К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как закрыть саму ванну при покраске стен над ванной?

Гость
0 - 20.07.2016 - 20:28
Следующим постом покажу исходное состояние стен ванной.
Не пугайтесь, просто не хватило краски.
В 2009-м году, когда я красил стены ванной, краски было мало, но я начал красить, рассчитывая, что скоро докрашу.
Докрашивать буду сейчас, всего семь лет спустя.
Суть не в этом.
Когда красишь, то краска и капает вниз, и отлетает от кисточки в разные стороны.
Это не страшно, если не забыл газетку на пол подстелить.
А вот как ванну застелить я не знаю. Она же объёмная, а не плоская.
Газетка не поможет.
Если кто-нибудь красил у себя в ванной стены, расскажите, пожалуйста, чем вы закрывали от краски вашу ванну.



121 - 30.07.2016 - 22:50
Вчера красил полку на работе... Эмаль какая то на водной основе. Небольшой запах уксуса. На два раза полку накрыло красиво. Есть матовая, есть блестящяя...
Гость
122 - 31.07.2016 - 10:38
120-Уксус > не приходило в голову нюхать краску. А зачем ты маму кормишь дрянью дошираком ? Тебе лень суп сварить простой?
Гость
123 - 31.07.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
А зачем ты маму кормишь дрянью дошираком ?
А почему, собственно, вы считаете доширак дрянью? Чем он хуже других видов макаронных изделий или, там, каких-нибудь шоколадных батончиков? Прямо какая-то религиозная, немотивированная ненависть к продукту.

P.S. И нехорошо дражниться дошираком на человека, который не может вам ответить ввиду обоссанности компа котом. Ему сейчас и без вас плохо!
Гость
124 - 31.07.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Чем он хуже других видов макаронных изделий
Гость
125 - 31.07.2016 - 12:24
124-Blackburner >Так поэтому он и кормит маман таким гуано, чтобы она быстрей к отцу ушла, а она крепенькая оказалась.)))
Гость
126 - 31.07.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
если лапша не запаривается за 4 минуты, употреблять такой продукт опасно - нарушена технология производства
Надеюсь, у Марковича лапша заваривается в срок.
А Стелс кушает лапшу без соли, масла, приправ, исключительно низкокалорийную и с низким гликемическим индексом? Ну-ну.
Наверно, гастроли по Италии с лекциями по пропаганде такого образа питания имели бы среди макаронников бешеный успех.
Гость
127 - 31.07.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Ну-ну.
По существу вопроса (вред лапши быстрого приготовления) возразить, как понимается, нечем?
Гость
128 - 31.07.2016 - 15:09
127-Blackburner > Если вы не поняли, в № 126 повторяется вопрос: в чем же заключается особая вредность лапши быстрого приготовления в сравнении с другими блюдами, приготовленными из макаронных изделий? Ведь перечисленное на картинке в № 124 характерно для любого из таких блюд. Вы же не станете есть макароны несоленые и не заправленные маслом, без приправ и соусов? Или как?
О содержании в пальмовом масле трансжиров и холестерина - вообще бред сивой кобылы. В натуральном растительном масле эти вещества не содержатся. В общем, картинку из поста № 124 сочинял глупый человек (либо неглупый, но безнравственный - в порядке навешивания лапши на уши).
Гость
129 - 31.07.2016 - 15:55
сцукен касит под дурачка, который не догоняет, что вред лапши не в ней самой, а в химозе, которая используется во время процесса изготовления и во время употребления. смишно...
Гость
130 - 31.07.2016 - 16:07
Лапша Доширак: пальмовое масло, пшеничная мука в/с, модифицированный крахмал, картофельный крахмал, соль. Бульон-приправа: соль, усилитель вкуса (глутамат натрия однозамещенный), сахар, перец красный молотый, чесночный порошок, ароматизатор идентичный натуральному. Не, ну чо, как раз нормальная еда для пожилого больного человека ведущего малоподвижный образ жизни.)))
Состав макарон: мука, вода, соль, яичный порошок.
Гость
131 - 31.07.2016 - 16:10
129-Blackburner > Ну, так бы сразу. Сказал волшебное слово химоза - и всё понятно, это есть нельзя. Молодец.
Гость
132 - 31.07.2016 - 16:15
130-Додик > Та отстаньте уже от этого пожилого человека, пусть ест что хочет. Может, у него ничего больше душа не принимает. Хоть в последние годки пусть жизни порадуется.
Гость
133 - 31.07.2016 - 16:26
132-йцукен >Ты кого имеешь в виду? Если мать, то там больше есть нечего. Левик любит есть то, что нормальному человеку в рот не полезет.)))
Гость
134 - 31.07.2016 - 16:40
133-Додик > Это их дело. И почему Левик должен любить есть то, что лезет в рот нормальному человеку? Он не нанимался и ничего никому не должен.
Гость
135 - 31.07.2016 - 16:45
133-Додик >Да уже достали своими рассуждениями,что кушать маме Уксуса.Если такой жалостник,то поставь на свое довольствие маму Уксуса и приноси ей лапшу домашнюю с домашней курочки.В конце концов - это жизнь семьи Уксуса и никого это не должно волновать,в своей семье сначала разберитесь,а потом выносите на форум.Устроили тут помойку.Какая разница что ест Левчик,его мама.Они едят Доширак и живы и всех переживут.
Гость
136 - 31.07.2016 - 16:49
Вот, правильно женщина говорит.
Гость
137 - 31.07.2016 - 16:55
134-йцукен >Почему я не знаю, что ешь ты и твои родственники, а ты не знаешь, что ем я и мои родственники? Не знаешь? Да патаму што мы не выставляем это на всемирный обзор!
135-марик >Маша, иди стенкой своей занимайся столетней, не мусорь здесь, защитница сирых и убогих.)))))))))))))))))
Гость
138 - 31.07.2016 - 17:24
Вот, правильно женщина говорит.(с)
Гость
139 - 31.07.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
Да патаму што мы не выставляем это на всемирный обзор!
Согласен, мы люди скушные. А у Льва Марковича высокий уровень спонтанности, тем он и интересен.

Кстати, о пищевых предпочтениях разных наций в плане головятины и сомятины, вот интересная цитата из Асара Эппеля:

Скрытый текст
... Так вот - стоило поднять крышку - хоть в дому у Люды, хоть в дому у Золи, - и обнаруживалось, что в эмалированной кастрюле варят курицу.

Одинаковый чад ни о чем не говорит. Одинаковый смрад - тоже.

Одинаковые керосинки в сыром керосине тоже мало чем интересны.

А вот куры как раз неодинаковые. Уклад в нашем случае упасся в свариваемой птице. И пребудет в ней до века, и понадобятся долгие усилия, дабы, унифицировав куроварение, изгнать уклад из кастрюль, снова давши ему куда-то сховаться - скажем, в подушечки для иголок, набиваемые выческами хозяйкиных волос, но об этом когда-нибудь в другой раз.

Но как же обстоит дело с курями у Людиной мамы или с курицами у мамы Золиной?

Людина мать варит куру с головой, но без ног.

Золина мать варит курицу без головы, но с ногами.

И нет такой силы, кроме беспощадной силы принуждения, которая заставит принять кастрюльный навык противоположной стороны. А они - очень противоположные стороны. Они - керосиночные Монтекки и Капулетти.

Кстати, Монтекки и Капулетти и в дошекспировскую пору, и когда великие роды помирила гибель нежных и удивительных детей, и потом еще четыреста последовавших лет, тоже варили куриц каждый по-своему.

А ведь здешние родители, не в пример веронским взаимоненавистникам, к чувствам детей своих снисходительны, хотя и не постигают, как это их дети поженятся, как народят своих детей и что это за дети будут такие, и каких кур станут варить, когда вырастут - с головою, но без ног или с ногами, но без головы?

Мы поем новые песни, мы готовы сгореть со стыда за отца и мать, когда те прокартавят что-нибудь несусветное или сказанут что-то охотнорядское, мы играем в волейбол и точно знаем, как хорошо все будет впереди, но отчего же с ужасом глядим мы на бульон с курицей в гостях у Золи или на куриную лапшу у Люды?

Почему Золя, как от удава, не отводит глаз от своей глубокой тарелки? Потому что там утоплена куриная голова и у головы этой дряблый, но набухший гребень вареной маленькой курицы, а вместо глаз мертвые щелки и разинут бесцветный клюв. Еще у головы имеется обрубленный конец, и ее следует брать за клюв и поедать с палаческого этого конца. Нету такой силы на свете, нету такого убеждения, которые заставят Золю есть эту голову, и удивленная мать Люды вытаскивает ее из супа, облепленную лапшой, и одна лапшина волочится по клеенке от Золиной тарелки к Людиной, сводя стекающие с куриной головы теплые потеки в мокрую дорожку. И Люда преспокойно - Люда преспокойно! принимается выедать голову, взявшись пальцами за бледный клюв.

И Золя испытывает отвращение.

Боже мой! К Люде?

Почему Люда даже зажмуривается, когда видит, что в ее глубокой тарелке, в бульоне с тоненькой лапшой улеглись две куриных ноги с набухшими от варки межпальцевыми подушечками из желтоватой тисненой кожи? И хотя когтей нету (они обстрижены Золиной мамой), но пальцы на вареных ногах полускрючены, и каждая похожа на лапу живой курицы, которую после ходьбы по холодному осеннему огороду та положила отогревать в бульон. И ничто не может заставить Люду взяться пальцами за конец ноги, который вставлялся в куриное тело, вынуть ее из тарелки и, держа, как пухлую желтую вилку, объедать клейкую плоть, обкусывая палец за пальцем. И Люда выбирает бульон ложкой, стараясь в тарелку не глядеть. Лапши она даже не касается, ибо та мокрыми шнурками обмотала обе жутких лапы. И Золина мать, не понимая, как можно не есть самое вкусное, вытаскивает из Людиной тарелки скрюченные конечности и со словами "Ах как сладки куриные лапки!" переносит их в тарелку Золи. И свисающая лапша, как уже известно, метит мокрыми полосками клеенку. А Золя приступает к обгладыванию внутри рта куриных пальцев и выплевывает на ладонь их мелкие, непохожие на кости косточки.

http://detectivebooks.ru/book/6980990/?page=1
Гость
140 - 31.07.2016 - 18:12
Словосочетание
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
с домашней курочки
у обычных граждан, но, которые в теме, вызывает блевотный инстинкт.
Гость
141 - 31.07.2016 - 18:18
137-Додик >Маша,но не ваша.Своей стенкой,которой только 6 лет,если ты внимательно читал,я займусь сама и не твоя забота ,пройди мимо. Желчь свою изрыгивай дома.
Гость
142 - 31.07.2016 - 19:05
141-марик >Не-не, славься Господь, что не наша!))))) Злобная бабулька какая! Или ты на добро Левика как и некоторые здесь барышни решила претендовать?))) Не получится у тебя- по возрасту ты ему не подходишь.))))
Гость
143 - 31.07.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Кстати, о пищевых предпочтениях разных наций в плане головятины и сомятины, вот интересная цитата из Асара Эппеля: Скрытый текст http://detectivebooks.ru/book/6980990/?page=1
Прямо, тупоконечники и остроконечники какие-то - Разбить собачьи головы мерзавцам, чистящим яйцо с неправильного конца! :)))
Гость
144 - 31.07.2016 - 21:51
142-Додик >Додик он есть Додик,что еще скажешь.Головкой не ударялся в детстве?Везде свой нос сунешь и вонять начинаешь,замри и успокойся,ущербный.Не твое дело,еще раз говорю,кто че ест и кто на что претендует,это не твоего ума дело,понял?
145 - 31.07.2016 - 21:57
144-марик > - Мы в детстве "додиками" называли пришибленных на всю голову.) Будь к этому Додику снисходительна. Следуй старинному славянскому обычаю жалеть юродивых...
Гость
146 - 31.07.2016 - 22:24
144-марик >Своя вонь не воняет, да Маша? Бгггг) Ну, не светит тебе казус и его богатства, обломайся!)))))))))))
145-valer >А тебе тут шо надо, бабский угодник?)))) Уже и на старушек западаешь? Бгггггггггггггггг)
Гость
147 - 31.07.2016 - 22:57
145-valer >согласна.
Гость
148 - 01.08.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
133-Додик >Да уже достали своими рассуждениями,что кушать маме Уксуса.Если такой жалостник,то поставь на свое довольствие маму Уксуса и приноси ей лапшу домашнюю с домашней курочки.В конце концов - это жизнь семьи Уксуса и никого это не должно волновать,в своей семье сначала разберитесь,а потом выносите на форум.Устроили тут помойку.Какая разница что ест Левчик,его мама.Они едят Доширак и живы и всех переживут.
Спасибо за добрые слова.
Но, я доширак не ел ни разу в жизни. Мне не хочется.
Еды - полный морозильник.
И крылышки куриные, и купаты, и сосиски.
Сегодня мама две сосиски с помидоркой поела.
Из фруктов я постоянно дыни покупаю. Сладкие, вкусные.
Да и вообще - кто что хочет, то и ест.
Мне вот сейчас стало очень трудно жевать - третий жевательный зуб выдавил изо рта.
Я названия зубов не знаю.
Жевательными зубами я называю те зубы, что ближе к ушам.
Дня три назад надавил пальцем на жевательный зуб, он стронулся с места. Я надавил сильнее - вынул.
В верхней челюсти справа теперь нет жевательных зубов, а нижние жевательные зубы без верхних ни хрена не жуют.
А слева тоже сверху жевательный зуб болит, если работает, то есть, когда жуёт.
Тоже буду на доширак переходить.

А покраска происходит не каждый день, даже не каждый год. И летом эмаль высыхает за несколько часов.
Жара ведь.
Батончик просто так, из вредности написала про эмаль.
А другие, тоже из вредности перешли на доширак.
Не надо быть вредными!
149 - 01.08.2016 - 13:36
Уксус - полагаю, такой человек, как стоматолог, вам не известен. Переходите на Доширак. Все дешевле ))
Гость
150 - 01.08.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Уксус - полагаю, такой человек, как стоматолог, вам не известен. Переходите на Доширак. Все дешевле ))
Всё одновременно и просто и сложно.
Когда стоматолог лезет мне в рот своими лапами у меня срабатывает рвотный рефлекс.
Нужен стоматолог, который не боится быть мною обблёванным во время лечения зубиков.
Если есть такой или такая - оставляйте контакты.
151 - 01.08.2016 - 13:55
150-Уксус > А ты не пробовал не ветклинику ходить,а в нормальную стоматологию, в которой не лапами, а инструментом зубы лечат?
Гость
152 - 01.08.2016 - 14:13
Обычно сейчас на стоматологах очки, перчатки и фартук. Даже если блеванете - то максимум, очки забрызгаете.
153 - 01.08.2016 - 14:25
152-Marr > та он боится, что стоматолог в ответку ихтиандра позовет )
Гость
154 - 02.08.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
150-Уксус > А ты не пробовал не ветклинику ходить,а в нормальную стоматологию, в которой не лапами, а инструментом зубы лечат?
Я сам себе стоматолог -

Гость
155 - 02.08.2016 - 14:40
Ну, началось!)))))))))) Еще немного и пойдут фоты его трусиков и его красивого.))))))))))))))
Гость
156 - 03.08.2016 - 10:27
Зубик, как говорят стоматологи, я, естественно, не вырывал.
Фото - шутка.
Я свои жевательные зубики пальцами вынимаю.

Вот, пользуясь случаем – мышка работает – посылаю фото своей ошибки.
Порвался резиновый шланг в душе, а я купил новый смеситель. Основу смесителя.
Учитесь на моих ошибках.

JPG_2016_0724 Ванна.Смеситель 02.jpg


JPG_2016_0727 Ванна.Смеситель 02.jpg


JPG_2016_0726 Новый смеситель для душа (брак).jpg


JPG_2016_0727 Новый смеситель для душа 01.jpg
157 - 03.08.2016 - 11:06
ну теперь точно хана соседям снизу..
Гость
158 - 03.08.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
ну теперь точно хана соседям снизу..
Можно спросить - почему?
Брак мне поменяли. Смеситель не протекает, и, кроме этого - мою квартиру застраховали в Ростелекоме, в том числе и от гражданской ответственности.

Анекдот:
Заходит мужик в страховую компанию и говорит:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Что вы себе позволяете? - возмущается страховая девушка.
- А что, застрахуйте - лучше?
Гость
159 - 03.08.2016 - 12:43
Без комментариев...
Гость
160 - 04.08.2016 - 04:19
Фодин, "без комментариев" тебе надо было бы Марии-Антуанетте писать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены