К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пользоваться радио?

Гость
0 - 06.05.2013 - 21:42
Радиоточка несколько дней не работает. Что надо сделать, чтобы в квартире работало радио: что купить, как подключить, как уменьшить помехи при передаче сигнала?


Гость
41 - 07.05.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Необходима срочная помощь :)
таки да!
Гость
42 - 08.05.2013 - 07:56
а в краснодаре ото проводное "радио россии" работает еще?? у мну в стенке радиорозетка, приемник в нее ткнуть и все? или подключаться надо?
зы: высокотехнологичную тоску с компами смартфонами колонками и прочей чешуей мне не нать, мне нать коробочка на стенке.
там на радио россии была куча интересных передач, новости, детские всякие и тыпы... что же, никто не слушает?
Гость
43 - 08.05.2013 - 10:50
42-sonik > таки в чём сложность?
Любой девайс из ссылки в 33 посту.

Искомое радио транслируется практически по всему краю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...80%D0%B0%D1%8F
Гость
44 - 08.05.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
там на радио россии была куча интересных передач, новости, детские всякие
пару лет назад у кого то из родственников в глубокой глубинке нашего края краем уха слушал этот ужас. тематика тупо скатилась до рекламных передач по теме типа здоровья, а по факту рекламы очередных бесполезных добавок за нереальные деньги
Гость
45 - 09.05.2013 - 12:29
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
всёже сильно рекомендую попробовать инет-радио.
Я не оставила ваш совет без внимания ...
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
тематика тупо скатилась до рекламных передач по теме типа здоровья, а
Да, одно время так и было, особенно в дневные часы (видимо, для обработки пенсионеров...) Но, вообще, на "Радио России" огромное разнообразие передач на любой вкус: и для меломанов различных направлений - от жесткого рока до классики, и для заключенных, и для детей и их родителей, для любителей и знатоков русского языка и дачников-огородников, есть литературные чтения и радиоспектакли, передачи политические и новостные,экономические обзоры и т.д. Это действительно радиостанция общего формата. Да, медицинской и фармацевтической рекламы многовато, но ничто не помешает убрать звук, пока идет этот бред...
Гость
46 - 08.05.2015 - 22:23
Снова подниму тему) подскажите где взять приёмник для проводного радио? В местных ларьках говорят давно нет таких аппаратов, но где то же они есть... Кто знает, подскажите!
47 - 08.05.2015 - 22:27
у меня в сарае лет 20 лежит трёхпрограммный в коробке.
что там усохло - не знаю.
а есть ещё трёхпрограммное проводное вещание?
Гость
49 - 09.05.2015 - 00:29
Сначала ковыряясь на даче просто слушали клубнячок, а потом ключили через нет "Камеди Радио" ..............я плакал...
50 - 09.05.2015 - 08:26
sonik, контакты в личке
51 - 09.05.2015 - 11:31
У меня радио в туалете работает. Как только свет включается, параллельно включается старенькая кассетная магнитола с УКВ приемником в шкафу за унитазом. Хотел выбросить, а тут неожиданно пригодилась, года 4 уже работает. Очень удобно, утром пока заседаешь послушать новости, пробки по Краснодару итд. Единственно, из-за дверей шкафа наблюдалось ослабление ВЧ спектра звука, пришлось в потолок врезать широкополосный динамик, теперь все ок!
Кстати, железобетонные стены дома сильно экранировали радиосигнал, вылечил намоткой 3-4 витков сетевого провода питающего магнитолу вокруг приемной антенны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены