К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Капремонт в многоэтажном доме. Есть вопросы

Гость
0 - 14.08.2012 - 21:26
В доме начался капремонт, по мимого всего, что не особо касается жильцов входит замена стояков и канализации. Все это чудо находится не в общих тамбурах, а непостредственно в квартирах. В соседнем подъезде все это идет полным ходом, вокруг мусорки куча разбитых унитазов, и оказывается, что 4-й день и туалет и ванная находятся без воды и канализации.Вопрос: есть ли какая-нибудь санитарная норма на какое время можно оставлять жильцов без канализации


Гость
1 - 14.08.2012 - 21:28
0-Масик > еси во дворе нет туалета типа " сортир" ,то ненадолго!
Гость
2 - 14.08.2012 - 21:30
0-Масик >Спасибо говорите, что капремонт вам делают! Шо за люди, всё им не так???
Гость
3 - 14.08.2012 - 21:32
По поводу разбитых унитазов-первая мысль, что пришла в голову-неужели у всех жильцов унитаз был в плачевном состоянии, что его просто разбили. Все гораздо проще: чудо строители откровенно говорят, что когда они ломают канализацию (чугун)-летят осколки и разбивают унитаз. На вопрос, а кто нам поставит новый они говорят никто, т.е. сами. Я конечно понимаю, что очень сумбурно пишу, но завтра-послезавтра эти чудо-мастера доберутся до моей квартиры, очень хотелось бы иметь какой-нибудь весомый аргумент, дабы они были поаккуратнее. Только, пожалуйста, не флудите.
Гость
4 - 14.08.2012 - 21:34
Мозг0выковыриватель
1 - Сегодня - 22:28 В смысле 4 дня это еще не долго?
Fodin
2 - Сегодня - 22:30 У меня стояки поменяны, трубы тоже, когда делали ремонт, то сантехник сказал, что эту канализацию менять никто не будет. Мне пока что не за что сказать спасибо, тем более, какой они развили срач вокруг дома, это словами не передать.
Гость
5 - 14.08.2012 - 22:00
http://otvet.mail.ru/question/42446898/
Гость
6 - 14.08.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Мозг0выковыриватель 1 - Сегодня - 22:28 В смысле 4 дня это еще не долго? Fodin 2 - Сегодня - 22:30 У меня стояки поменяны, трубы тоже, когда делали ремонт, то сантехник сказал, что эту канализацию менять никто не будет. Мне пока что не за что сказать спасибо, тем более, какой они развили срач вокруг дома, это словами не передать.
не, это недолго! этож не месяц! а чё вы уже в туалет захотели штоле?
7 - 14.08.2012 - 22:46
у нас в пятиэтажке за день заменили 3 стояка - канализация, холодная и горячая вода. Правда на кухне, но не суть важно
Гость
8 - 15.08.2012 - 06:28
live- спасибо, но это немного не то. Я просила нормы санитарные. А то, что менять чугун не нужно быдлу, которое желает срубить бабки с дураков не объяснишь. Дом неновый, жильцы преимущественно глубокие пенсионеры. И до сих пор уверены, что "это ж на халяву", так что менять просто необходимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены