К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А каким моющим средством вы пользуетесь для посудомоечной машины

Гость
0 - 03.02.2011 - 12:03
Сабж собственно и отзывы


Гость
241 - 16.01.2016 - 15:23
Кстати,сейчас в Магните акция хорошая-при покупке фэйри для посуды поллитра или литр посудомоечные средства фэйри с 30% скидкой.Я вот сегодня купила поллитра фэйри за 76 руб и 52 таблетки фэйри (все в одном) по цене без скидки 499.А со скидкой ,значит, всего 350.Выгодно.А средство хорошее,я им уже пользовалась.Рекомендую.
242 - 16.01.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Вопрошающая Посмотреть сообщение
234-Кася > Спасибо, а в Метро по-прежнему, только с карточкой?
Сегодня в Метро специально спросила, можно ли без карточки пройти? Ответили: Нет, пускаем ТОЛЬКО по карточке.
243 - 16.01.2016 - 17:15
242-Кася > Чё за фигня? Людей без карточки всегда пускали в Метру по гостевому пропуску. Тут же барышня выписывала бумажку, по паспорту. Сомневаюсь, что что-то поменялось. В Метру сейчас мало народу ходит. Какой нормальный откажется от лишнего покупателя. Скорее всего поленилась зараза.
244 - 16.01.2016 - 17:23
243-Егор > Ну я ж не вру!!! Правда, сидела на пропуске не барышня, а один из мужиков-охранников. Он мой пропуск "пробивал", вот у него и спросила, пускаете ли без этих пропусков? Он ответил: Нет, только по пропускам!
Может, он не в курсе всех тонкостей?
Барышня, видимо, отлучилась куда-то. В след. раз спрошу ещё раз и у барышни.
Народу в Метро, действительно, практически нет:-(
245 - 16.01.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
Чё за фигня? Людей без карточки всегда пускали в Метру по гостевому пропуску.
Вот такая фигня ;) Отменили гостевые пропуска с полгода назад.
Гость
246 - 17.01.2016 - 13:54
Пару недель назад купила Финиш таблетки и как странно они себя ведут, уже два раза не растворялись, т.е. открываю посудомойку, а таблетка так и лежит невредимая... Не могу понять в чем проблема в машине или средстве?
Но, следует отметить, что даже без средства для посудомоечных машин посуда чистая (за исключением налета от чая и кофе)...
247 - 17.01.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от З у Посмотреть сообщение
Но, следует отметить, что даже без средства для посудомоечных машин посуда чистая
Моё мнение: Значит, с машиной всё в порядке. Напор воды хороший. Скорее всего, проблема в таблетках. ИМХО.
Гость
248 - 17.01.2016 - 16:10
Порошок Finish. Порошок, потому что часто запускаю не на 100% загруженную ПМ, соответственно сыплю меньше порошка. Соль покупаю не Finish, а другую более дешевую (соль и в Африке соль, лишь бы мусора в ней не было). Ополаскиватель тоже на выбор. Многие пользуются таблетками, в Юлмарт отличные распродажи на таблетки.
Гость
249 - 15.02.2016 - 11:44
240-Благо > спасибо, я уже видела. Но мне подружка посоветовала вместо этого средства помыть посуду несколько раз не порошком, а капсулами фэйри. Отмыло всю посудомойку на ура! И дешевле получается, и посуда моется заодно, короче, я теперь тоже советую.
250 - 20.02.2016 - 19:14
Я тоже использую порошок Finish, довольна. Соль и ополаскиватель разные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены