К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коцнули потолок

Гость
0 - 16.02.2020 - 01:59
Мастеры-хломастеры, черт бы их побрал, при установке дверей долбанули мой свеженький красивенький полоток-иичко, сетка-шпаклевка-краска. Пару см диаметром ямка. На очень видном месте, напротив окна.
Это дело можно ли исправить, чтобы незаметно было? я так понимаю - грунтом пройтись, шпаклевкой, шлифануть. Краску такую же купить.
Основной вопрос мучает - попадет ли краска четко в тон? Разные партии, размешала не так, глянец другой, инструмент (валик) другой... но как валиком то несколько см катать? Типа тампончика надо сделать скорее всего... может, есть какие-то советы бывалых?



81 - 21.02.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Всем же интересно
спровоцировать на болезненные фантазии ЛМ и дождаться его бана и ждать возвращения великого Мастера?
Гость
82 - 21.02.2020 - 20:25
81-дед в квадрате > Да, прям сразу он и спровоцировался! Лев Маркович тем и хорош, что спонтанный, а не предсказуемый, как обычные скучные люди. Чтобы его на что-то определенное спровоцировать, надо сильно постараться, и не факт, что получится.
Гость
83 - 21.02.2020 - 20:50
Оптимист, ты же сам написал: "Результат интересно смотреть, если есть с чем сравнивать."
я то коцку до лечения не фоткала. Так что тебе неинтересно будет смотреть. пятнышко и пятнышко.
Гость
84 - 21.02.2020 - 20:54
Я не пишу того, чего не было, поэтому не путаюсь в своих показаниях, как дед в квадрате запутался со своей икрой.
То тему дал, спрашивал, что посоветуете приготовить из икры, а потом написал, что всю икру вначале съел, а потом тему придумал.
Разве не так?

А Наталья что-то жутко сложное придумала для маленькой коцки, как она сама посчитала, ей 4 дня надо, чтобы коцку замазать.
Гость
85 - 21.02.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Natalya_vas Посмотреть сообщение
Так что тебе неинтересно будет смотреть. пятнышко и пятнышко.
А ты селфи сделай "Я и моя коцка".
Всем будет интересно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены