К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как выбрать клининговую компанию?

Гость
0 - 29.11.2012 - 13:00
Может кто посоветует, кто-то пользовался их услугами? А то в городе 40 компаний, мало у кого есть сайт, и ещё меньше - отзывов. Надо убрать дом после строительства/ремонта, а как выбрать в таком множестве... Цены примерно одинаковые, сумма выходит далеко не маленькая, если считать потолок, стены, пол. А в конце этой стройки, как говорится, денег - пшик. Поделитесь опытом и отзывами.


Гость
4 - 29.11.2012 - 13:33
Малинка (или Малина ) - не помню точно - видел в работе - впечатлило,по цене не сориентирую.ибо видел их работу в доме клиента ...
Гость
13 - 29.11.2012 - 14:48
название не помню, на коммунаров в "кавказе" сидят. мой отзыв положительный :)
Гость
16 - 29.11.2012 - 15:20
+13 клинигх-йух. контору после ремонта убирали. работали одни пацаны, без теток. вначале думал, что приберутся как я, т.е. по углам все распихают :))) но вышло все намного лучше.
Гость
19 - 29.11.2012 - 16:34
0-сновая > я обращалась в Юла Клининг. Окна помыли хорошо, цена средняя по городу была. А вот ковролин как почистили..... Сильно намочили, он не высох и стал вонять. Я их вызвала снова. Они пришли и тупо залили его хлоркой или чем-то ещё, воняющим хлоркой. И это при том, что я была в положении и просила несколько раз, чтоб поменьше "пахучей" химии. Ковролин вонять не перестал. Причем запах был такой, что нельзя было в комнату зайти. В итоге они забрали его и чистили не знаю где, но за их счет. Тем не менее вытаскивали ковролин тяжеленный из-под мебели мы сами, как и расстилали. Подруга химчистила диван. Название похожее на указанное в п.4. осталась довольна.
Гость
20 - 29.11.2012 - 17:33
Спасибо за отзывы. Я смотрела сайт Клининг-Юг, фото и описание ничего так, отзывы неплохие, но в основном это компании. А вот цены у них не самые маленькие. В целом заинтересовали
Гость
21 - 29.11.2012 - 17:57
ну не пойму-зачем фирма нужна,денег переплатить за содержание штата начальников?
я пару месяцев назад искала что-то типа домработницы для уборки -зашла на форумские услуги,обзвонила с десяток объявлений,нашла прекрасных людей-отмыли,почистили кухню и сантехнику,балкон после ремонта,окна и тд...
очень добросовестные,уборка профсредствами ...
кстати-по сравнению с клининговыми фирмами на 30-50 процентов дешевле
Гость
22 - 29.11.2012 - 18:41
21-_dobrynja_ >Телефон в личку,па сасецке!)
Гость
23 - 29.11.2012 - 18:52
А у меня строители сами убрали за собой и намыли до блеска...
Гость
24 - 29.11.2012 - 20:22
22-Арбидол >ща,жди ,соседушка ;)
Гость
25 - 11.07.2013 - 12:08
Добрый день всем!
Поделитесь пожалуйста контактами в личку,та же проблема что и у автора нужно отмыть квартиру после ремонта,а в положении это делать тяжко мне.Заранее всем спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены