К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вы ругаетесь с соседями?

Гость
0 - 06.06.2012 - 16:12
Новоявленный сосед заявил, что купил смежный участок земли и - какая удача! - по его мнению, туда попал мой забор, составляющий единый ансамбль с забором и воротами по фасаду моего домовладения. То есть он так прямо и заявил, что, оказывается, этот забор он купил у предыдущего владельца смежного участка. Ругаться с ним нет никакого желания, указали ему на дорогу в суд. А ему хочется вот так просто взять и без суда сломать забор.


Гость
1 - 06.06.2012 - 16:20
"...Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?..." Цой В.
2 - 06.06.2012 - 16:23
0-Colombo > и в договоре купли-продажи фигурирует этот забор?
посылайте в сад..
Гость
3 - 06.06.2012 - 16:24
А что хочет вместо забора новоявленный сосед - подглядывать или показывать?
Гость
4 - 06.06.2012 - 16:24
2-monster >Думаю, что в договоре купли-продажи домовладения такие подробности не фигурируют. Особенно, когда все строения на участке заведомо идут под снос.
Гость
5 - 06.06.2012 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
туда попал мой забор, составляющий единый ансамбль с забором и воротами по фасаду моего домовладения.
я так понимаю - новый сосед хочет свой ансамбль?
Гость
6 - 06.06.2012 - 16:32
5-Ядрёный >Да, он хочет свой ансамбль, возможно крепостную стену, причем, по его мнению, ось симметрии этой стены должна проходить строго по меже, при этом ему почему-то кажется, что межа отстоит от моего забора на 5 см угадайте в чью сторону.
Гость
7 - 06.06.2012 - 16:48
обычно кто не договаривается - строит свой забор "впритирку". у нас бетонные секции "впритирку" с сеткой рабицей соседей.не захотели они убирать ) готишно)мне по фиг, т к вид не портится
Гость
8 - 06.06.2012 - 16:55
7-густая карамель >Насколько можно было его понять, его душит жаба по поводу 5 см, которые он в собственном заблуждении углядел за моим забором. При этом, у него участок и так вдвое больше моего.
Гость
9 - 06.06.2012 - 17:09
0-Colombo > Нужно либо Вам, либо соседу обратиться в срециализированную организацию, чтобы восстановили границы земельного участа. Это вроде называется "вынос в натуру границ земельного участка". Вот тогда все встанет на свои места.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены