К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я цифровое ТВ подключала))

Гость
0 - 29.11.2014 - 03:59
Хочу поделиться информацией, и заодно похватстаться, какая я молодец :)) В общем, недавно узнала, что уже во многих регионах России работает цифровое ТВ от РТРС - что есть, оказывается, специальный государственный проект по распространению цифрового телевидения по всей России до конца 2015 года. Короче, заморочилась и подключила нам... САМА!!! Конечно, там несложно, на сайте инструкция есть (кому пригодится, сразу дам ссылку, чтоб на сто вопросов не отвечать: http://ртрс.рф/faq/ ) В общем, пока все нравится - картинка хорошая, звук вроде тоже... А главное — бесплатно! Экономия семейного бюджета :))) И настраивается удобно... Пару дней присматриваемся - пока в восторге, все каналы без помех. Ну и муж долго хохотал, конечно, когда узнал, что я сама все настраивала и заморочилась... До этого дня был уверен, что я только комп включать умею, а я вот чо :))) Так что, попробуйте - все основные каналы там есть, государство о нас позаботилось :))


Гость
41 - 29.11.2014 - 17:03
39-Граф Конкере >А вы, мусье, уже подключили себе цифровое ТВ? Или вам нацрать, что государство заботится о вас?
Гость
42 - 29.11.2014 - 20:05
муж придурок у неё...
Гость
43 - 29.11.2014 - 21:37
Зри в корень! Автор честно предупреждает- государственный проект по распространению цифрового телевидения по всей России до конца 2015 года.
А потом-кирдык,все,отключат...
Гость
44 - 29.11.2014 - 21:58
43-пурген >Не-а! Введут налог на цифровое ТВ. И пока не заплатишь все - наоборот, будешь числиться цифротвпотребителем. А еще домой будут приходить государственные комиссии и проверять: по санпинам ли висит монитор ТВ, по ГОСТу ли сделаны дюбеля, вбитые в стенку? И накладывать штрафы, и пока не заплатишь все, включая пеню, цифровое ТВ нельзя отключить. Можно не смотреть, но отказаться от уплаты ежемесячной - нельзя.
Гость
45 - 29.11.2014 - 22:35
41, я вообще без телевизора живу) вернее, есть телек, есть триколор, но телек уже месяц как не работает, и меня не парит ни цифра от государства, ни сериалы, тут бы успеть владения объехать...
Гость
46 - 01.12.2014 - 13:40
2-Полудикий Кот >
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
дура дурой) бгг)
Оссспидяяя, и шо ж вы такие злые!
007
47 - 03.12.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
дура дурой) бгг)
а четвертной в день имеет :)))))))

Авторо стартового поста слоупок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены