К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изготовление мебели (диваны)

0 - 05.12.2016 - 17:25
Комрады, подскажите, кто у нас занимается изготовлением мебели, интересуют конретно диваны.
Нужно сделать диван на основе (по возможности) стандартных механизмов, типа гессер, пума, конрад и т.д. но с делением дивана на части 40/60. чтобы можно было разложить либо целиком либо только часть дивана....

Есть у нас такие умельцы ?



1 - 06.12.2016 - 12:11
поставлю вопрос иначе, в Краснодаре кто-то изготавливает, продает механизмы для раскладывания диванов ?
Гость
2 - 06.12.2016 - 12:15
0-Перпетум Мобиле >moon
продают готовые. отдельно фурнитура для диванов - не знаю.
Гость
3 - 06.12.2016 - 12:17
1-Перпетум Мобиле > да... самые дешёвые я нашёл на Славянской...
за ж/д переездом сразу налево, метров 300, за мойкой направо в тупик до упора (синие ворота)... я там покупал механизм раскладывания... большой выбор (не реклама)
4 - 06.12.2016 - 12:37
3-Полудикий Кот > спасибо, как-нибудь прокачусь туда.
Гость
5 - 06.12.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Комрады, подскажите, кто у нас занимается изготовлением мебели, интересуют конретно диваны. Нужно сделать диван на основе (по возможности) стандартных механизмов, типа гессер, пума, конрад и т.д. но с делением дивана на части 40/60. чтобы можно было разложить либо целиком либо только часть дивана.... Есть у нас такие умельцы ?
попробуйте в Градиент позвонить.. контакты наверняка есть в сети. Очень неплохой производитель в Краснодаре. Может возьмутся на заказ сделать такого плана диван. Стандартные их диваны очень очень даже неплохи. Кажется в СБС есть у них розница с широким выбором.
6 - 06.12.2016 - 16:20
Спасибо, я понял, что надо пошарахаться в СБС, и moon там же...
Весь вопрос захотят ли производители связываться с заказухой за разумные средства...
Гость
7 - 06.12.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Спасибо, я понял, что надо пошарахаться в СБС, и moon там же... Весь вопрос захотят ли производители связываться с заказухой за разумные средства...
разумность - понятие субъективное. а продажи сейчас, наверняка у всех не супер )))) moon то, скорее всего не возьмется. а вот местный производитель может и согласиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены