Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Какие ювелирные покупают золото не на лом? (http://forums.kuban.ru/f1062/kakie_yuvelirnye_pokupayut_zoloto_ne_na_lom-8647722.html)

Dihlofos 16.05.2018 21:53

160-Ацетон_ЛМК >Ноу комент.......

Краснодарский_абориген 16.05.2018 21:56

Казусу бы запилить в ютубе свой блог, видео все дела... если годно и смотрительно будет то, то за лайки там и бабосики пойдут...

пысы: вроде годно пишет, читаемо -завлекательно. Пусть пробует себя продать за деньги. В хорошем смысле слова.)

За лайки в ютубе платят хорошие деньги ,если конечно подписчиков много.

Dihlofos 16.05.2018 21:57

[quote=Alisalisa;45597362]Я на серьги облизываюсь, а ты- мороженое...))) [/quote]
Надо не лизать, а сосать....

Краснодарский_абориген 16.05.2018 21:59

[quote=Ацетон_ЛМК;45597346] Цитата: Сообщение от valer + Хотя я всё равно считаю, что всё сделано через жопу... Я точно также считаю, но с большими эмоциями. Весь 1992-й год все рамы лежали у нас в комнате. Наша собачка Кася рожала в этих рамах. Я отпуск в свои 32 года был вынужден потратить на этот балкон. История балкона - это история моей жизни. Я был против этого балкона с самого начала. В 2014-м я уже договорился о демонтаже старого и установке нового остекления. Мама была против. А с 2014-го я столько сил вложил в этот балкон, что он мне просто родной. [/quote]

Гыыы.)))жесть))).

Собачка,рамы и балкон, а ещё цифры 1992.))

Амадео 16.05.2018 22:01

[quote=Alisalisa;45597362] Я на серьги облизываюсь, а ты- мороженое...))) [/quote] Серьги, кольца... Тетя, да вы корыстная! ))) Любить его долго обещаете за серьги? Вы глядите, Казус у нас - жоних серьезный. Он так просто не ухаживает! Обязательно женится! Придется рано вставать, кормить его простой и вкусной едой, потом помогать по хозяйству - он же деловой. Да и Котика там есть... Может лучше согласитесь на мороженое? ))

Aseton 16.05.2018 22:01

[quote=Alisalisa;45597170] 148-Амадео >Амадео, я тебя не узнаЮ....ты ли это? ))))) Такой белый и пушистый....))) 147-Ацетон_ЛМК >Лёва, кажется твои часы были в шкафу в коридоре, в который ты раньше не заглядывал.... [/quote]
Поражён твоей памятью, Алиса.
Именно там они и были в июле 2017-го, когда я выливал старые компоты и варенья.
Сейчас их там нет.
Смотрел уже дважды, но, пойду и в третий раз посмотрю.

Alisalisa 16.05.2018 22:02

Господя....каких только придурков нет на форуме...фууу козёл вонючий! (это я дихлофосу)

Амадео 16.05.2018 22:04

[quote=Ацетон_ЛМК;45597402] Смотрел уже дважды, но, пойду и в третий раз посмотрю. [/quote] Третий раз - алмаз ))) Вангую, щас найдутся. Если найдутся, придется покупать цветы.. ну и там, как договоритесь, или серьги, или мороженое ))

Краснодарский_абориген 16.05.2018 22:05

[quote=Ацетон_ЛМК;45597402] Цитата: Сообщение от Alisalisa 148-Амадео >Амадео, я тебя не узнаЮ....ты ли это? ))))) Такой белый и пушистый....))) 147-Ацетон_ЛМК >Лёва, кажется твои часы были в шкафу в коридоре, в который ты раньше не заглядывал.... Поражён твоей памятью, Алиса. Именно там они и были в июле 2017-го, когда я выливал старые компоты и варенья. Сейчас их там нет. Смотрел уже дважды, но, пойду и в третий раз посмотрю. [/quote]

Казус , срочно запиливай видос на ютуб со всеми подробностями на 146% уверен тебя заметит Малахов, а там уже все просто и уверенно "жизнь удалась".))

Alisalisa 16.05.2018 22:05

166-Амадео >Чо прям обязательно жениться? Счас это не модно...
Ладно, согласна на мороженое....

Краснодарский_абориген 16.05.2018 22:07

не останавливайтесь.)))

Dihlofos 16.05.2018 22:16

168-Alisalisa > Прям такая девочка-девочка......

Mianatala 16.05.2018 22:20

173-Дихлофос > Тормози, парень.

Амадео 16.05.2018 22:27

[quote=Alisalisa;45597414] Чо прям обязательно жениться? Счас это не модно... Ладно, согласна на мороженое.... [/quote] Вот это правильно, ну их, те серьги, они не первой свежести и в уксусе уже побывали. А морожено ни к чему не обязывает )))

Aseton 16.05.2018 22:43

Часы «потеялись», зато нашёлся котика Котики -

[img]http://ifotohost.com/pic/409/bio76p.jpg[/img]

[img]http://ifotohost.com/pic/409/i59sqt.jpg[/img]

[img]http://ifotohost.com/pic/409/grh08x.jpg[/img]

[img]http://ifotohost.com/pic/409/36x4bb.jpg[/img]

Потtялись и потеялись…
Мне очень нравится одна притча:

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая — двойку.
Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу.
А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, неизбежно влекут за собой цепь других событий.
Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Dihlofos 16.05.2018 22:56

Левка получил,то,что всегда ему нравится- хвалят его и зачищают. Он от этого млеет...Ну. в общем,все поняли, что кончает.....

Aseton 16.05.2018 23:02

Нашёл сейчас фото того стенного шкафа прошлого года –
[img]http://ifotohost.com/pic/409/iadl37.jpg[/img]

[img]http://ifotohost.com/pic/409/ijd6ch.jpg[/img]

Именно так всё и выглядит сейчас.
А вот куда спрятали часы?
Нет никаких, даже смутных воспоминаний.

Dihlofos 16.05.2018 23:04

178-Ацетон_ЛМК > Без фото дачного ведра и смородины никто не возьмется ванговать....

Амадео 16.05.2018 23:07

Таки мы дождались, у Котика появились котики.... продолжение будет? Лев нас порадует? )))

Амадео 16.05.2018 23:20

Дихлофос - не надейся. Не все такие, как ты )) Так что - узбагойся ))

Fortunado 16.05.2018 23:46

182-Амадео >
[quote=Дихлофос;45595896]пипку теребит[/quote]
[quote=Дихлофос;45597385]сосать[/quote]
[quote=Дихлофос;45597538]кончает[/quote][quote=Дихлофос;45597564]Подрачиваешь[/quote]

[img]https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/06/30/4/149880059219847993.png[/img]

Alisalisa 17.05.2018 05:40

[quote=Ацетон_ЛМК;45597508]Часы «потеялись»[/quote]Теперь тебе надо не искать, а включить логику.
Пляшешь от печки-ты открыл шкаф в коридоре и увидел там клад- золотые часы, конечно нам похвастался, а дальше подумай, куда ты мог их положить? А другу или матери ты их не показывал? Может мать куда спрятала?
Я подозреваю, что там золото не только в коробках из-под лекарств, а во всех нычках попрятано. Ты барахло осторожно выбрасывай, проверяй всякие узелочки, коробочки, карманы в халатах матери....под её матрасом посмотри.

Aseton 17.05.2018 06:02

Дихлофос – одно из самых необходимых в доме средств, а форумчанин «Дихлофос» своими постами позорит НИК.
Опять тараканы расплодились. В ближайшее время буду проводить «зачистку».
В последний раз проводил газовую атаку в начале февраля. С тех пор до начала мая тараканов практически вообще не было.
Главное –
- Вынести из кухни всё съестное, всю посуду.
- Дихлофос не жалеть. Баллончик 650 грамм – полностью на кухню.
- Всё делать в противогазе.
- Плотно закрыть и заложить куртками дверь на кухню.

К ночи от попыток вспомнить, где часы, голова разболелась.
Главное, что в квартире не осталось мест, которые я в этом году не очищал от хлама.
Очень много ненужного я вынес на помойку.
Видать, вынес и спрятанные часы. Я сам давно уже ничего не прячу.
Когда память дырявая, то всё прячется от самого себя.
А вот мама – любительница прятать.
В другое время мог бы себя успокоить, что «потом найдётся», а сейчас я уверен, что в квартире нет мест, которые я не осматривал в этом году.
Разве что под маминым диваном. Позже посмотрю, но вряд ли.
Что ж. Как в песне поётся:

Так уж бывает, так уж выходит —
Кто-то теряет, кто-то находит.
____________________________

Мама сказала, что часы покупали именно ради золота. По её словам в них было 20 грамм золота.
При её умении прятать в непредсказуемые места, запросто мог выкинуть вместе с хламом.
Правильно Оруэлл писал:
Незнание – сила!
Не знал бы я про эти часы, и не расстраивался бы сейчас.
Главное, всякий абсолютно ненужный хлам заботливо оберегается, а ценная дорогая вещь прячется с концами.
Ладно, начну закладывать промежность крыши начинкой из тряпко-бетона, расстраиваться некогда будет.

Главное, здоровье. Утром опять были эти дурацкие судороги, правда, не очень сильные.
Троянский вот обследоваться советует.
Вчера, когда искал фото часов, нашёл фото своих ног.
Что тут ещё обследовать? И так всё ясно –

[img]http://ifotohost.com/pic/409/l3s2hf.jpg[/img]

вечный странник 17.05.2018 07:52

[quote=Ацетон_ЛМК;45597767]Что тут ещё обследовать? И так всё ясно – [/quote]конечно ясно
На истонченных слабых стенках больных вен формируются тромбы. Иногда мелкие, единичные, иногда – крупные и множественные. Тромбы – существа капризные, неизвестно, сколько они захотят просидеть на одном месте. Если тромбофлебит обосновался в районе большой подкожной вены, ему ничего не стоит немного погодя отправиться в путешествие по вашему организму и проникнуть в жизненно важный сосуд, навсегда прекратив деятельность органа, который он питает.
Кровотечения из варикозных узлов возникают довольно массивные. Достаточно малейшей травмы, повреждения кожи, спаянной с варикозным узлом, и кровь просто изливается из узла струйкой. Остановить кровопотерю сложно, но можно. И после еще долго лечить последствия кровотечения.
Начинается на фоне варикоза третьей степени с кожного зуда, дерматита, боли в ноге. После формируется некрасивое мокнущее отверстие, из которого постоянно сочиться содержимое. Трофические язвы способны болеть, нагнаиваться, распространятся. Нарушается трофика окружающих тканей – нога отекает, кожа меняет цвет, ходить становиться трудно или совсем невозможно. Лечить язву крайне сложно, они очень плохо заживают. Иногда конечность приходится ампутировать.

Aseton 17.05.2018 10:18

- Мы найдём твои часы. Тут нет. И тут нет.
- Поеялись?
- Да, потеялись.

Так и должно было случиться.
Сколько раз я говорил, что ничего нельзя прятать, раз памяти нет. Без толку.
И «потерянный» в 2015-м году мамин паспорт я нашёл в коробке из-под электробритвы, и новый паспорт не лежал на месте, когда в марте скорую вызывали. Нашёлся в «смертном мешке».
Как же – ТУДА без паспорта нельзя.
Искать больше просто негде. Особенно, когда вообще неизвестно где искать.
«Надо бы, надо бы, надо бы остановиться!...»

ellag 17.05.2018 10:32

Нашла на формуле успеха, может, договоритесь

[url]http://forums.kuban.ru/f1051/gde_zoloto_pokupat--8635846.html[/url]

Aseton 17.05.2018 11:06

[quote=stella del mare;45598258] Нашла на формуле успеха, может, договоритесь Где золото покупать? [/quote]
Спасибо, я читал эту тему.
Вот докончу потолок балкона, всё вымою, и часам к трём пойду во вчерашний ломбард. Условия меня устраивают, приёмщица замечательная. Зачем мне ещё что-то искать?
Потеря золотых часов делает всю эту возню с золотом какой-то игрушечной. Мне хочется от этого дурацкого золота просто избавиться.

Скорей бы потолок сделать - надоело до ужаса.
Уже 6 досок с начинкой прикрутил. Половина.
До жары надо всё закончить. До чего же муторная и грязная работа с этим тряпко-бетоном.

МАРТОВСКИЙ_КОТ 17.05.2018 12:16

А ведь Volodik из темы «[url]http://forums.kuban.ru/f1051/gde_zoloto_pokupat--8635846.html[/url]» купит золото намного дороже, чем по 1405 руб./грамм. Он же более лучшего варианта не найдёт поэтому ему в любом случае выгодно будет!
Поэтому с ним можно поторговаться и договориться так, чтоб и Ацетону_ЛМК было выгодно и ему тоже - т.е. сойтись на «Золотой Середине» !

Aseton 17.05.2018 12:20

Меня вполне устраивает цена 1405 руб. в ломбарде, по-закону, без каких-либо последствий.
И приёмщица в ломбарде симпатичная!

МАРТОВСКИЙ_КОТ 17.05.2018 12:22

Тогда женись на ней!

Кася 17.05.2018 13:17

Да отстаньте вы от него!
С его-то "везучестью" вляпываться в неприятности, его точно надурят. Пусть несёт в ломбард.

tiri 17.05.2018 13:33

[quote=Ацетон_ЛМК;45598677] И приёмщица в ломбарде симпатичная! [/quote]

Не неси все золото сразу, растяни удовольствие на несколько дней.

Кася 17.05.2018 13:45

Лёва, а мама в курсе, что ты её золото продаёшь?

Dihlofos 17.05.2018 13:46

195-Кася >Что за глупый вопрос? Он хозяин!!!

Кася 17.05.2018 13:50

196-Дихлофос > Та я в курсе:-))) Но всем же интересно (с):-)) Мама потом такой скандал этому "хозяину" закатит, что мало не покажется:-)))) Если она за свои старые туфли ему мОзги выносила в прошлом году, то даже представить страшно, что ему будет за золото:-))))

вечный странник 17.05.2018 13:53

197-Кася >думаешь накатает заявление в РОВД о краже?

Кася 17.05.2018 13:57

198-Троянский > Да всякое может быть... Она ж вызвала милицию, когда у неё паспорт и деньги пропали. Его забрали в кутузку. А мама потом всё потерянное нашла... Сама и спрятала, да забыла. Поэтому я бы на его месте так не рисковала с продажей золота:-)))
А главное, зачем? Зачем ему приспичило золото продать? Ему что, денег не хватает? Что за нужда мать нервировать и выносить золото из дома?
Нууу, это его личное дело. Пусть делает, что хочет...

Амадео 17.05.2018 14:15

А зачем матери сообщать про продажу золота? Скандала давно не было? И потом, у нее явно склероз и шиза, или что там еще с головой бывает. Ей каждый день - новости и повод для скандала. Ну скажет он ей про продажу, поорет она минут 15, дальше что? Завтра забудет, послезавтра вспомнит, снова поорет. Что касается продажи - да пусть идет и продает, если ему так хочется. Чего ему ждать? Когда ходить не сможет сам? Ждать курса хорошего? Так он у нас мастер на приключения - больше потеряет, чем найдет. Ждать, пока его, наконец, обворуют? Или пока сам то золото по пьяни не вынесет на помойку? Наследникам золото оставлять? Так им итак достнется много - дача, квартира с ремонтом, одна ванная дизайном покорит ))

Кася 17.05.2018 14:36

200-Амадео > Я не понаслышке знаю, что такое старый человек, выживший из ума. У меня бабушка каждый лень требовала свою люстру, которую мы оставили в её квартире при продаже (забыли совсем о ней). тАК ОНА ТАКИЕ ИСТЕРИКИ мне закатывала, что маманегорюй! Была бы та люстра рядом, я б её достала, ей показала и поставила б в её комнате. Одним ежедневным скандалом стало бы меньше.
И тут то же самое. Вспомнит мама про золото, а он достанет и покажет ей. И нет скандала. А продаст и нечего будет маме показать. Скандал обеспечен. А их скандалы мы знаем:-((...

Амадео 17.05.2018 14:39

Это если вспомнит. С таким же успехом она может вспомнить весь хлам, что он выкинул. Что теперь? Сидеть в хламе? Хотя он и сейчас не в красоте, конечно ))


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.