К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как привязать мультикарту Киномакс к личному кабинету?

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:30
Что делаю не так? В личном кабинете во вкладке мультикарта ввожу номер карты ********* и выбираю из перечня кинотеатров тот, в котором карту купили. Система выдает "Не удалось привязать карту. Ошибка: Проверьте правильность номера карты и PIN". Номер карты верный, откуда брать PIN и куда его забивать не понятно - окошка для ввода на вкладке мультикарты для него нет, на самой карте кроме номера карты никаких цифр PIN)нет. Номер телефона, указанный на карте не работает, тех.поддержка по обратной связи не ответила.


Гость
1 - 03.07.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Ave Посмотреть сообщение
Номер телефона, указанный на карте не работает, тех.поддержка по обратной связи не ответила.
И все равно после этого вы хотите посвятить им свою карту?)))
Гость
2 - 03.07.2014 - 10:48
1-Собака улыбака > Ну деньги-то за нее уплачены? Или мне ее выкинуть - не получилось и ладно? Уплачено - должно работать ))))
Гость
3 - 03.07.2014 - 10:51
у меня все нормально привязалась...попробуйте сменить пин код...
Гость
4 - 03.07.2014 - 10:59
3-Oksi > А где брать-то этот пин-код? И куда его там вводить? Там на вкладке "мультикарта" есть только 2 окошка - первое "ввести номер карты" и второе окошко "выберите кинотеатр, где купили карту", потом ниже кнопка "привязать карту" и все. Что я не так делаю? (( Окошка для пина нет. На карте пина нигде не вижу, в кинотеатре его тоже не дали - выдали карту в обмен на деньги и анкету и все.
Блин, в Киномониторовский сети в свое время вообще без проблем все привязалось. Не думала, что такая простая манипуляция может вызывать какие-то трудности ((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены