К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как себя чувствуют аллергики ? Уже началось?

0 - 05.08.2014 - 19:37
Как самочувствие?


Гость
41 - 07.08.2014 - 06:42
Поделюсь своим набором лекарств. Сам страдаю от этой гадости уже около 20 лет... Конечно перепробовал огромное количество способов борьбы, вплоть до бабок и диет с очищением. Пока только все разводят руками. Там где знакомые отделываются легкими лекарствами и потом спокойно дышат, я просто помираю и задыхаюсь. Мой период с мая по конец июня и с конца июля по конец октября. В общем на сегодня самый лучший для меня набор, правда очень дорого выходит: спрей назонекс (нашел аналог дешевле Авамис), Эриус и сингуляр (аналог дешевле Монтелар, но найти у нас трудно). Сингуляр или Монтелар отлично помогает когда наступают удушья и спазмы бронхов. То есть каждый день по таблетке каждого препарата и по две дозы спрея. Но и это не спасает, если вести себя глупо. Например в ветреную и жаркую погоду поехать на природу или просто полдня провести на улице. Как то так. Кстати дипроспан один раз пробовал несколько лет назад. Эффекта почти не было, а препарат слишком серьезный.
Гость
42 - 07.08.2014 - 09:18
Мне уже почти ничего особо не помогает. Спасаюсь только бумажной маской-респиратором (продаются в строительных магазинах). Когда выхожу на улицу одеваю ее. Прихожу домой снимаю, выбрасываю.Дома аллергии нет.
Гость
43 - 07.08.2014 - 14:05
Началось... Уже неделю пью Цетрин, пока чувствую себя человеком. В прошлом году решилась на Дипроспан, на сезон одного укола не хватило, посоветовали уколоть второй... Побочка до сих пор. Правда сотрудница колет его уже лет 10, и побочки нет. Видно кому как.
Аллергия началась после рождения первого ребенка. Очень переживала во вторую беременность как отразится прием лекарств на ребенке. В итоге в момент цветения был срок 5,5-6,5 мес. и аллергии практически не было. И вот думаю почему? Либо иммунная система настолько защищалась, либо изменения гормонального фона в организме влияют на реакцию организма на амброзию.
Перепробовала уже все, что можно из таблеток, причем ориентируюсь не по названиям лекарств, а по названию действующего вещества. Пробовала Фликсоназе, эффекта не было абсолютно. Сейчас действую по схеме: выпиваю одну упаковку - следующую приобретаю с другим действующим веществом и т.д.
Гость
44 - 10.08.2014 - 22:02
Сама не страдаю,ттт... Один из моих клиентов - аллергик (амброзия), говорит, что спасается Лоратадином (дешевое средство, до 50 рублей стоит). Попробуйте, надеюсь поможет. Удачи!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены