К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как отучить пОдростков из других домов

Гость
0 - 24.04.2012 - 14:05
орать, материться, гадить, справлять нужды и т.п. во дворе и перед подъездом?
Воздушку не предлагать :)))



Гость
41 - 24.04.2012 - 17:56
ну так что им на красной не сидится? слышимость у нас отличная, не матерящихся еще ни разу не встречала, это видимо сейчас норма? а бу-бу-бу всю ночь слушать, уж увольте
42 - 24.04.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
как отучить пОдростков из других домов орать, материться, гадить, справлять нужды и т.п. во дворе и перед подъездом
Я так понял, что подросткам из своего дома всё это делать разрешается???
Перед тем, как в очередной раз "наезжать" на своего сына и делать ему внушение за что либо, я всегда припоминаю каким я был в его возрасте, што вытворял и тому подобное... Вы знаете, яблоко от яблони далеко не падает...
Лет через двадцать эти подросшие пацаны тоже будут постить гневные темы про "уродов на лавочках".
Гость
43 - 24.04.2012 - 18:26
43-valer >даж когда на кубане бухали, весь мусор тащили с собой обратно.
мое 7-ми летнее дите, увидев кучи мусора с утра, спрасил - кто это все натворил? никогда мои дети не выкинут фантик в окно машины или на улице. автоматом смотрят мусорку, а если её нет, то суют в карман.
44 - 24.04.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
даж когда на кубане бухали, весь мусор тащили с собой обратно.
Мы даже малолетками выезжая на сходняки в Горячий Ключ или ещё куда в горы, всегда мусор за собой убирали. Да и сейчас обязательно. (((
Зато как много голосящих по поводу плохой работы дворников всплывает... А сами бычок не в состоянии до урны донести, не говоря уже о более крупном.((
Гость
45 - 24.04.2012 - 18:42
бычок не фантик, в карман не положишь)
46 - 24.04.2012 - 19:10
46-Баркас > - А значит надо рассчитывать силу и частоту затяжек так, чтоб кода до фильтра дотлеет, рядом урна была!)))
Гость
47 - 24.04.2012 - 19:31
Предлагаю провести полосу тонкую краской на лавочке вечером,когда бабки уйдут по домам. И написать ,что окрашено ,так за месяц и лавочку покрасите и отучите их сидеть на ней.)
48 - 24.04.2012 - 19:54
48-Благо > - Правильно! И написать на китайском языке!)))
Гость
49 - 24.04.2012 - 19:58
44. Это воспитание! +100500.
Гость
50 - 24.04.2012 - 20:09
50-Троян 013 >самое противное, что када дете делится конфетами. то остальные тупо выкидывают фантики на землю. делаю замечание, поднимают и несут в мусорку. на след день все повторяется)))
Гость
51 - 24.04.2012 - 20:37
Эх совсем не доверяет народ родной милиции. А зря. У меня вот тоже раньше под окнами были ночные посиделки с пивом, семечками, матом и смехом на всю округу. Но продлилось это недолго. Ни что так не помогает в борьбе с фулюганьём, как родная милиция. В первый раз приехала таблетка, куда загрузили отдыхающих, потом милиционеры еще долго чего-то писали. Всех увезли в неизвестном направлении. Но через некоторое время компашка собралась вновь со стандартной программой. На этот раз подъехал бобик, после недолгих уговоров все быстро разошлись и в указанном месте больше не собирались. Так это еще милиция была, а сейчас полиция,прошли серьёзную переаттестацию, самые лучшие остались.
52 - 24.04.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
сейчас полиция,прошли серьёзную переаттестацию, самые лучшие остались.
Не пойму, это стёб такой или действительно так думаете???(((
Гость
53 - 24.04.2012 - 21:06
53-valer >какой стёб, куда ж мне до главного "юмориста" ДомашнихДел?)))
54 - 24.04.2012 - 21:15
54-booroondook > - Причём тут юморист, не юморист? От моего дома до ментуры метров сто. Всё лето на децкой площадке гыгы-гага, звон бутылок и заливистый децкий смех до пяти утра. Такое ощущение, будто родители всю ночь с детьми гуляют, бухают.
Гость
55 - 24.04.2012 - 21:18
ели на то пошло то собственно надоть немного .. эээ вобщем собственно тема не для ДД . Думаю шо эту тему надоть в Общественную жизнь перенести . Модераторы вы хде ? Шото админ ваще модераторов смотрю застращял :(((
Гость
56 - 24.04.2012 - 21:26
55-valer >"юморист" потому, что как то завал здесь вопрос и столкнулся с Ваши "иксромётным" юмором. А случай описанный мною из реальной жизни. не стесняйтесь звонить в милицию. Или для чего она тогда вообще нужна? Негоже дармоедам сидеть без дела, тем более за повышенную зарплату.
Гость
57 - 24.04.2012 - 21:48
Предлогаю конституцию дополнить статейками из устава Петра 1го и наказывать .)
Цитата:
Понеже при таковых случаях, а имянно при лишении живота, или телесном наказании, от народу великое сходьбище бывает, того ради Офицеры с салдатами кругом того места ставятся, как обыкновенно есть; також и при прочих наказаниях Офицеры и салдаты употребляются, и при оных эксекуций исполняются, как о том Пространно в артикулах воинских упомянуто.
Гость
61 - 25.04.2012 - 08:14
поставьте видеокамеры и к полиионерам. вот дескать нарушают и т.д. )))
62 - 25.04.2012 - 18:42
так в крае ж действует комендантский час для детей до 18 лет с 22.00. менты должны забирать этих детишек и вручать родителям вместе с штрафом.
Гость
63 - 25.04.2012 - 21:05
ПОдросткам, как молодым петухам, очень хочется погорланить. А чтобы все видели, какие они взрослые, надо матюкаться.
Это закон природы.
В связи с этим вспоминается пионерская песня "Юный барабанщик" (вольный перевод М.Светлова немецкой революционной песни "Der junge Trompeter"):

"Однажды ночью на привале
Он песню веселую пел,
Но пулей вражеской сраженный
Допеть он ее не успел"

И только теперь по прошествии стольких лет я начинаю догадываться, что пуля была отнюдь не вражеская.
А и правильно - нечего по ночам веселые песни горланить. В СССР за этим следили четко - все шло по совершенно иному сценарию: "Когда поют солдаты, спокойно дети спят."
Гость
64 - 25.04.2012 - 21:11
Если при вызове милиции скажете, что шумная компания состоит из несовершеннолетних и распивает, то шансы на положительный исход резко увеличатся.
Гость
65 - 26.04.2012 - 14:25
Есть идея оставить вечерком трехлитровую сиську пива со слабительным! Хотя... тогда еще хуже будет...

У нас в доме бандюганы живут. Как-то вышли к этим дурачкам. Один - поздоровее - взял за шкварник парочку самых смелых и куда-то повел. Другой подобрал пару ихних бутылок и пошел следом... Теперь эти двое пиво пьют тока из ляминевых банок. На бутылки почему-то и посмотреть баяца...
Гость
66 - 26.04.2012 - 14:41
53-правильно, остались только лучшие, старше тех самых подростков года на 2-3. Подростковые привычки знают, сленгом владеют.
Гость
67 - 28.04.2012 - 22:14
А я живу в центре города, сегодня поставили под окно лавочку. Начинается веселая жизнь. Депутат спонсирует обустройство детской площадки, наша домком решила из двух лавочек для детской площадки одну поставить под подъезд для бабок. Воевала с ними неделю, написала письмо с подписями соседей, что мы против, чтоб не ставили, пофиг. Приезжаю сегодня, стоит детская разноцветная лавочка под подъездом. Вызвала полицию, взяли с меня заявление, сказали передадут участковому, чтоб разобрался насколько все правомерно. Посоветовали написать жалобу в администрацию. Готова идти до суда, живу на первом этаже, ребенку 2 годика. Посочувствуйте пожалуйста.
Гость
68 - 28.04.2012 - 22:53
68-982545 >Установка детских разноцветных лавочек под подъездом не подпадает под признаки административного нарушения и не противоречит жилищному кодексу, а следовательно не может нарушать ваши охраняемые законом права. А в суд идите, вас там ждут. Судьям же надо формировать послужной список, а то если никто не будет приходить к ним, зачем бы они были нужны?
Гость
69 - 29.04.2012 - 02:02
69-MIM >Я думаю что нецелевое расходование денежных средств это серьезное нарушение. Депутат списал на детскую площадку, это раз. А во вторых, перерыла просторы интернета, везде пишут, что на установку лавочек необходимо согласие более 50% жильцов, а также жильцов первого этажа, у кого под окнами они будут стоять.
70 - 29.04.2012 - 08:26
0-Senator >ЗвонИте 02, говорите, что пьют и матерятся- приезжает патруль(иногда буханка),и быстренько всех разгребают. Очень действенно и эффективно.
Даже никакие бумажки подписывать не надо. Сами управляются.
Гость
71 - 29.04.2012 - 08:58
Было такое, бесполезно, опять садятся, люди разные, даже не всегда пьют, просто проходили мимо, сели поржали на весь двор минут 30 и дальше пошли. Терпишь, думаешь когда же это все закончится, звонить или еще потерпеть, может сами уйдут. Или прикрикнуть, так неизвестно как отреагируют, может окна побьют. Нафига мне весь этот геморой?
Гость
73 - 30.04.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
Может солидолом для начала намазать?
недавно так от алкашей избавились.
Мазал и инициатором был не я )))
74 - 30.04.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
не стесняйтесь звонить в милицию
У меня сосед, в разгар антитеррористической кампании, найдя в подъезде подозрительный пакет, тут же звякнул ментам. Приехали, проверили - ничего страшного нет. Соседу выписали штраф за ложный вызов...
Гость
75 - 30.04.2012 - 20:27
Кто-то создает людям проблему, а другие должны по ночам звонить в полицию. Для меня душевное равновесие очень важно, я перед сном смотрю что-нибудь приятное, принимаю ванну и ложусь с приятными мыслями. Потом под окном шум, пьяный бред, я должна вызывать полицию, писать им заявление, и как я должна дальше спать? А те, чьими стараниями моя жизнь превращается в ад сладко спят в кроватках.
Гость
76 - 30.04.2012 - 21:00
75-982545 >Попробуйте что-то изменить в жизни. Посмотрите перед сном что-нибудь ужасное, откажитесь от ванны, ложитесь спать вообще без мыслей и тогда шум под окном покажется вам естественным продолжением жизни.
Гость
77 - 30.04.2012 - 21:35
Мож не совсем по теме, но... Данная проблема была решена за неделю выпусканием пса в час ночи без поводка из квартиры на 5 эт. Прекратился срач в подъезде и посиделки у него. Все жильцы гостинцы потом носили песу.
Гость
78 - 30.04.2012 - 21:54
77-Mariy cat >А каким инструктажом его напутствовали?
79 - 30.04.2012 - 23:13
78-MIM > - Та какой там инструктаж... Непокормили с недельку...
Гость
80 - 30.04.2012 - 23:22
я знал, что када-то эти фотки пригодятся форуму .

можно даже посмотреть вживую по адресу Темрюкская 83(дом с магнитом)




81 - 30.04.2012 - 23:33
80-ВРАГ народа > - Скока раз там ходил, а внимания не обращал...
Гость
82 - 01.05.2012 - 00:27
80-ВРАГ народа >Можно еще домой уносить
Гость
83 - 01.05.2012 - 00:58
я када увидел погрузился в такой истерический смех, тут же сфоткал , а сейчас , прочитав эту тему, даже задумался ...
Гость
84 - 01.05.2012 - 01:03
Та ни никаким ). Только когда по ночи вылетает немец 60 кг весом, то мОлодежь забывает и пиво и закусь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены