К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

KFC обанкротился: где будем чавкать крылышками?

Гость
0 - 03.08.2018 - 15:31
Краевая налоговая требует признать кубанский филиал сети банкротом. Компания задолжала по налогам и сборам в общей сложности более 41 млн рублей. По другим юрлицам у них долги на сумму в 54 млн рублей.
В итоге 35 ресторанов сети могут закрыться. Я с ностальгией буду вспоминать их крылышки. Если кто знает, как их сделать дома – пишите в тему. Правда картошка у них не очень. Мне кажется, что она слишком мягкая и пересолена. И темные бургеры мне тоже не зашли.
Раз уж самый дешевый фастфуд уходит с рынка, то давайте выбирать. Что лучше – Макдак или Бургер Кинг?



Гость
41 - 09.08.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Ya-Gaily Посмотреть сообщение
Два раза травились в KFC.
Не верю!(Станиславский)
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
0. они сделаны элементарно - куриное мясо обвалять в муке, потом в яйце, потом в несладких кукурузных хлопьях. эти хлопья где то видел у нас в Краснодаре, где не помню. потом специально искал - не нашел
Элементарно - не то слово. "Примитивно" - будет точнее. Валом этих хлопьев в Ашане, на Гаранте и на Восточном. Синяя упаковка. Красная - с сахарной глазурью. Крылышки занудно трудоемки, а вот куриные ляжки - оптимум. На котлеты, кстати, самый цимес. Универсальное решение. Но шкуру без сожалений презентуем котэсобакенам!
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Пусть открывает фирменные рыгаловки на зонах- ведь скоро туда же ему дорога дальняя предстоит.
Басманный суд как обычно, примет справедливое решение?
42 - 09.08.2018 - 12:44
41-Rossy_2003 >собакам шкуру не стоит давать-слишком жирная и абсорбирует все вредные вещества...
Гость
43 - 09.08.2018 - 16:40
42-stella del mare > Та шо там той шкурки? Граммы какие-то. Но тем, кто следит за своими питомцами, как за детьми, тогда в идеале, конечно, лучше уличным котэсобакенам отдать. С руками оторвут)
Если по-чесноку, то все мы любим мясо. А в\на Украине не слишком, чтобы диетическое сало - даже национальное достояние.

Сало в опасности!
Гость
44 - 09.08.2018 - 19:05
в маке мороженное и коктейль из пальмового масла,все сети жарят на пальме фри и мясо, короче рак обеспечен в будущем, лучше пицца,если выбирать из меньших зол то кфс если ему аминь не будет
Гость
45 - 09.08.2018 - 21:39
22-Fodin >
Это в 99% пишет, типа, небыдло, которое в Магните покупает дешевую колбасу и пельмяши из говна, запивает копеечным пивом из мочи и т.п. [*****], сливки общества. Зато они в КФС крылышки не жрут) Типа)
Гость
46 - 09.08.2018 - 23:43
45-smartass >Вижу, что гавнит сильно уважаешь и соответственно знаток их дешёвой колбасы, пельменей из говна и пива из мочи. И как?
Гость
47 - 10.08.2018 - 10:05
46-Fodin >
Че, и с Магнитом я попал в точку?)) Задел за живое?)

Поясню развернуто. Для меня каждая тема про фастфуд - это лакмусовая бумажка, которая показывает степень адекватности чувака. Вот, есть, например, mcAvity - нормальный человек. Высказался по существу и без соплей.
А есть черти, у которых пукан разрывает при каждом упоминании фастфудовских контор. Они пыжатся выдать в эфир информацию, что в фастфуд заходит только быдло, к которому они, конечно же, не имеют отношения. Ржут над словом "ресторан", доказывают, что у бабушки вкуснее и т.п.

А нормальный человек типа меня может спокойно зайти в любую фастфудовскую забегаловку в случае, если возникла необходимость быстро перекусить с ожидаемым качеством еды. И я спокойно, без истерик и соплей, это сделаю.

ЗЫ. Я прекрасно понимаю калорийность того, что я ем. Как правило, заказываю минимально вредное из меню (в т.ч. овсянку, морковку, яблоки и т.п.). Если тебе прям интересно, могу выставить на защиту свою "потребительскую корзину". ))

ЗЗЫ. В гавнит я, в отличие от тебя, не хожу. Я хожу в Магнит у своего дома. После ремонта он стал намного лучше и отнял существенную долю в моих закупках у гиперов.

ЗЗЗЫ. Колбасу я практически не нем. Только иногда балую себя. Но, конечно, не из Магнита. Там она, по понятным причинам, самая дешевая. Пельмени тоже ем исключительно редко и, в основном, в кафешках. По-моему, в Магните есть более-менее приличные. Если мне раз в год нужно будет купить - я думаю, что можно просто взять самые дорогие, и за один раз не сдохнешь. Только надо убедиться, что они там не три года пролежали)

ЗЗЗЗЫ. Нормального пива в моем Магните, как минимум, три вида. Как-то была чудесная акция Леффе темное по 60 с чем-то рублей. Я нагреб, сколько было) С учетом того, что я дома пиво практически не пью, хватило надолго. Даже раздавал кентам, брал в поездки и т.п. А если ассортимент нужен шире, то Ашан и Табрис.
48 - 10.08.2018 - 21:43
Rossy_2003. спасибо, буду искать
49 - 10.08.2018 - 22:02
вот бы все они загнулись, не только кфс но и мак и прочая хрень...

з.ы. в первом маке простоял в очереди в феврале минут сорок, еще минут 20 внутри, после того, как попробовал стал есть нашу варенку с майонезом....
Гость
50 - 10.08.2018 - 23:15
Тема про фастфуды, как и "про американцев на Луне", очень хорошо выявляет определённый контингент.
51 - 10.08.2018 - 23:23
50-Мерлин >шо, американцы на Луне фастфуд открыли???
Гость
52 - 11.08.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
Rossy_2003. спасибо, буду искать
Таки я Вас умоляю - не надо благодарностэй! Россия изобильна, найдите верный вектор)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены