К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вывести из квартиры трупный запах?

Гость
0 - 13.01.2012 - 08:37
В нашей квартире появился тошнотворный трупный запах. Подозрение вызвала соседняя квартира, в которой проживал одинокий и пьющий пенсионер. Вызвали милицию, МЧС. Вскрыли квартиру. В квартире труп. Труп увезли. А в нашей квартире запах не выветривается. Как побыстрее от него избавится???


Гость
121 - 13.01.2012 - 21:57
127-Кася > ну там такая квариирка была... жуть, как раз для одиноких

и ведь и щаз в ней кто-то живет
Гость
122 - 13.01.2012 - 22:21
Кася вы о кубань.ру?
Мой же оригинальный логин АВИ забанили, пришлось теперешний ник сделать. Наверно потому и гость. Все мы в этом мире гости.
У вас там как вес после праздников?
Я красавчик, хоть помаленьку, но устойчиво пикирую вниз.
Гость
123 - 13.01.2012 - 22:30
122-Кася >Та не дай бог!
124 - 13.01.2012 - 22:31
129-АВИ® > ну да, про этот форум. Неее, ну когда банят, то под ником написано "банет"(как-то так), а вашего АВИ нет вообще, а написано Гость и всё.
У вас там как вес после праздников?
Та никак. Стоит на месте:-(
Я красавчик, хоть помаленьку, но устойчиво пикирую вниз.
Молодец!!! Респект и уважуха:-))
Гость
125 - 14.01.2012 - 08:09
Уходишь на работу-форточку на проветривание.(не сезон,но по-другому наверно никак)
126 - 14.01.2012 - 08:21
Вот история в тему - http://www.kazved.ru/article/31771.aspx
Вкратце, пропал одинокий пенсионер, соседи заявили, но никто кваритру не вскрывал, т.к. не было оснований для этого, трупного запаха из квартиры не шло. И лишь через 2(!) года квартиру вскрыли.
"На кровати лежал черный как уголь Георгий. Как позже пояснили эксперты, в запертой наглухо квартире труп мумифицировался.
Почему все это время не было запаха? По словам сотрудников МЧС, трупный запах впитывал и перебивал гниющий лук. Именно эти три ящика лука, которым запасся накануне внезапной смерти Георгий, и сыграли с ним такую жестокую шутку. А матрац, на котором лежал покойник, все впитал в себя... Поэтому вниз ничего не протекло.


Как-то было сообщение, что женщина 7 лет пролежала в квартире, тоже мумифицировалась, умерла сидя в кресле перед телевизором, и когда вскрыли кваритиру, то телевизор продолжал работать.
127 - 14.01.2012 - 08:30
Копнул и оказалось, что таких случаев полно, максимальный срок какой нашел 13 лет умершая пролежала в кваритире. Там и фотографии есть, но выкладывать не буду, вдруг кто-то завтракает и форум читает.
130 - 15.01.2012 - 12:37
по личному опыту такой запах держится где-то полгода.
химия проблему не решит, проветривание помогает лишь на несколько часов.
Гость
131 - 15.01.2012 - 19:35
Господа мнительные граждане! Хто вам даст пролежать в спокойствии хотя бы два месяца? Водоканал? Мусоровозка? Энергосбыт? Горгаз?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены