К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клематис

Гость
0 - 20.02.2012 - 16:47
Дорогие форумчане, подскажите, плиз, где можно приобрести этот цветок в Краснодаре? Леруа-Касторамы не предлагать, там нету. Оч нужно.


Гость
41 - 22.02.2012 - 19:21
1-Chester_lubit_Cheetos > На водолечебнице (Садовый центр) клематисы еще есть. Сегодня видела. Только сорта остались простенькие. И плети в тепле разбросали сильно. (Нужно до 8 Марта будет хранить в светлом прохладном помещении) Но то, что это клематисы - 100%. А уж какие будут... как повезет. У них еще бывает один нюанс: клематисы делят по группам обрезки. 3 группы обрезки можно особо не укрывать на зиму - цветут на новых побегах (в коробках из горшка будет торчать пучок живых почек, и на коробке указано - III). А есть укрывные, цветущие на побегах прошлого года (в коробках будет небольшой побег коричневого цвета с живыми почками на нем) Но лучше конечно покупать в конце весны - начале лета на рынке хоть с одним цветочком на плети - можно выбрать и цвет, и форму, и размер... Но цена около 300 р.
Гость
42 - 22.02.2012 - 22:10
что есть 300 рупий, если оченно хочецца красивых цветуёчков? :)
Гость
43 - 28.02.2012 - 11:42
Каждый год весной, апрель-май, проходит выставка-продажа клематисов и ирисов в Крытом сенном рынке на 2 этаже. Там можно посмотреть и купить различные сорта клематисов и получить консультации по их разведению. Ассортимент очень большой и цены тоже разные, зависит от сорта растения.
Гость
44 - 12.03.2012 - 19:23
Я в прошлом году покупала клематис в Леруа кажется в апреле, у них распродажа была многих саженцев в основном переростки неликвид по 100 руб., я ухватили три разных цветом и не пожалела прекрасно цвели, но вот не знаю как перезимовали (не укрывала).
45 - 12.03.2012 - 19:39
А мне так не повезло-покупала в Ашане уценный клематис и магнолия,вроде и выбирала с живыми почками,но ничего не принялось.На выходные была и в Ашане и в Леруа,пока клематисов нет-пионы,розы и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены