К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как избавиться от всякой ерунды? ОФФ

0 - 28.04.2014 - 08:30

Всякой ерунды везде навалом...



81 - 28.04.2014 - 18:00
Не торопитесь выбрасывать ненужные вещи! Им можно дать вторую жизнь, порезать на полоски и крючком связать удивительные вещи


82 - 28.04.2014 - 18:03
Моя знакомая такие коврики вяжет из целофановых цветных пакетов. Довольно прочные получаются и воды не боятся, на пороге хорошо стелить.
83 - 28.04.2014 - 18:05
79-Джекки >
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Люсь, вот нашла я ссылку.
Ага, Жень - спасибо!) Только там селёдка большими кусками, думаю, что всё-таки традиционно её надо будет порезать - маленькими. Иначе большой кусок может "зацепиться" за нож и вылезти целиком.( Короче, я забрала себе эту ссыль.)))
81-Alisalisa > Ух, ты ж!) Мне первая картинка очень понравилась - с большим ковриком.)))
Гость
84 - 28.04.2014 - 18:17
80-валюта > 83-Людмилочка > Нема за що:))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Только там селёдка большими кусками
Ну я тоже думаю, что, если мелко порезать, будет лучше:))
85 - 28.04.2014 - 18:22
84-Джекки >
86 - 28.04.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
73-baba_i_remont >если это не фэйк, то огромное спасибо! Мне и дочке пригодится! А вы регистрировались на этом сайте? и требуют ли они деньги, как сектанты?
Надь, да мы ещё когда давно в начале Мышей об этих Флайледи говорили. Я рассказывала, что пробовала по их системе дома в спортивных тапочках ходить на шнурках. Это значит, чтоб не как тапочки, быстро скинул и на диван улёгся, типа, отдохнуть:-)) Они советуют: утром как встала, сразу спортивные тапочки на ноги надела и ходишь в них весь день, чтоб только убирала и чистоту наводила, а не лежала , задравши ноги:-))) Я попробовала. Меня хватило часа на 2 или 3 в таких тапочках на шнурках ходить:-(( Потом надоело в них на диване лежать, ноги устали преть-потеть:-)))) Ну на этом моё флайледство и закончилось:-)))
Кстати, та барышня с тряпочками в ящечках на кухне - она и есть из них... из флайледей:-))))
87 - 28.04.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Они советуют: утром как встала, сразу спортивные тапочки на ноги надела и ходишь в них весь день, чтоб только убирала и чистоту наводила, а не лежала , задравши ноги:-)))
Глупости какие!
Гость
88 - 28.04.2014 - 18:42
78-валюта >Подписывалась когда-то на их рассылку, но отписалась: по 5 напоминаний "помойте унитаз" получать в течение рабочего дня на эл. почту надоело. А так очень удобно: чтение этого сайта мне хорошо мозги вправило. Хлам всякий - только в помойку.
Совсем по их "графику" убирать никогда не получалось, но сам принцип уборки мне нравится.
Гость
89 - 28.04.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Потом надоело в них на диване лежать
ржала до слез... чегой-то тоже 88-baba_i_remont >сразу мысль появилась увалиться в этих шнурках на диван))))
Цитата:
Сообщение от baba_i_remont Посмотреть сообщение
чтение этого сайта мне хорошо мозги вправило. Хлам всякий - только в помойку.
как важно мнение участников!!!!))) Ясно фсё и перспективу поняла! Но прочту, можэ поможэ)))(с надеждой)!
Гость
90 - 28.04.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Кстати, та барышня с тряпочками в ящечках на кухне - она и есть из них... из флайледей:-))))
но, "зерно" в ролике было!
Пошла прибираться(((
Гость
91 - 28.04.2014 - 20:27
суть флайледи (как я ее поняла) - организовать свой быт так, что бы минимум времени тратить на уборку и у тебя всегда образцовая чистота) но чтобы к этого достичь надо потрудиться))
92 - 28.04.2014 - 21:55
Тэкс.) Ну, я почти управилась на сегодня.)
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
организовать свой быт так, что бы минимум времени тратить на уборку и у тебя всегда образцовая чистота) но чтобы к этого достичь надо потрудиться))

Вот именно!) Так что - всё старО, как этот мир...)
Гость
93 - 28.04.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
почти управилась
Хех, у меня доваривается рыбный суп.
А впереди "тяжёлая" двухдневная рабочая неделя:))
94 - 28.04.2014 - 22:35
А я сегодня, что-то, подустала.( Ещё и кошка, гадюка такая, поцарапала руку - игралась она, видишь ли.( А я сразу ничем не смазала.( К вечеру вокруг всё покраснело и отекло.(((
И, вааще... завтра куча дел, пора на покой.)))
Гость
95 - 28.04.2014 - 22:42
94-Людмилочка > Ну у нас тоже был не очень лёгкий день.
А кошке, Люсь, по мордасам! У нас подобные штуки не проходят. Уж насколько наша Фроська на руках сидеть не любит, и то терпит, если ж у меня к ней очередные чуйства проснутся - отворачивается только и передними лапами легонько отпихивает:)) Пойди намажь и ложись спать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены