К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти честного мастера по стиралкам?

Гость
0 - 11.09.2017 - 20:14
У кого есть контакт честного мастера по стиралкам? Благодарю заранее.


1 - 11.09.2017 - 20:17
А что важнее честность или мастерство? Если нечестный мастер починит машинку, то заработанные им деньги будут неправедными? Нечестными? И Вы будете от этого страдать???(((
Гость
2 - 11.09.2017 - 20:42
Что толку от демагогии, у меня тесть мастер по отделке, и так воспитан, что ему стыдно делать криво или набалтывать работу. Значит, есть такие мастера и по стиралкам. Мастерство не исключает честность.
3 - 11.09.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Тимуровцы Посмотреть сообщение
Что толку от демагогии
Не обижайтесь, ещё граммулечка демагогии -
Я и напарник работаем довольно долго по ремонту несложной техники. И вот недавно дали нам третьего в помощь. Этот третий, молодой парень, выполняет несложную работу по ремонту и его прям распирает от удовольствия, он думает и говорит вслух - какой он высококлассный мастер. Он честно так думает, без всяких натяжек...))) Мы с напарником втихаря улыбаемся, но не прерываем его убеждений. Пускай...)))
Гость
4 - 12.09.2017 - 07:39
Автор, абсолютно с вами согласен. Как можно доверять ремонт родной стиральной машины человеку который изменяет жене, или не платит налоги, а может даже обманул своего ребенка сказав, что его нашли в капусте, или того хуже не заплатил за проезд. Предлагаю вам направлять всех ремонтников на полиграф, например сюда http://poligraf-kuban.ru/, всего за 3500 вам скажут можно ли его отвертку подпускать к вашей стиралке
Гость
5 - 12.09.2017 - 08:37
Я всего лишь спросил рекомендации честного мастера, где тут повод для шуток? Причины недоверия из личного опыта - у стиралки матери мастер предложил заменить весь электронный блок за 7000(на тот момент 80% стоимости новой стиралки), знакомые посоветовали другого мастера - около 700 руб включая вызов. К сожалению, дело было не в Краснодаре, тогда бы не спрашивал.
6 - 12.09.2017 - 09:17
5-Тимуровцы > у меня есть хороший мастер, по крайней мере мне делал отлично, но к нему очередь и можно неделю ждать...
Гость
7 - 12.09.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Тимуровцы Посмотреть сообщение
... К сожалению, дело было не в Краснодаре, тогда бы не спрашивал.
Вот так вот, понаехали и считаете местных мастеров нечестными? Едте со своей машинкой обратно, и у вас все с ремонтом сложится.

Отредактировано Alfabank; 12.09.2017 в 09:38. Причина: .
Гость
8 - 12.09.2017 - 20:42
Автор, извени за троллей, но тут каждую неделю практически ищут мастера по стиралкам :) поищи в поиске, много раз уже выкладывали контакты.
PS^ Нет лучшего мастера чем ты сам, собственно в стиралке ничего сложного нет, я свои сам ремонтирую :) (запчасти в магазинчике на седина и не помню вторую улицу, где-то возле копера)
9 - 12.09.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
запчасти в магазинчике на седина и не помню вторую улицу, где-то возле копера)
Возле сенного:-))))

Помню, что выкладывала сюда эту их визитку, но в какой теме - не помню:-((
Самой смешно стало, т.к. нашла в теме
Маринованные сосиски это вкусно?
:-))))))))))))
10 - 12.09.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Тимуровцы Посмотреть сообщение
у стиралки матери мастер предложил заменить весь электронный блок за 7000(на тот момент 80% стоимости новой стиралки), знакомые посоветовали другого мастера - около 700 руб включая вызов.
А если честный мастер предложит заменить весь электронный блок просто потому, что он честно сгорел? Прогоните в шею, не взирая, что честный? :)
Гость
11 - 13.09.2017 - 12:33
10-Электромонтаж > Нет, заплачу ему за вызов , и поеду покупать новую стиралку.
7-Alfaban > Вы тут тему про понаехов не подымайте, неумно это, учитывая, что действительно коренных потомков скифов и ногайцев здесь почти нет, остальные все сюда приехали и понаехали, в том числе и ваши предки. А вообще может оказаться, что некоторые из ваших собеседников здесь почти 40 лет живут.)))
6-stroni > спешки нет, если хороший мастер, подожду. Скиньте контакт.
8-Старый самурай > Ленив я стал на пытливые изучения , а магазин на Карасунской\Чапаева помню. там моторчик на пылесос покупаю.))
9-Кася > Респект таким девушкам. А мариновать сосиски можно только от избыка креатива.
12 - 13.09.2017 - 12:39
11-Тимуровцы > Да ту тему Манчкины круче такс создал:-)) Известная тут личность:-)) Ему всё простительно:-))))
13 - 13.09.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Тимуровцы Посмотреть сообщение
Нет, заплачу ему за вызов , и поеду покупать новую стиралку.
Блок управления стоит копейки в сравнении с новой стиральной машиной. Продается в магазине на Кирова. А меняется как два пальца об салат.
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Нет лучшего мастера чем ты сам, собственно в стиралке ничего сложного нет, я свои сам ремонтирую :) (запчасти в магазинчике на седина и не помню вторую улицу, где-то возле копера)
Полностью согласен.
14 - 13.09.2017 - 15:27
13-Конь германский > Вот какое тебе большое спасибо за совет про амортизаторы:-))) Машинка теперь не скачет. На ней теперь хоть порошки могу хранить, а то всё падало на пол с неё:-)))))
Но, блин, свист и грохот стоит такой при отжиме, что хоть из кухни убегай:-((( Сейчас будем делать ванную и хочу эту машинку перенести их кухни туда, но это будет ещё ближе к комнатам, будет ещё больше раздражать этот ужасный звук:-((
Я вот при очередной стирке запишу на тлф звук и выложу тут на ДД. Вот ты послушаешь, какой это кошмар:-((
Может быть, тогда мне посоветуют тут кто-нибудь, исправимо это или нет. Машинке около 20 лет, стирает прекрасно. Ну не выбрасывать же её и не покупать новую, которая прослужит от силы лет 5 и всё:-((
15 - 13.09.2017 - 16:46
11-Тимуровцы > Скинул.
16 - 13.09.2017 - 16:49
14-Кася > я не спец, но кажется подшипникам кирдык...)))
Могу помочь с хорошими подшипниками и мастера подскажу, если сами не справитесь :)))
17 - 13.09.2017 - 17:09
16-stroni >Спасибо, Ром:-))
Про подшипники мне и Конь германский писал в прошлой теме. Значит, точно, надо их менять! Поменяет муж сам, я так думаю. Вот я завтра выложу сюда звук и, если вы мне скажете, что это они, то тогда буду их и покупать.
18 - 13.09.2017 - 19:45
17-Кася >Кася, а там шуметь больше-то и нечему. Амортизаторы и подшипники. Пусть муж снимет ремень и попробует прокрутить барабан. Должен крутиться почти бесшумно. Если какой-то посторонний звук есть, значит подшипник барабана. Если нет, пусть также проверит двигатель. Крутанет за шкив. Он у тебя водитель, думаю, ему особо объяснять не надо.
19 - 13.09.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Он у тебя водитель, думаю, ему особо объяснять не надо.
Та понятное дело - разберётся:-)) Время б ещё ему найти на это:-)) А то ж и работа, и ремонт со стройкой (вроде закончили, а подделок ещё куча), теперь вот в другой половине начинаем ремонт... А тут же ж гонки в Москве в конце месяца: надо машину готовить и Газель всю проверить, чтоб её туда тащить... Короче, гонка ж важнее, чем стиралка:-)))))))))))) Сделает, конечно, но вопрос КОГДА?:-)))))
20 - 13.09.2017 - 23:32
19-Кася > там два подшипника и манжета к замене :)))
21 - 13.09.2017 - 23:47
20-stroni > Поняла:-)))
22 - 14.09.2017 - 01:00
Вот как отжимает моя стиральная машина Ардо.
Что-то как-то видео криво вставляется:-(( Впервые такое у меня:-(( Ну по ссылке тогда:-)))))
https://www.youtube.com/watch?v=SJ4g...ature=youtu.be
23 - 14.09.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А тут же ж гонки в Москве в конце месяца: надо машину готовить и Газель всю проверить, чтоб её туда тащить...
На чем гоняет? Неужели на Газели?

22-Кася >Подшипники, к гадалке не ходи!
24 - 14.09.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
На чем гоняет? Неужели на Газели?
Слава богу, нет:-)))) У нас сын гоняется на 8-ке, и друзья у мужа все гонщики, просят его или на Газели, или с прицепом их тащить до места гонки (теперь на гоночных машинах нельзя самостоятельно передвигаться как раньше). Вот он всех их таскает, то по краю (Веселовка), то в Ростов, то в Воронеж, то в Москву:-))) Ну и сам же ж балдеет автомехаником там у них быть, вариться в этой каше:-)))
Про подшипник поняла, спасибо огромное:-))))
Гость
25 - 14.09.2017 - 10:50
Подшипники сложно менять на стиралках многих.Барабан нужно резать.
26 - 14.09.2017 - 11:04
25-Adam >Ого! Ну если сами не справимся, пригласим мастера.
Гость
27 - 12.10.2017 - 12:46
25-Adam >не надо его резать. выбить и запрессовать другой. болтун
Гость
28 - 12.10.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от stroni Посмотреть сообщение
5-Тимуровцы > у меня есть хороший мастер, по крайней мере мне делал отлично, но к нему очередь и можно неделю ждать...
А можно мне контакт мастера. Грешу на подшипник, но лучше, пусть знающий человек посмотрит.
29 - 12.10.2017 - 16:37
27-сам_самыч > смотря какая стиралка. почти у всех барабан не разборный.
Гость
30 - 12.10.2017 - 21:35
Ястреб - написано выше АРДО, это собрат Индезита, Так вот в Индезите барабан не разборный, НО выпрессовать вал из подшипника реально, а равно как запрессовать обратно. НО сильно удобно в автосервисе с нормальным прессом сделать. А ну и тяжелый он зараза.
31 - 14.10.2017 - 09:59
Ну так как у нас руки из ж растут.а стирок по две а то и три в день.
На авито выбрали наш округ .
Подшипник обошелся в 4000.разобрал машинку упер нужную деталь через пару дней собрал.
Самсунг в эксплуатации 6 лет.сказал что умер из промышленного использования.и ещё попортил мне кучу одежды машинным маслом.пятна неотстируемые .тока шмотки выбросить.
32 - 14.10.2017 - 10:00
Новый такой же модели стоит сейчас 21000.
34 - 07.03.2023 - 19:17
Дайте, пожалуйста, контакт мастера по стиралка!!! Хорошего мастера
35 - 07.03.2023 - 19:35
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
молодой парень, выполняет несложную работу по ремонту и его прям распирает от удовольствия, он думает и говорит вслух - какой он высококлассный мастер. Он честно так думает, без всяких натяжек..
36 - 07.03.2023 - 19:58
35-Лазуритовый кот >мне бы телефончик..
37 - 07.03.2023 - 20:53
34-cjkywe >см. личку.
38 - 07.03.2023 - 22:25
37-Ментол >спасибо. Получила


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены