К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пешком добраться до Бауцентра с ул. Московской

Гость
0 - 15.03.2019 - 23:49
Подскажите пожалуйста,кто знает - см. на 2 GIS маршрут, там возле Бауцентра нет проходов показанных, нет ли возможности пройти от ост. на ул. Московской "Петра Метальникова" через проулок, или нужно только по Автомобильной идти до Бауцентра с ул. Московской?

Вот тут проход есть?
https://2gis.ru/krasnodar/geo/700300...F18%2FrouteTab



41 - 18.03.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
В личку к сожалению не могу об этом написать
Извините, стесняюсь спросить, а почему в Личку Бете нельзя написать? ЕЙНОГО мужа боитесь?:-))))
42 - 18.03.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Дай Бог что живу еще...
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
и если доживу
Бета, чота он пессимист какой-то:-(( Не?:-))
43 - 18.03.2019 - 20:29
38-Tmp1 > Как зачем? На машине пути известны, а пешком нет.
44 - 18.03.2019 - 20:30
41-Кася > Эй-эй, ты за кого? :) Зачем мне в личку лишний раз писать всем желающим, а? :)
Тем более пессимистам. :)
45 - 18.03.2019 - 20:31
43-Бета > Так он тебе новой машиной похвастаться хочет:-)) Эх ты... пешком...пешком...:-))) Как королеВна будешь ехать:-))
46 - 18.03.2019 - 20:31
44-Бета > Вот что-то я не подумала об этом:-))))
47 - 18.03.2019 - 20:33
И смотри, какой предприимчивый:-))) Сразу решил выяснить наличие мужа или ещё кого-нибудь:-)))
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
или муж возит, или еще кто?
48 - 18.03.2019 - 20:33
45-Кася > Та нивапрос! Пусть тут фоточку новой машины выложит, вместе за него и порадуемся :)
46-Кася > Тотаже! :)
49 - 18.03.2019 - 20:34
47-Кася > Это уже не в первый раз. А сам женат, между прочиммм.
50 - 18.03.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Пусть тут фоточку новой машины выложит, вместе за него и порадуемся :)
И тогда и решим тут сообща, стОит тебе соглашаться или нет:-)))
51 - 18.03.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А сам женат, между прочиммм.
Та ты чтооооооо???????? О_ООО Я в шоке.......
Зачем тогда мы с тобой столько о нём разговариваем? :-(((
52 - 18.03.2019 - 20:39
51-Кася > Ну не знаю, что-то тебя заинтересовало по ходу обсуждения:)
53 - 18.03.2019 - 20:44
52-Бета >Та вот же ж... :-)))
Гость
54 - 18.03.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А что вы там такого интересного хотели купить, если не секрет?
39-Ментол > это не вопрос темы.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Я вот сейчас ищу смеситель в ванну по сайтам леруа, касторамы.
У меня уже давно пропал интерес к покупкам в России.
Предложил Леруа, поставлять на заказ Интернет магазину товары с их магазина во Франции, но зачем это им, когда можно просто Китай предлагать по ценам, дороже чем обычный Китай, а это фирменный от Леруа...
Но, извините, нет времени обсуждать это. Спасибо за участие в теме. Time is money.
Гость
55 - 18.03.2019 - 21:13
41-Кася > у нее лички здесь нет, давно бы приватно эту тему обсуждал, и ей предлагал уже давно :)
Это единственная паутинка желанной связи...
Гость
56 - 18.03.2019 - 21:19
49-Бета > а жена у меня любит на маршрутках ездить, здоровье свое бережет, мне не доверяет, у меня друг по службе дежурным был, когда был при исполнении, мотался по разным делам из дежурки по службе, корочка то была, кто бы ему что сделал, тем более ездил по вопросам службы, но доездился, что комиссовали, после ряда операций на теле, после ДТП, ну любил и я быстро ездить, вот вспомнить тоже хочу на старости лет, когда бес в ребро...
Гость
57 - 18.03.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Доставки нет с Селезнева. В смысле, нельзя заказать доставку онлайн.
Не понял, а для доставки какая разница откуда Вы товар заказываете? У них же есть кроме магазинов, просто интернет магазин и Вы заказываете просто доставку с интернет магазина, или самовывоз из какого-то из магазинов.
Гость
61 - 19.03.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
У меня уже давно пропал интерес к покупкам в России.
Чёй так уныло? Рассея с колен вроде встала, жить бы, дышать полной грудью да радоваться. Чегой там Э.Фромм полвека назад, если не более, наванговал? Вкратце - жизнь человека уже давно превратилась в говно. Почему так? А потому, что ничего ему по-настоящему не хочется, кроме потреблйадства.
Скрытый текст
«Работа человека стала в значительной мере бессмысленной. Человек не имеет к ней никакого отношения и часто является всего лишь элементом в системе массовой бюрократии. Многие ненавидят свою работу, потому что чувствуют себя в ловушке. Они чувствуют, что тратят большую часть своей жизни, своей энергии на то, что не имеет никакого смысла».

«…С одной стороны, равенство можно понимать в том смысле, который есть в Библии: что мы все равны, так как мы созданы по образу Бога. Или, если не использовать богословского языка: что мы все равны в том смысле, что ни один человек не должен быть средством для другого человека, но каждый человек является самоцелью. Сегодня мы много говорим о равенстве, но я думаю, что большинство людей понимают под этим одинаковость. Все они одинаковые — и они боятся, если они не похожи друг на друга, они не равны».

«Любовь стала для нас редкостью. Мы окружили себя сентиментальностью, влюбчивостью, мы предаемся иллюзиям любви, не испытывая настоящих, глубоких чувств. Это происходит из-за того, что мы постоянно имеем дело с вещами и обеспокоены успехом, деньгами, средствами для достижения целей. Чтобы обеспечивать работу капиталистического общества, мы создали класс очень образованных, умных людей, но внутренне они безумно истощены».

«Желание жить среди изобилия сбило человечество с правильного пути. Мы начали доминировать над природой — производство товаров стало для нас самоцелью, так же как и бесконечное накопление благ».

«Я думаю, если вы сегодня спросите, что люди на самом деле считают счастьем, то это будет неограниченное потребление. Такие вещи мистер Хаксли описал в своем романе «О дивный новый мир». Думаю, если вы спросите людей, что такое рай, и если они будут честны, то они скажут, что это своего рода большой супермаркет с новыми вещами каждую неделю, и достаточно денег, чтобы купить все новое. Я думаю, сегодня для большинства людей счастьем является вечно быть грудным младенцем: пить больше этого, того или другого».©

Гениально,не?
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Time is money.
Для кого время - деньги, тот здесь не тусит. Не надо вот здесь этого кокетливого жеманства. А про то, что жена тебе не доверяет - так и правильно делает. Ололо!

Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
вот вспомнить тоже хочу на старости лет, когда бес в ребро...
Какой там бес в ребро?
Одному заболевшему старичку назначили противовоспалительные свечи.
Через день дедулька вернулся и говорит: "Ем я ем эти Ваши свечи - а проку никакого!"
Врач, удивлённо глядя на дедулю: Так Вы их что - едите!?
А старичок ему ехидно: Нет, в жопу сую!!!
Гость
62 - 19.03.2019 - 21:49
философское продолжение не для меня, я больше практик, чем теоретик, физикой материального тела интересуюсь Альфа - Бета - Гамма...
познанием окружающего мира...А тему уже обсудили, далее без меня пожалуйста, для исключительных вопросов по физике, см. выше, есть личка, от темы отписываюсь.
Гость
63 - 19.03.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
я больше практик, чем теоретик
Практик давно бы изучил все подъездные\проходные пути-дороги вокруг ближайшего Бауцентра или там Стрижамента. Сама тема странно и по-детски беспомощно выглядит. Мне дальний Бау вообще никак не интересен, если до ближайшего пешим порядком идти меньше 5-ти минут. И внутри торгового зала всё "сфотографировано" подетально, слева-направо, от электрики до дверей. Даже сайт с неактуальным контентом не нужен. Звонить надёжнее. В Кастораме на Стасова цены на идентичное были ниже, однако тема бухловарства там была представлена бледнее. RIP, Castorama :( Вот такая, блэд, альфа-бета-гамма.
64 - 19.03.2019 - 23:05
63-Мишка_Гольдман >
Цитата:
Сообщение от Мишка_Гольдман Посмотреть сообщение
И внутри торгового зала всё "сфотографировано" подетально, слева-направо, от электрики до дверей. Даже сайт с неактуальным контентом не нужен.
Как же вы скучно живёте!
Но зато сколько понтов!
Гость
65 - 20.03.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Как же вы скучно живёте! Но зато сколько понтов!
Скучно? Не то слово! От безделья и скуки моя порочная натура постоянно тяготеет ко всякоразным мерзостям. Вот не так давно чуть было не раздолбал витрину "Стрижамента". С балкона. Из рогатки. Ну промышленной, которая и стометровку переплюнет.

А всё с чего началось? Ночью достала псина, которая в час ночи облаяла все Черёмушки. В общем, моя врождённая неприязнь, если не сказать, лютая ненависть к разным там собакенам и котэ, чуть было не обернулась бытовым хулиганством. Если бы я попал таки шарикоподшипником в витрину ставропольского алкомаркета и заодно в случайного прохожего - вместо брехливого пса! Но не попал. Про понты так и не доехало, обещало на обратном пути запрыгнуть на подножку медленно уходящего поезда. Бурсаковский, напрасно Вы не тренируете свою визуалку в походах по всяким Бау-Леруа. Двойная польза от этой бессмыслицы - записи на мосховой SSD инфы, где и что разложено и на что положено. Если сон никак не идёт, то "промотка" в уме "видоса" рядов с товарами того же Бауцентра даёт отличный релакс. Не благодарите. А контент на сайтах может быть залежалой осетриной второй свежести. Не мы такие-жизнь такая.
66 - 20.03.2019 - 21:03
Лет шесть назад был опыт от Метальникова до Бауцентра телепать.
Тогда я доехал на 62 маршрутке до Метальникова и пошёл по "пахоте": точнее пустырь, свалка строительного мусора. Мимо черешневого сада. Добрался до границы Бауцентра и всё - забор. Пришлось через забор перелазить. Там периодически бывают открыты боковые ворота.
А сейчас там вообще чёрт ногу сломит. Хотя могли бы и для простого человека создать блага - дорожку от Московской до Ростовского шоссе.
Гость
67 - 20.03.2019 - 22:55
Автору необходимо скоопериваться в дуэт блаженных пешеходов вместе с «Я здесь». Вместе веселее! Я даже лозунг для вас придумал: «смерть 2гис!».
Гость
68 - 21.03.2019 - 09:27
Меня один вопрос интересует, почему бывшему агенту Интерпола кратчайший маршрут не подсказали на общероссийском форуме Мастерград?
70 - 22.03.2019 - 21:49
67-СтоЛетДоПенсии > я не просто так в Бауцентр огородами полез. Я тогда работал там. Обычно вахтой ездил. А в этот раз у подруги ночевал и подумал, что таким макаром ближе и быстрее будет.
Гость
71 - 24.03.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
Как пешком добраться до Бауцентра с ул. Московской
Дошёл,не?
Гость
72 - 25.03.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Дошёл,не?
В поисках заветной калитки по сию пору. Порталы, они такие: не успеешь оглянуться и вот ты уже не пойми где и следом паническая атака - где я?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены