К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изделия из ковки или под ковку. Где?

Гость
0 - 09.07.2012 - 10:46
Интересует.. Есть ли у нас в городе Краснодаре что то похожее на ковку но штмповка? Просто ковка дял меня дороговато. Необходимо сделать ограждение лестницы. Примерно 8 погонных метров. Может кто то сталкивался? Где есть подобное? или частник, занимающися подобными изделиями недорого? Спасибо!


Гость
1 - 09.07.2012 - 11:02
На Рост.шоссе база Молоток, там 5 лет назад был кузнец Сергей, мне сделал афигительные решетки на окна сравнительно не дорого, почти по цене сварки, но я была у них самым первым клиентом и делали они это по моему дизайну, у них до сих пор висит образец такой решетки *похвасталась*, у него была и своя кузня, узнайте, если его там уже нет напишите в личку -поищу его визитку, скину координаты
Гость
2 - 09.07.2012 - 11:04
не знаю где эти кузни но главное будь повнимательней , щас некоторые "умельци" не льют узоры из метала типа бронза а делают порошок из люминия , добовляют клей и под пресс , а потом красют под бронзу - очень хрупкая весч получается .
Гость
3 - 09.07.2012 - 11:05
на Леваневского 8-918-111-88-98
Гость
4 - 09.07.2012 - 11:05
2-the_Ugly >самопальный силумин? :)
Гость
5 - 09.07.2012 - 13:30
на многих металлобазах стоят стенды со штампованной и гнутой "ковкой". Там же узнаете координаты "кузнецов". Вот только они обычно цену гнут как за настоящую ковку. но когда посылаешь их и объясняешь, что знаешь разницу между ковкой и штамповкой, то эти мастера обретают некую адекватность :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены