К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие расценки на утепление фасада пенопластом?

0 - 05.10.2015 - 08:11
Подскажите, сколько сейчас стоит обклеить фасад пенопластом на раствор и дюбели?


Гость
1 - 05.10.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько сейчас стоит обклеить фасад пенопластом на раствор и дюбели?
Вы сразу поясните каким именно пенопластом, на какой раствор и какие дюбели..
2 - 05.10.2015 - 08:41
месяц назад родителям мастера с востока делали: домик 6х7 с мансардой, пенополистирол на грибках + сетка+плиточный клей + короед + покраска с работой вышло в 120 т.р.
3 - 05.10.2015 - 08:46
2-боулинг >мне бы за квадрат выделить монтаж пенопласта;)
Сейчас работают знакомые за фиксированную зарплату, производительность низкая. Вот и думаю перевести на сделку.
4 - 05.10.2015 - 08:54
узбеки квадратами не считали, по мере выполнения называли сумму за работу. Обычный полуторный дачный дом, потолки 2.5м, высота второго эт под юбкой 1.5м, под конек - 3м, карандаш-калькулятор в помощь, но вычислить из общей суммы - сумму за работу тяжко... это будет очень примерная сумма)
5 - 05.10.2015 - 09:08
4-боулинг >кстати, в утеплении пенопластом есть много нюансов, а именно: обход окон, углы, откосы, армирование проёмов и углов. По уму швы надо запенивать.
Монтаж пенопласта на полиуретановый клей дороже и требует высокой культуры труда, нежели на цементный клей. Мне больше нравится на цементный клей, т.к. заполняются неровности базового фасада и пенопласт не бухтит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены