порвал одного из братьев... Лучше держать хомячка, в железной клетке. И пальцы туда не совать.
143 - 11.03.2016 - 22:57
142-АВИ > Не знаю, что там где ходит, но к тем знакомым мы больше не ходили :)
144 - 11.03.2016 - 22:59
140-Лазуритовый кот > Тебя посылают, а ты не понимаешь. Мне не удобно при девушках с тобой разговаривать на понятном тебе языке. Иди проспись мент.


141-Людмилочка > Я уже пожалел.
145 - 11.03.2016 - 23:00
144-АВИ > Да кроме Кота Вас тут особо никто и не мучает. Куда эпичнее бывало :)
Гость
146 - 11.03.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ну что вы собаку в исчадье ада превращаете?
Ни в коем случае. Собак я люблю. И не боюсь, акромя некоторых. Я опасаюсь, например, алабаев, если они не за забором (а еще лучше в вольере). Хотя и была стычка с этой породой, ну живой слава богу. Я реально бы испугался взять к себе в дом помесь стафорда с непонятно кем и непонятно как воспитаную, которая уже кусает. Тут моего опыта явно недостаточно будет. Ни в жизнь бы я не пустил этот экземпляр к себе домой, особенно если учесть что в доме живут жена и дети. Тут не порода, а люди которые испортили собаку. А стафородов и до этого портили как могли. Хотя любители этой породы считают что милейшие собаки. Но это если знаешь породу, можешь увидеть родословную и берешь щенка.
Без родословной или хотя бы знания корней брать такие породы очень опасно.
147 - 11.03.2016 - 23:01
Шурик.ты смешон ... и забавен .. поплачь ото в уголочке ... со стаффом коллеги в обнимку ...
Гость
148 - 11.03.2016 - 23:04
147-Лазуритовый кот > Вы - мент??? ржу =))))))))

ЗЫ. сравнивать котов со львами, как сравнить жопу с пальцем
149 - 11.03.2016 - 23:13
145-Бета > Вот кота я как раз меньше всего воспринимаю, потому что достаточно долго и хорошо его знаю. Это просто безобидный доморощенный пиндобол:)
А бывало действительно похлеще, да вот хоть Диментий не даст соврать:)

146-Dimentiy > Я когда давал это объявление, вообще не знал, что это бойцовская порода. Это уже в процессе общения выяснилось. Да и коллега не знал породу, мы нашли в интернете фото и оттуда взяли название.
Понятно, что вам такую собаку брать смысла нет, но есть же тренеры, которые могут хорошо натаскать такую собачку и продать другим любителям. Логично?
Гость
150 - 11.03.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Понятно, что вам такую собаку брать смысла нет, но есть же тренеры, которые могут хорошо натаскать такую собачку и продать другим любителям. Логично?
Нет! ДЖ только может спасти собу, если хозяева её точно не оставят. Никто ей за деньги не купит. Тут только пристроить смогут. К нам как-то приблудился пит буль. Вот просто ниоткуда возник, когда на машине во двор заезжал. Ну не смогли пройти мимо. А у меня еще две собы живут. Ну в общем сложно это было. На ДЖ общайтесь.
Гость
151 - 11.03.2016 - 23:28
вот здесь еще напишите Товарищи Бойцы и Друзья- Будем Вместе! - 3
152 - 11.03.2016 - 23:31
150-Dimentiy > На ДЖ тему закрыли по моей просьбе, чтобы не плодить одинаковые темы и не раздирать меня на два форума. Я уже здесь сыт по горло обсуждениями.
Не знаю как сейчас, раньше взрослых породистых собак даже воровали, куда то потом же их пристраивали?
153 - 11.03.2016 - 23:34
151-Dimentiy > Вы предлагаете третье объявление дать? Меня забанят с этим кобелем.
Гость
154 - 11.03.2016 - 23:41
152-АВИ >если нет доков и Вы не знаете корней, то забудьте про слово породистая.
Породистых отказников с документами часто бесплатно отдают, особенно если собака серьезной породы. Это не Той, не Лабрадор. Стаф очень серьезная порода и если собой не заниматься, то и опасная. И, как ни странно, воруют, но не берут тех, кого отдают. Это может и звучит бредово, но это так. На ДЖ много породных веток. И практически на каждой, где общаются хозяева боль мень распространенных пород, время от времени пристраивают собак. Именно пристраивают. Еще и корма дадут, стериализуют за свои деньги, проглистагонят и приведут в порядок. Лишь бы найти адекватных хозяев и спасти животину. Боюсь Вам это сложно понять будет.
Гость
155 - 11.03.2016 - 23:42
153-АВИ > не забанят. Модераторы тоже люди. На породной ветке это нормуль.
Гость
156 - 11.03.2016 - 23:43
если собой не заниматься = если собакой не заниматься
157 - 11.03.2016 - 23:56
149-АВИ >13лет заниматься собаками и не знать такие породы как стаф, пит??? И то, что это бойцы???
158 - 12.03.2016 - 00:01
154-Dimentiy >ви шутите ? тут имеем во всей красе
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я когда давал это объявление, вообще не знал, что это бойцовская порода. Это уже в процессе общения выяснилось. Да и коллега не знал породу, мы нашли в интернете фото и оттуда взяли название.
просто великолепно .. нет слов ... исчо про конину ваще порадовало ... типа " энта собако грызет бапку и ее сына при случае,нагуглили с коллегой.шо цена ей аш 30.000 рублей.за пузырь конины смогу организовать Вам появление такого зубастого неадеквата в Вашей квартире ( маленькие детки даже приветствуются.будет на ком тренироваться )
повторюсь - Шурик привычно влез туда.где ни ухом ни рылом,и не менее привычно удивляется реакции других форумчан .. причем если подобную псину заведет его сосед .то апсалютна тот же Шурик начнет верещать прилюдно про опасность таких животин и прочие догхантеры ... но.ПОКА .это не коснулось его лично.ему этот минивелоцераптор мерещится эдаким домашним любимцем и " звоночком " ... до первого обращения в травмпункт,есно ...
Гость
159 - 12.03.2016 - 00:03
Жжоте народ))))!!!!
160 - 12.03.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Боюсь Вам это сложно понять будет.
Ну почему же, не сложнее собирательства марок или значков. Достаточно поставить себя на место такого человека, взглянуть на мир его глазами и все становится предельно ясно.
Тут проблема в том, что старушка кормом никого спонсировать не будет, хотя им хочется найти адекватных хозяев. Животина ведь живет почти два года в семье, разумеется возникают определенные чувства привязанности или ответственности что ли.
А вы откуда так хорошо разбираетесь в этих вопросах и даже знаете о существовании породных веток на этом форуме?
Я вот с 2000-х годов, а ни сном, ни духом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены