К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как устроиться на хорошую работу

Гость
0 - 02.03.2012 - 21:02
Подскажите возможно ли в Краснодаре устроиться на хорошую работу без связей и рекомендаций молодому парню с в.о.Что для этого надо делать?


Гость
81 - 16.04.2013 - 23:19
45-прикуп >Правильно. Знание это не зубрежка.
Гость
82 - 17.04.2013 - 09:43
0-mefew >На этом же форуме раздел предлагаю работу!))
Гость
83 - 17.04.2013 - 10:34
82-Inkognitoo > мне проще, я в первые полгода после окончания института имел "удовольствие" пообщаться с помощниками депутатов. Да так, что моего начальника потом долго елозили по коврам высоких кабинетов :))) С тех пор вера в справедливость была густо посыпана нафталином и спрятана на дальние антресоли. Без неё проще зарабатывать себе на масло. А на хлеб заработать совсем просто
Гость
84 - 17.04.2013 - 11:08
Если бы меньше было кадровых агентств хорошую работу было бы найти проще...
Гость
85 - 17.04.2013 - 11:21
84-Oksi > без них фиг найдешь работника. Они реально помогают обеим сторонам.
Гость
86 - 17.04.2013 - 11:25
85-Chip_AC >ну, не скажите...одно дело, что вы как работодатель не желаете тратить время на отбор персонала и это за вас делают агентства. А мне вот, например, ищущему работу, с какого платить агентству от 1000- 2000 руб за договор, а потом еще с первой ЗП 10-15%??? О_О
Гость
87 - 17.04.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
с какого платить агентству от 1000- 2000 руб за договор, а потом еще с первой ЗП 10-15%???
- таких посылайте нафиг. Кадровому агентству платят только работодатели. За последнего мы заплатили 92000 руб. Если КА требует деньги с соискателя, то это м.даки и сволочи. Их нужно обходить стороной!
Гость
88 - 17.04.2013 - 12:08
87-Chip_AC >За последнего мы заплатили 92000 руб...ничего себе!!! О_О надеюсь, он того стоит ;))
Гость
89 - 17.04.2013 - 12:27
88-Oksi > выбора особо нет. Обычно услуги КА стоят 20-25% от годового заработка на вакантном месте. Хотя может другие КА работают за меньшие деньги, только я привык работать именно с этим.
90 - 17.04.2013 - 19:36
89-Chip_AC > в следующий раз пишите вакансии тут на форуме, за полцены подберем спеца всем миром.
Гость
91 - 17.04.2013 - 19:48
90-passat >от всего мира гарантии намного меньше, чем от одного маленького человека
Гость
92 - 17.04.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
все просто и легко дается
- когда я писал такое? :)
Любой хороший результат дается тяжелым ежедневным трудом, и об этом я на этом форуме многократно говорил, Вы просто что-то пропустили.
Гость
93 - 17.04.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
и нормальную работу с нормальными соотношениями "желаемая з/п - выполняемая работа" найти в принципе невозможно, если не иметь знакомства/блат в нужном месте
- как минимум, такую работу можно самому себе СОЗДАТЬ, если уж не получается НАЙТИ.
Гость
94 - 17.04.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
или свой бизнес, которому тоже всегда нужно уделять время и деньги
- я Вас не сильно удивлю, если сообщу, что на свой бизнес придется пахать 24 часа в сутки, а на дядю, в худшем случае - только 10-12 часов? :)
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
в наше время успешность означает одиночество
- куда-то Вы не в ту степь полезли...
Одиночество вообще никак не связано с успешностью или неуспешностью. :)
Гость
95 - 17.04.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- когда я писал такое? :)
подразумеваете :-)
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Вы просто что-то пропустили.
возможно

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- как минимум, такую работу можно самому себе СОЗДАТЬ, если уж не получается НАЙТИ.
с учетом большого рынка конкурентов по тому же профилю, давящими низкими ценами и отвратным качеством разных азиатов и кавказцев... сомневаюсь что это возможно. психология человека большей частью ориентирована на вариант услуг подешевле, пусть он и будет менее качественным. поэтому иногда приходится цену за свою работу снижать процентов на 30, чтобы обратились ко мне, а не например к студентам.наши русские люди не хотят понять и принять, что качественные и дешевые услуги понятия разные. или качество с нормальной ценой или дешево и сердито вот такой мой принцип работы с разными людьми. за дешевку стараюсь не браться, не люблю делать тяп-ляп, совесть так не позволяет делать. но и задарма себя "продавать" тоже не хочу
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- я Вас не сильно удивлю, если сообщу, что на свой бизнес придется пахать 24 часа в сутки, а на дядю, в худшем случае - только 10-12 часов? :)
на свой бизнес не жалко и 24 часа в сутки, если необходимо. потому что в конечном итоге все расходы и доходы контролирую я. в случае "на дядю" этот самый процесс не вычислишь и дядя честно не скажет, что в тот или иной месяц заработал больше и легко мог бы больше мне заплатить. нет, он эти деньги пропьет/прожрет и т.д., но не работиику з/п поднимет. есть исключения, но на то они и исключения
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- куда-то Вы не в ту степь полезли... Одиночество вообще никак не связано с успешностью или неуспешностью. :)
связано. работник, необремененный семьей, может себя "отдавать" с гораздо большей отдачей, потому что ему не надо возить детей в школу/детсад, не нужно в магазин за продуктами и прочим для них же и т.д. а для себя любимого не особо много требуется. разве не так ?
Гость
96 - 18.04.2013 - 11:19
Прекратите чушь писать про 25 часов в сутки, сверх усилия приходится прикладывать при начальном рывке. Если постоянно - это не ваше, ложитесь под хозяина.
И вам хорошо, и паразиту сока побольше!
Гость
97 - 18.04.2013 - 16:24
96 - Таки из текста непонятно - Вы из "паразитов с соком" или "лежите под хозяином"? :)
Гость
98 - 18.04.2013 - 18:27
0-mefew > Никто,и ничего здесь тебе не подскажет.Сам ищи
Гость
99 - 19.04.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 - когда я писал такое? :) подразумеваете :-) Цитата: Сообщение от nickd55 Вы просто что-то пропустили. возможно Цитата: Сообщение от nickd55 - как минимум, такую работу можно самому себе СОЗДАТЬ, если уж не получается НАЙТИ. с учетом большого рынка конкурентов по тому же профилю, давящими низкими ценами и отвратным качеством разных азиатов и кавказцев... сомневаюсь что это возможно. психология человека большей частью ориентирована на вариант услуг подешевле, пусть он и будет менее качественным. поэтому иногда приходится цену за свою работу снижать процентов на 30, чтобы обратились ко мне, а не например к студентам.наши русские люди не хотят понять и принять, что качественные и дешевые услуги понятия разные. или качество с нормальной ценой или дешево и сердито вот такой мой принцип работы с разными людьми. за дешевку стараюсь не браться, не люблю делать тяп-ляп, совесть так не позволяет делать. но и задарма себя "продавать" тоже не хочу Цитата: Сообщение от nickd55 - я Вас не сильно удивлю, если сообщу, что на свой бизнес придется пахать 24 часа в сутки, а на дядю, в худшем случае - только 10-12 часов? :) на свой бизнес не жалко и 24 часа в сутки, если необходимо. потому что в конечном итоге все расходы и доходы контролирую я. в случае "на дядю" этот самый процесс не вычислишь и дядя честно не скажет, что в тот или иной месяц заработал больше и легко мог бы больше мне заплатить. нет, он эти деньги пропьет/прожрет и т.д., но не работиику з/п поднимет. есть исключения, но на то они и исключения Цитата: Сообщение от nickd55 - куда-то Вы не в ту степь полезли... Одиночество вообще никак не связано с успешностью или неуспешностью. :) связано. работник, необремененный семьей, может себя "отдавать" с гораздо большей отдачей, потому что ему не надо возить детей в школу/детсад, не нужно в магазин за продуктами и прочим для них же и т.д. а для себя любимого не особо много требуется. разве не так ?
В разных нишах разная конкуренция.
Там где надо копать-носить -она огромна, там где нужна качественная работа- она маленькая.
Нанимая по более низким ценам, заказчики не экономят-они заказывают низкого уровня услугу.
Экономия- это когда при одинаковом качестве услуги- разная стоимость.
Гость
100 - 19.04.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
работник, необремененный семьей, может себя "отдавать" с гораздо большей отдачей
ой.я вас умоляю..... особо глядя на толпы незамужней-неженатой офисной планктонины,сутками торчащей либо возле с кофейком да сигареткой на крылечке,либо втыкающей в вКонтакте и постящей прямо с утра понедельника " скоро тяпниццо !!!!!адынадын "


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены