К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Компьютерные курсы

Гость
0 - 06.04.2017 - 22:38
Кто подскажет компьютерные курсы р-он Красной площади , Фестика , Авроры ,что бы дешево и нормально . Заранее благодарен !!!


Гость
1 - 06.04.2017 - 22:43
Фигурнов. Книга. Читаем.
2 - 06.04.2017 - 23:00
0-SVG70 >Курсы хакеров?
Гость
3 - 06.04.2017 - 23:17
А более точной информацией ни кто не обладает???
Гость
4 - 07.04.2017 - 07:12
3-SVG70 > А более точно задачу сформулировать? Что надо - научить бабушку включать компьютер и раскладывать косынку? Или научить маленького гения программировать на ассемблере? Или научить наконец секретаршу включать проверку орфографии?
P.S.1-Олег Офрэн > "Фигурнов.Книга.Читаем" +100500
Гость
7 - 07.04.2017 - 14:15
4-Ktulhu >+ многа :)
8 - 07.04.2017 - 14:22
3-SVG70 >Мы далеки от компьютеров и поэтому не подскажем. Может, Вам в ИВЦ какой-нибудь обратиться?
Гость
11 - 07.04.2017 - 14:38
4-Ktulhu >ну вот зачем ты ввёл тс в ступор :))
Гость
12 - 07.04.2017 - 20:45
Я просто БАЛДЕЮ когда все в стопоре!!! И все таки к компьютерным курсам... Нужно обучить меня ЛЮБИМОГО сей не мудреной науки. Желательно в указанных районах! Но если имеется альтернатива , то готов выслушать Ваши предложения!!!
Хочется ДЕШЕВО (2-3 т.р.) и что бы учитель желательно был умней меня ЛЮБИМОГО !!!
Гость
14 - 07.04.2017 - 22:15
Час индивидуальных занятий по минимуму рублей 500. Что автор хочет освоить за 4 часа?
Гость
15 - 07.04.2017 - 23:29
ТриТочки,четыре часа вполне хватит,вход в инет,почта,ворд,табличку напечатать,кино найти,книжку почитать,архиваторы же стоят уже думаю.А если еще и 1-С и прочее то бюджет маловат.Да,про косынку и солитер забыл.
16 - 08.04.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от cdqvfr1966 Посмотреть сообщение
вход в инет,почта,ворд,табличку...
А как он тут оказался?
Гость
18 - 08.04.2017 - 08:31
12-SVG70 >Включать компьютер, запускать интернет браузер, регистрироваться на форуме, и 4 (четыре) года зависать на "за рулем" ты уже умеешь. А теперь постарайся четко сформулировать чему КОНКРЕТНО ты хочешь обучиться? Ибо в "сей немудреной науке" только основных разделов больше десятка: алгоритмы и структуры данных, языки программирования, архитектура компьютеров, операционные системы и компьютерные сети, разработка программного обеспечения, базы данных и информационно-поисковые системы, искусственный интеллект и робототехника, компьютерная графика, взаимодействие человека и компьютера и др.
И в каждом разделе куча подразделов.
Гость
19 - 08.04.2017 - 08:41
никто не подскажет. Только самостоятельно искать в поисковике и обзванивать.
http://krasnodar.zoon.ru/trainings/t...s_kompyuterom/
Гость
20 - 08.04.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Час индивидуальных занятий по минимуму рублей 500.
Это цена до кризиса.
Гость
23 - 09.04.2017 - 13:37
Уважаемый Ktulhu из всего выше перечисленного больше всего меня интересует ХЛ и ВРД ну и всякие их отклонения в лучшую или худшую сторону. Надеюсь остальные темы не заинтересуют НИКОГДА !!!
Гость
24 - 09.04.2017 - 13:41
Уважаемый Троян888 мне не обязательны индивидуальные занятия можно и групповые в идеале в указанных мною районах , но чтобы учитель был УМНЕЙ МЕНЯ любимого!!!
Гость
28 - 09.04.2017 - 19:55
23-SVG70 > Купи лучше две книжки - "excel для чайников" и "word для чайников". Дешевле и полезней курсов.
Если тебе для корочки или для серьезной работы, то ищи курсы при ВУЗе, а не лабуду типа образовательных центров.
Гость
29 - 09.04.2017 - 20:15
Ktulhu А каком ВУЗе могут быть такие курсы ? Мож в Политехе ? Что-то мне кажется что при ВУЗах курсы далеко не для меня ЛЮБИМОГО. Из школы сейчас все выходят чуть-чуть умные и наверно в ВУЗе их пытаются сделать еще умнее . А это не для меня ЛЮБИМОГО. Мне надо чтобы из не очень умного сделали чуть-чуть умного , я пока на большее не претендую.
Гость
30 - 09.04.2017 - 20:59
29-SVG70 > А может, онлайн курсы Вам подойдут?
http://www.computerhom.ru/
http://prosto-ponyatno.ru/dlya-novichkov/
Гость
31 - 10.04.2017 - 10:25
Автор! Первое, что вам надо освоить, это Яндекс. Научитесь задавать ему вопросы. После этого дело изучения компьютерной грамотности пойдет намного веселее!
https://yandex.ru/yandsearch?clid=21...t=1491808830.1
Гость
32 - 10.04.2017 - 12:25
йцукeн А чей та ЯНДЕКС , я может в ГУГАЛЕ хочу осваиваться. Вы все здесь мастера советы раздавать ,а что бы взять и научить чуть-чуть не умного человека да еще не очень дорого таких умников НЕТ как я уже понял. Ну что же буду сам грызть гранит этой не мудреной науки!!!
Гость
33 - 10.04.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
Ну что же буду сам грызть гранит этой не мудреной науки!!!
Прям угроза!
Гость
34 - 10.04.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ktulhu из всего выше перечисленного больше всего меня интересует ХЛ и ВРД ну и всякие их отклонения в лучшую или худшую сторону. Надеюсь остальные темы не заинтересуют НИКОГДА !!!
Реально были такие диски "1С ТечПро Ексель" и тоже самое ворд - черт возьми больше ничего и не нужно, просто бомба. А курсы в большинстве своем это хрень, НО блин есть такие которые откроют глаза на пользование компом, например CtrC-CtrV вместо парвой клавишей-скопировать_Правой клавишей-вставить...
Есть подозрение, что нужно стать за спиной и понарассказывать новых плюшек, о которых автор не знает.
Гость
35 - 10.04.2017 - 16:28
Нашел.
Конечно препод может показать некоторые штуки, которые в книжках раскиданы по многим томам, но это не каждый препод.
Автор, погуглите - горячие клавиши виндовс, много интересного узнаете, выберите их себе интересные и вводите в работу поэтапно привыкая.
Гость
36 - 11.04.2017 - 08:28
Автор, поверьте что курсы неэффективны. Заметьте в теме нет ни одного комментария с описанием того как человек окончил подобные курсы и остался доволен. И дело не том что там плохие/хорошие преподаватели а в ограниченной возможности любого нормального человека за сжатый промежуток времени переварить довольно таки внушительный объём совершенно незнакомой ему информации. Дома в спокойной обстановке с книгой самоучителем для начинающих и работающим компьютером всё усваивается гораздо легче, быстрее и с чувством удовлетворения от того что есть голова на плечах :). И не берите специализированные книги (Word,Excel). Книги эти конечно умные и с детальным описанием но рассчитаны они для тех кто будет работать профессионально и нам простым смертным это совершенно не понадобится а вот в книгах самоучителях для начинающих есть небольшие уроки достаточные для понимания как работать с этими программами. И конечно можно воспользоваться поисковиком в интернете - по любой проблеме можно найти рекомендации с подробным описанием и вариантами выхода из ситуации.
Гость
37 - 11.04.2017 - 09:33
CBR - это то что мне нужно прочитать или выбрать из этого , то что нужно прочитать или сначало это ВСЕ надо купить , а потом прочитать или это ХТО ???
Гость
38 - 11.04.2017 - 09:38
Vovan732 спасибо за ответ . Идея умная я уже так начал делать , но столкнулся с проблемой интерфейса он у всех разный и то что я смогу сделать на одном компе почти не доступно на другом , а так вообще-то одна из самых УМНЫХ идей за все это время СПАСИБО!!!
Гость
39 - 11.04.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
CBR - это то что мне нужно прочитать или выбрать из этого , то что нужно прочитать или сначало это ВСЕ надо купить , а потом прочитать или это ХТО ???
Это диски (раньше диски были) там рассказывают и показывают куда нажимать - уроки, можно между уроками переключаться, паузу - я сам на них учился много лет назад - это реально тема! Там не сильно углубленно. Это то что в прайсе нашел. Купили диск один, попробовали погоняли.
40 - 11.04.2017 - 10:32
38-SVG70 >у одной проги разный интерфейс ? куясе .... если такая трабла - заведите на флешке портфель - а то и свою винду .... воткнули в любой комп - появились свои привычные проги с привычным интерфейсом - поработали - сохранились - выдернули - воткнули дома - продолжили работу ...
35-CBR > это все добро совершенно бесплатно валяется на рутрекере
Гость
41 - 11.04.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
Автор, поверьте что курсы неэффективны. Заметьте в теме нет ни одного комментария с описанием того как человек окончил подобные курсы и остался доволен.
Много много лет назад знакомая закончила курсы - стала работать на компе в глубинке. Чуть позже я научился врубать комп и по сути работы стал спецом кое в каких прогах. Случайно копаясь вместе с ней в компе заметил многие плюхи, которые сам не знал - оказалось все с курсов -горячие клавиши, че куда посмотрть и т.д....
Хорошие курсы эффективны только нулевым. А кто сидит на форуме 4 года и остались вопросы, тут курсы не помогут - слишком быстро и поверхностно :(
Автор - еще Вам совет - обучайте в себе умение пользоваться поиском. Правильно писать поисковые запросы, ставить слова, много хлама отсеется. Представляйте не то что ищете, а какой фразой это написано где нибудь на сайте, чтобы гуголь нашел эту фразу и выдал страничку.
Гость
42 - 11.04.2017 - 10:37
Единственно чего нужно освоить автору, это метод научного тыка. Алгоритм его очень прост. Сначала ставишь себе четкую задачу, потом начинаешь тыкать на все кнопки по очереди, и обязательно запоминая что происходит при нажатии, и когда увидишь что та или другая кнопка приближает тебя к выполнению поставленной задачи, просто запоминаешь на будущее. И все, достаточно понять на какие кнопки тыкать и в какой программе. А по екселу полно ответов в том же гугле, достаточно правильно сформулировать вопрос.
Гость
43 - 11.04.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
38-SVG70 >у одной проги разный интерфейс ? куясе ....
Вообще-то многие проги меняют менюшки с выходом новой редакции. И не у всех программеров есть понятие "Интуитивно-понятный интерфейс" ;)
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
35-CBR > это все добро совершенно бесплатно валяется на рутрекере
Подозреваю что некоторым проще 228 рубль отдать и не морочиться с кряками-трекерами, а потом уже прийдет опыт пиратить ;))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены