К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изготовление мыла на дому.. Подскажите..

Гость
0 - 12.09.2016 - 18:17
Подскажите,пожалуйста..Может кто нибудь сталкивался с надомной работой по изготовлению экологически чистого мыла на дому ? Стоит ли связываться ?


Гость
41 - 13.09.2016 - 14:14
Едкий калий - для изготовления жидкого мыла.
Едкий натр - для твёрдого.
Гость
42 - 13.09.2016 - 14:16
Всегда, когда работаете с щелочью пользуйтесь, защитными очками, резиновые перчатки устойчивые к температурным и химическим воздействиям. Смешивайте щелочь в хорошо проветриваемом помещении. Щелочь может оставлять химические ожоги, слепоту или даже привести к летальному исходу, если попадет внутрь! Будьте предельно осторожны!
Гость
43 - 13.09.2016 - 16:16
43-monster >да, у них слишком резкие и насыщенные запахи. Когда делаешь сам, можешь сделать как тебе хочется, хоть совсем без запаха.
46-Лазуритовый кот > абсолютно согласна! хобби - пожалуйста, зарабатывать на этом деньги - не заработаешь никогда!
Гость
45 - 13.09.2016 - 17:49
Блииин..сколько хрени понаписали..я просто хотел узнать есть ли люди,которые уже связывались с этой фирмой и что из этого получилось..а умняка столько не по делу прочел Еще раз - для особо одаренных(!!!!)..есть ли люди,которые реально (!!!) попробовали через эту фирму работать с мылом на дому..Все остальное - это просто фантазии на тему..
Гость
47 - 13.09.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
есть ли люди,которые реально (!!!) попробовали через эту фирму работать с мылом на дому.
дураков нет!!! че не понятного?
Гость
48 - 13.09.2016 - 17:52
п 53 Я еще не увидел высказывания людей,которые реально это пробовали -Ума не хватает понять это ? Еще раз -РЕАЛЬНО, на собственном опыте,прошедших через это - а не *мне Рабинович напел..*
60 - 13.09.2016 - 19:26
62-Хоумs >
Ну нет реально успешных мыловаров... Потому и не отзываются. Чего непонятного?
61 - 13.09.2016 - 19:26
Блиннн,автор, ну ты сам то как думаешь? Много ты видел народу несущего в авоськах это мыло? А в магазинах очереди за ним видел? Моя двоюродная сестра пробовала этот вид "бизнеса". Отдала бабки за обучение,которое сводилось к покупке каких то самодельных брошюр и диска с видеоуроками. Закупать продукцию никто не собирался-там русским по белому было написано-мы Вам дали подсказку как можно заработать,а дальше нас не **** куда и кому вы будете сбывать это мыло. Не веришь-проверь,только тут обязательно отпишись.
69 - 14.09.2016 - 18:46
Эта вакансия поинтересней будет

Вакансия / Информационные технологии и Интернет Специалист по игре
Место работы:Город: Краснодар
Образование: среднее
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: без опыта
Зарплата:от 56000 рублей
В чем заключается работа:-Dota2, LoL, CS:GO, WoT, Overwatch
Подробное описание вакансии:Уютная рабочая атмосфера, TeamSpeak, Прогрессивная работа в команде, Обучение с коллективом наших специалистов, Перспективные возможности и карьерный рост, Работа по трудовому договору, Система поощрений и льгот.

Нормы
Месячная норма рабочего времени составляет 126 часов.
Продолжительности рабочего дня не должна превышать 7 часов в день.
Продолжительности рабочей недели не должна превышать 35 часов в неделю.
Перерыв для отдыха и питания не включается в рабочее время.
Допускается переработка сверх нормы продолжительности рабочего времени.
Ночным считается время с 10 часов вечера до 10 часов утра.

Детали:

Командные тренировки. Запись тренировочного процесса со стороны наблюдателя и обсуждение в TeamSpeak’e. Анализ рабочего процесса команды. Разбор происходящего от лица каждого участника в отдельности и по деталям. Обсуждение командой возможных идей и вариантов развития событий. Обсуждение интересных теорий и предложений. Обсуждение стратегии в целом, и по отдельности, на каждого члена команды. Выводы, работа с ошибками. Создание нужной для работы информации. Анализ рабочего процесса от команды противника. Обсуждение действий каждого члена противоборствующей стороны команды. Разбираем их мысли и идеи. Анализ записи голосового чата. Обучение коммуникации и обсуждению стратегии в реальном времени. Учимся понимать каждого члена команды и учимся доносить до него свои идеи и мысли.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://overreasons.ru Дополнительная
информация:Для дальнейшего сотрудничества заполните анкету на сайте компании, в соответствующем разделе.
Дополнительную информацию по трудоустройству сможете найти на нашем сайте http://overreasons.ruДеятельность компании:Киберспортивная индустрияОрганизация: ООО "КЛИК СТАРТ"
Персона для контактов: Рухлов Роман Валентинович
Web-сайт: www.overreasons.ru
Доп. контакт: info@overreasons.ru
70 - 14.09.2016 - 18:55
Попросили заполнить анкету.

А теперь вторая часть марлезонского балета
Куча букв о графике, оплате, услових и т.п. Но ниже самое главное и интересное цитирую:


Команда инвестора не числится в штате нашей компании. Работа с ними происходит на основании оказания услуг компании между физическим и юридическим лицом. Стоимость услуг каждого члена из коллектива инвестора оплачивается нашей компанией. Коллектив не спонсируется инвестором напрямую, а продвигается средствами компании и собственными силами. С их стороны заключается договор об оказании услуг не только с компанией, но и с каждым членом команды лично, посредством заключение договора об оказании услуг между физическими лицами. Стоимость услуг фиксирована и составляет 3000 рублей.

Цель введения договора об оказании услуг между физ. лицами

Нанятое физическое лицо, в виде тренера, открывает дополнительные возможности для развития. У вас появляется ЛИЧНЫЙ тренер, с соответствующими условиями оказания услуг. Что, в свою очередь, позволяет больше уделять времени совершенству над своим уровнем и анализом игры: если вам недостаточно 6 часового рабочего графика, и имеются дополнительные вопросы и тесты, которые вы хотели бы решить или опробовать вне рабочего времени - тренер с радостью поможет. Разумеется, не без участия логики: вас - пятеро, а специалист - один (в некоторых случаях 2). Если у всех одновременно возникают вопросы и желания, которые не стыкуются между собой - придется терпеливо дождаться своей очереди, что с вами предварительно обговорят, уточняя срочность и суть вопроса или действий. Время систематизируется и лаконично утверждается. В последствии, эти люди станут вашими друзьями, и вы быстро к ним привыкнете. Это действие, с их стороны, призвано, в большей мере, отсеять желающих 'просто сидеть, играть в игрушки, и зарабатывать' и недееспособных людей. Мы одобряем это решение. Таким образом вы заключаете не только трудовой договор с нашей компанией, но и заключаете договор об оказании услуг лично вам, на весь период трудового договора нашей компании. Сотрудничая с нашей компанией - вы сотрудничаете с высококвалифицированным составом педагогов, который не намерен работать с амбициозными людьми, которых 'ничему не надо учить'.
Работа с возражениями

Условие обязательное, отказ от заключения договора об оказании услуг равноценен отказу от работы в нашей компании. В рабочее время, которое указывается в трудовом договоре - тренер числится в распоряжении нашей компании. Договор, который вы заключаете с тренером - имеет определенные суточные промежутки, которые не пересекаются с вашим рабочим графиком в компании.
Период заключения договора об оказании услуг равен периоду трудового договора с компанией.
Оплата услуг, за весь период, производится один раз. Ознакомиться с остальными деталями обоих документов можете в последствии (после получения персональных документов и подготовки соответствующих документов по трудоустройству и оказанию услуг).
Никаких ‘голых’ шаблонов для ‘проверки’ высылать не собираемся. Сталкиваться с отклонением от условий вам не придется. Если вас устраивает процедура трудоустройства в нашей компании – никаких ‘сюрпризов’ вас в дальнейшем не ждет.
Акцентируем ваше внимание на том, что, если вас не устраивают наши условия и регламент - вы в полной мере имеете право отказаться от дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Ничего общего с вашим мыловарением не видите? Или вы считаете, чтобы определить обман, надо обязательно в этот обман вляпаться? Дураков нет (с)
П.С. Извините за многа букв :)
Гость
71 - 17.09.2016 - 07:40
И все равно жду ответа от людей.,имеющих СВОЙ личный опыт..все остальное пустые измышления,умничание(*они свою образованность показать хочут*) и стеб
Гость
72 - 17.09.2016 - 07:50
71-Хоумs >А вы не журналист, ищущий человека для прямого эфира или статьи в газете?
Ну, реально, уже 25 лет этот "бизнес". Вроде все знают, в чем прикол. Вам пишут (п. 61) "моя двоюродная сестра". Зачем вам реальный человек, готовый публично рассказать, что он ЛОХ? А потом под тем же ником общаться на том же форуме и чтобы тыкали "иди свое мыло вари". Вы сами любите признаваться, что лоханулись на деньги? Чего от других этого так настырно требуете?
Гость
73 - 17.09.2016 - 07:58
п72 (см п 71) Меня не очень интересуют ответы типа *моя бабушкатетядвоюроднаясестрасоседка* Меня интересуют мнения людей реально через это прошедших..и именно через фирму на Тургенева
74 - 17.09.2016 - 08:43
Ладно, чертяка, сломал ты меня, да я занимаюсь изготовлением мыла. Нормальная работа, 50-70 тыс в месяц. Но есть ньюансы, нужно наработать опыт и кое какие секреты в работе. Так по началу более 25 в месяц не получалось, но потом вышел на нормальные суммы . Если интересно 10000 мне на карточку и я передам тебе все секреты и ньюансы работы.
75 - 17.09.2016 - 09:30
74-oleg.21 > - Деньги отослал, уже получил все секреты и нюансы. Огромное спасибо. Ни за чтор бы не додумался до этого. Никаких денег не жалко за такие замечательные данные. Огромное спасибо. Теперь мои методы мыловарения изменятся коренным образом и отправленные 10000 рублей я отобью за пол-дня. Уже присматриваю помещения по стране для размещения магазинов по продаже чудесного товара!
76 - 17.09.2016 - 09:42
74-oleg.21 >75-valer > Лошары, я эти копейки давно за день зарабатываю и магазины уже давно по всей Европе. Сейчас думаю в Австралии открывать.Думаю,что выйду на 100000 в час. Так, что тяжело Вам буде влиться в мыльный бизнес-опоздали,так и будете крохами перебиваться.
77 - 17.09.2016 - 09:50
долго сомневался - сумма в 10000 рублей все-таки ,не копейки ... окончательно решился отослать после поста valer .... не обманули - секреты и нюансы теперь и у меня ... насчет пол дня - надо просто лучше работать ... я вот пощу УЖЕ из автосалона Бентли .кста ...беру Bentayga,он побольше ....возить чудесное мыло.ессно ,не на газели же .... продавцы и не удивляются - говорят ,только на нас.мыловарах и держат высокие продажи ...
огромное человеческое спасибо олегу
кто еще сомневается - ни думайте ни минуты ...
секретов и ньюансов хватит на всех ...
Гость
78 - 17.09.2016 - 09:54
*грустно глядя в пп. 74-77* Я вот меняю мыло (4 куска туалетного) на пачку-другую хотя бы манки или пшенки. А никто не откликается на мое объявление. У всех дома собственное мыловаренное производство. Буду дальше ходить вымытой мылом и голодной...
79 - 17.09.2016 - 09:57
76-prox70 >- Хехехе. %0-70 тысяч в месяц это при 2-3 часах в день! При пересчёте на полный 8-и часовой день это получается вполне нормальная сумма. Так что Ваши магазы в Австралии ждёт острая конкуренция.
Думаю, что надо договориться в одном - не опускать сумму за советы по производству ниже, вышеуказанных 10 тысяч. И не плодить себе конкурентов.
80 - 17.09.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
А никто не откликается на мое объявление.
Видимо мыло некошерное.((( И изготовленное наобум. Не по инструкции.)
81 - 17.09.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Думаю, что надо договориться в одном - не опускать сумму за советы по производству ниже, вышеуказанных 10 тысяч
даже скорее.повысить ее .... ибо за секреты и нюансы никаких денег не жалко же ...
* вышел на австралийский рынок мыла ,конкуренции никакой.как малые дети эти австралийцы ,в банке посоветовали забрать все мои деньги и открыть свой банк ,ибо у них деньгохранилище слишком маленькое *
Гость
82 - 17.09.2016 - 10:06
80-valer >Тогда понятно, почему все мои знакомые мне на праздники мыло дарят и дезодоранты. А я, наивная!, думала, что на распродажах в супермаркетах покупают. А оказывается, мыловаренные заводики в квартирах... Тьфу! Точно буду голодная, худая и мытая.
Гость
83 - 17.09.2016 - 11:03
73-Хоумs > Моя дочь у них училась и пыталась делать мыло. Дочь студентка. Говорю по существу, это развод. заплатили за обучение, потом подписала она договор, в котором полностью оплачивается мыло, не материалы, а мыло. Например, если вам на пробу дают изготовить 15 кусков мыла, то дают: основу, отдушку, краситель, три формы и образец. Подписываете договор на 15 шт мыла, в котором оговорено, что вы вносите залог за 15 штук готового мыла (по стоимости по которой они его продают!), формы и образец. Идёте готовить. Если у вас не получилось хотя бы одно (!) а у вас не получится, я вам гарантирую) то договор аннулируется, вернут вам деньги только за образец и формы).. Дочь подписала такой договор, потом пошла на бесплатные дополнительные курсы их и снова подписала. На курсах улыбчивые контактные девушки вас хвалят, вы изготавливаете идеальное мыло при них своими руками, снова берете заказ и снова влетаете на деньги)..В чем прикол, я так и не поняла, может в мыльной основе, потому что на курсах ты делаешь и все получается, приходишь домой делаешь тоже самое и не получается)))..помогала дочери, хотела чтоб она сама научилась на карманные расходы зарабатывать себе. Мы ночами(!) делали это мыло, топили и делали, топили и делали..по сто пицот раз, но то перегрели, то что то мутное, то цвет не тот, то вкрапления...короче всегда есть к чему придраца...и даже если у нас получилось 10 идеальных кусков, то 2-3 отбраковывались, а значит и весь заказ, и наши деньги).. то что не мы такие криворукие мне доказало, что весь поток, прошедший с нами обучение (из таких же наивных как мы) и в последствии пришедший на дополнительное занятие так и не смог выполнить ни одного заказа).. то ли основа другая, то ли еще что то) вы можете рискнуть и попробовать, думая что уж у вас то получится) мы так же думали, поскольку руки есть, сами витражи тиффани паяем, пишем маслом, каменную мозаику выкладываем, но с мылом мы не справились).. Сказала дочке плюнь ты на это, молча пожалела просаженные, в попытке доказать что мы сможем, 10 тысяч и успокоилась)..
Гость
84 - 17.09.2016 - 11:05
P.S.Зато теперь мой дом полон мыла из дешевой китайской основы) я его дарю, мою им руки и стараюсь не вспоминать как наступила в это)..
Гость
85 - 17.09.2016 - 11:11
84-Larayami >Автора не интересует "моябабушка..." Ответ нужен только от вашей дочери. см. п.73
Гость
86 - 17.09.2016 - 11:19
п83 Larayami Спасибо..
87 - 18.09.2016 - 00:36
84-Larayami >и что тиффани ? Заказывают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены