К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из Краснодара власти сделали большую ядовитую газовую камеру

Гость
0 - 08.11.2019 - 22:08
Вот уже который месяц с вечера и до утра на город Краснодар опускается ядовитый газовый смог. Смог от горящих полей. Причём наши власти официально это разрешают! Возрадуемся? Горят поля за елизаветкой, в Адыгеи и прочий пригород. Мне дышать этим дурно, закрываем двери. Астматики и алергики я даже не знаю как им, но мне здоровому становится дурно по вечерам. Грудной ребёнок исходит в кашле. А власть только обсуждает сдохла или не сдохла еДиная Россия. Они что там другим воздухом дышат? Или как до них достучаться, что они травят столицу ссо всем её населением, неужели никто не чувствует смог и гарь в Краснодаре после заката?


1 - 08.11.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Причём наши власти официально это разрешают!
Предоставьте пжалста скан официального разрешения от властей... Ну, на сжигание травы в адыгее и её пригороде - елизаветке...
Гость
2 - 08.11.2019 - 22:57
1-valer >официальное заявление от МЧС Кубани:
https://24krasnodar.ru/news/main/7202
Гость
3 - 08.11.2019 - 22:59
1-valer >в этой ситуации только скан интересует? Больше ничего не нормального в этой ситуации и воздухом которым все мы дышим не замечаете?
Гость
4 - 08.11.2019 - 23:11
Листья жгут, листья жгут, как прощальный салют,
В сентябре листья жгут, листья жгут.

Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Вот уже который месяц с вечера и до утра на город Краснодар опускается ядовитый газовый смог. Смог от горящих полей.
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!
5 - 08.11.2019 - 23:26
3-охотник > - Всю жизнь, насколько я помню, на Кубани траву палили... И я, в пригороде адыгеи, в елизаветке тоже траву на даче палю. Зола, как известно, это удобрение. От него наша пшеница вырастет выше и сильнее, а колхозники соберут рекордные урожаи. Вся страна будет накормлена свежим и душистым хлебом. Если хочется увидеть настоящий смог - ежай в Челябу. Потом отпишешься по этому поводу. Запах палёной травы - запах осени.
Гость
6 - 08.11.2019 - 23:29
5-valer >ну тогда ура что ли... Дышим, радуемся, и сквозь кашель орём слава еДру.
7 - 08.11.2019 - 23:30
Я в Краснодаре. Смога не ощущаю. Не говорите за весь город.
Гость
8 - 08.11.2019 - 23:32
7-Бета >конечно конечно, в яндекс введите смог, дым в Краснодаре. Посмотрите просветите. За весь город и его население заодно.
Гость
9 - 08.11.2019 - 23:42
Кстати, это не только в Краснодаре но и во многих районах Кубани:
https://news.rambler.ru/fire/4304277...lomy-v-adygee/
10 - 09.11.2019 - 02:22
иди со своим едром на политику. траву жгли до едра и будут жечь после едра. и ничего ты с этим не поделаешь.
Гость
11 - 09.11.2019 - 06:41
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
в яндекс введите смог
Придурок, ты в Яндексе живешь или в Краснодаре? Страна ждала героя а баба родила дурака...
Гость
12 - 09.11.2019 - 06:51
Анализатор воздуха этот дым детектирует замечательно и показывает многократное превышение нормы. Запах тоже ощущается. Это довольно вредно, так как мелкие частицы способны проникать в кровь.
Гость
13 - 09.11.2019 - 08:19
При том количестве автомобилей, какое сейчас в Краснодаре, жаловаться на дымок спалённой жнивы просто глупо.

Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
М.Ю.Лермонтов
15 - 09.11.2019 - 08:29
С возвращением ))
16 - 09.11.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
конечно конечно, в яндекс введите смог, дым в Краснодаре. Посмотрите просветите.
Введите в яндекс - гавно. И столько гавна насмотритесь...
Яндекс, он ведь какой? Кто что ищет, тот то и находит...)
Гость
19 - 09.11.2019 - 09:00
Раньше осенью в Краснодаре сжигали опавшие листья.
Такой волшебный запах был. Дым от опавших осенних листьев – один из самых моих любимых запахов.
Гость
20 - 09.11.2019 - 09:42
Меня больше беспокоит состояние р.Кубань.
Превратили в сточную канаву,и поистине никому нет дела....(((
Цитата:
Сообщение от ЛанкаЛана Посмотреть сообщение
они листву собирают в мешки и вывозят.
Надо бы на поля.Лучшего естественного удобрения нет.
Гость
22 - 09.11.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
Надо бы на поля.Лучшего естественного удобрения нет.
А как же навоз и помёт?
Вспомните Пушкина -
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
Говно пойдёт на удобренье!
23 - 09.11.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
в яндекс введите смог, дым в Краснодаре
Странный человек. Вам пишут, что смога не ощущают, вы отправляете в Яндекс. В Яндексе смог есть :) Сделать вывод, что в некоторых районах города ситуация не так плачевна, вы не в состоянии.
Действительно, митинговать идите лучше на Политику.
Гость
24 - 09.11.2019 - 12:25
23-Бета >
Он там из охотника превратится в дичь.)
Там такие рососмахи шастают....)
25 - 09.11.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Действительно, митинговать идите лучше на Политику.
+ А дома посадите побольше комнатных зеленых растений, которые очищают воздух.
Гость
26 - 09.11.2019 - 12:38
25-strelka >

27 - 09.11.2019 - 13:48
Тема - какая-то глупая провокация. Тут и газовая камера, и задыхающийся непременно грудной ребенок, и аллергики, и, конечно Единая Россия.
Все правильно сделал, это основные составляющие желтых статеек и кричащих заголовков.
28 - 09.11.2019 - 14:01
27-Бета > и главное подтянулись незнакомые ники )) в топку тему.
Гость
29 - 09.11.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
и главное подтянулись незнакомые ники
Осмелюсь предположить-разговор не про Ястреба,Рома?
):)
Гость
31 - 09.11.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от ЛанкаЛана Посмотреть сообщение
у них
Кто эти таинственные ОНИ?
И чего они добиваются?
33 - 09.11.2019 - 17:43
Адыгея, поля.., Ехал позавчера через Адыгею, смога не было.
Сегодня поразило другое. Авиагородок. За остановкой магаз стройматериалов и шашлычный шалман. Из шалмана труба, высотой до второго этажа, из которой валит густой дым. Через дворовый проезд пятиэтажка.
Интересуют два вопроса:
Как они там живут?
Сколько шалманщик отваливает властям за возможность шашлычить под многоэтажкой?))))
Не, ещё третий:
Как вообще такое возможно и как жильцы ещё не порвали шалманщика на антрекоты?))))
Гость
35 - 09.11.2019 - 19:29
Лондон.
Утро.
Старый лорд в спальном халате спускается в гостиную, подходит к высокому окну.
Дворецкий раздвигает шторы.
Лорд смотрит на утренний туман и произносит: - Сегодня смог!
Дворецкий, почтительно склонив голову, произносит: - Поздравляю, сэр!
Гость
36 - 09.11.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от ЛанкаЛана Посмотреть сообщение
"пятая колонна"
они нас окружают?
37 - 09.11.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
официальное заявление от МЧС Кубани:
Правильно, шо одумались. Клопов из черноземья требэ травить. Подержу начинание, спалю завтра всю траву на даче.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Всю жизнь, насколько я помню, на Кубани траву палили.
Всё правильно. Дед палил, отец палил и я палю. Сосед с урала, аж заходится когда видит дым. Пытался мне полит информацию доводть, на эту тему. Но, пока на Кубани растёт семачка, плевать мне шо кажет понаех.
38 - 09.11.2019 - 21:34
35-FatPAPA >как вы смогли?
смог сэр
Гость
39 - 10.11.2019 - 11:00
Лесные пожары в Северском районе начали уже тушить с воздуха
Сначала допустили мороз, опадание листьев, а потом - летнюю жару. Теперь всё это в лесах высохло и горит как порох. Короче, допрыгались. То ли еще будет!
Гость
40 - 10.11.2019 - 13:07
33-Конь германский > Я заметил в Краснодаре такую закономерность, вот есть какой-нибудь скромный человек, который никого не трогает и раз в 100 лет он решил что-то сделать безобидное, например поднять мебель на этаж, открыть ворота общего пользования во дворе чтобы заехала доставка из магазина, или дверь входную поставить и тут начинается: налетит толпа, всем срочно станет интересно что ты делаешь, начнут орать как так, да ты же мешаешь, лифт отключат чтобы не пользовался и поднимал всё вручную пешком на последний этаж, специально спустятся и будут бегать закрывать ворота за тобой, которые ты открыл, а по поводу двери учитывая что процедура занимает всего около часа, все выйдут будут стоять смотреть, и все срочно в этот будний день окажутся дома и захотят поспать! Или другой случай, какой-нибудь быдло-дядя-шкаф, устроит вписку в квартире, будут орать бабы с балкона, на уши поставит весь дом с 23 часов до 7 утра - и что? ДА ВСЕМ ПО Х#Ю! Этот же быдло-дядя-шкаф расх#ярит весь лифт, который только что заменили на новый по программе капремонта перевозя своё г#вно. Или он же откроет ворота и уедет до вечера оставив их открытыми. Или начнёт делать ремонт ежедневно на 2-3 месяца, буря, сверля всё что только можно, вынося из квартиры такие мешки мусора, что кажется он всю высотку разобрал, а не свою квартиру, при этом оставит под дверью мусор, а весь подъезд засрёт строительной пылью, бросит старую ванну около подъезда и т.п. А есть ещё один прекрасный пример, вот в нашем дворе относительно недавно сносили гаражи, а он возьмёт и поставит свой огромный гараж, и ему даже каким-то образом удастся разобрать кирпичную кладку в месте, где стояли мурные контейнеры во дворе, аккурат для своего вонючего гаража и внедорожника, а лишний мусорный контейнер поставит вторым рядом, который через несколько дней просто сожгут (потому что он пластмассовый). И что вы думаете? ДА ВСЕМ ПО Х#Ю! НИКТО НЕ ВЫШЕЛ! У ВСЕХ ЯЗЫК В ЖОПЕ!

А вы про какую-то трубу от шашлычной говорите, это ещё детский сад и цветочки по сравнению с тем, что можно наблюдать в Краснодаре.
41 - 10.11.2019 - 14:00
41-Отображаемое имя >Какие то страшные вещи рассказываете... Со мной такого никогда не случалось. Даже, когда жила в многоэтажках.
А вы вышли? Возмутились, что шкаф свой гараж не там поставил?
42 - 10.11.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Сначала допустили мороз, опадание листьев, а потом - летнюю жару. Теперь всё это в лесах высохло и горит как порох.
Это всё мелочи. Главное, что всё это происходит под контролем властей города. И еДра в частности!))
43 - 10.11.2019 - 14:04
Вчера на повороте на Шабановку (кругом жилья нет, только лес и дачи) стояли менты и проверяли каждую машину, доки и куда едете? Неместных не пропускали. О как! И всё из-за пожаров в лесах. Так нам пояснили. Никогда там их не стояло, а теперь вот блюдут...
44 - 10.11.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
блюдут.
Контролируют!!!)))
45 - 10.11.2019 - 14:48
45-valer >Указание получили, как сказал полицай))
Гость
46 - 10.11.2019 - 15:20
42-Кася > Конечно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены