К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из-за сломанного краснодарского лифта скончалась сердечница

Гость
0 - 26.06.2018 - 17:14
56-летняя женщина страдала лишним весом и больным сердцем. В многоэтажке не могли заменить лифт четыре месяца и ей пришлось постоянно ходить по лестнице. Женщине приходилось часто выходить из дома на прием к врачу и ее сердце просто не выдержало нагрузок.
Мэр ходил-проверял ход замены лифтов, ругали подрядчиков за сорванные сроки. И вот вам пожалуйста – дозаменялись, человек просто не выдержал.
Прокуратура будет проводить проверку или как? Кто должен понести ответственность за смерть женщины?



1 - 26.06.2018 - 17:36
Страдала лишним весом, а скончалась из-за лифта?
Может, нужно было за весом следить?

Замена лифтов - обязанность собственников многоэтажки и/или фонда капремонта (который краевой). Причём тут мэр?
banned
2 - 26.06.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Причём тут мэр?
Подожди. Сейчас еще и Путина притянут...
3 - 26.06.2018 - 17:40
Она с таким весом могла и в ОТ скончаться при такой-то жаре...
Я понимаю, если б лифт сорвался и упал, а она в нём была. Тут да, скончалась из-за поломки лифта.
А тут то лифт при чём?
А как в 5-ти этажках живут и спускаются-поднимаются с 5 этажа и обратно?
4 - 26.06.2018 - 17:46
Как же задолбали эти долбанные боты, высасывающие темы из пальца. Неужели у администрации форума так все плохо, что вынуждены такими тупыми способами наполнять форум.
Гость
5 - 26.06.2018 - 18:22
Такая ситуация в соседней девятиэтажке.
Лифт не работает больше 4 месяцев при том, что обещали заменить максимум за 3. В результате накосячили где только можно, комиссия не принимает работы, а они тупо наплевали и ничего не делают. Обращения в прокуратуру и администрацию пока ничего не дали.
А в доме на верхних этажах полно пожилых людей с больными сердцем и суставами, молодых семей с колясками, есть и маломобильные инвалиды, которые вообще оказались под домашним арестом. Поэтому тема совершенно не для стёба.
Я, кстати,была в их доме и видела свежепоставленный лифт - там ширина дверей такова, что ни большая коляска с ребенком, ни инвалидная не пройдут. Даже просто крупный человек еле втиснется. Каким местом думали те, кто это проектировал и утверждал, вообще непонятно.
Гость
6 - 26.06.2018 - 18:25
чукча,за это банят.)
7 - 26.06.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
в соседней девятиэтажке.
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
там ширина дверей такова, что ни большая коляска с ребенком, ни инвалидная не пройдут. Даже просто крупный человек еле втиснется.
Да, в старых 9-ти этажках очень узкий лифт, причём, только один, без второго для габаритных вещей. Я тоже удивилась, когда увидела. Как люди спускают-поднимают мебель на верхние этажи - для меня осталось загадкой.
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
Каким местом думали те, кто это проектировал и утверждал, вообще непонятно.
Согласна.
Гость
8 - 26.06.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А как в 5-ти этажках живут и спускаются-поднимаются с 5 этажа и обратно?
идиоты
Гость
9 - 26.06.2018 - 22:09
в краснодаре покупать квартиры в многоэтажках, особенно бюджетных - может только идиот. у нас в городе вечно то веер, то понос то золотуха. то дождь сорвал э\э, то град то ледяной дождь, то ветруган. а на кмр так вообще отключение э\э летом это норма
то вот чинят что-то и уже раз 5 й почти на весь день выключают по центру свет. в магазинах и аптеках персонал задыхается. я сегодня зашла и обалдела, как бедные продавцы еще не спеклись
в соседних 9ти этажках по жаре 37 народ лез на высокие этажи, это жесть же
10 - 26.06.2018 - 22:35
22 темы на 29 сообщений.
Автор - откуда информация???
Боты наитупейшими темами достали, как журналисты - лижбы пернуть, лохи раздуют.
Гость
11 - 26.06.2018 - 23:42
9-shaktusha > Чисто из любопытства: у тебя машина есть, или только на общественном транспорте?:)
Про твоё "супер жильё" я уже вкурсе:)
12 - 27.06.2018 - 00:09
8-shaktusha > Почему они идиоты? Вы, конечно, ниже что-то поясняете, но как насчет старого фонда пятиэтажек? Когда квартиры еще давали бесплатно.
13 - 27.06.2018 - 07:55
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
в краснодаре покупать квартиры в многоэтажках, особенно бюджетных - может только идиот
Стесняюсь спросить: а ГДЕ нужно покупать квартиры, в каких домах, если в многоэтажках будешь идиотом?
Гость
14 - 27.06.2018 - 09:15
13 Кася
Под землей же
15 - 27.06.2018 - 09:15
13-Кася > ну, мабуть, надо покупать в "элитных" многоэтажках, как , видимо, олигарх shaktusha
16 - 27.06.2018 - 09:23
14-Авиатор > :-)))
15-YaTanya > Таки в "элитных" тоже ж лифты, иногда, ломаются. И сразу станешь "идиотом", если живёшь выше третьего этажа:-(( И чего мы выбрали 9-ый, при альтернативе 2-ого и 3-его этажей? Идиоты... чё уж :-((
17 - 27.06.2018 - 10:20
Иметь лишний вес при больном сердце - самому себе могилу копать( даже без учета лифта.
18 - 27.06.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
покупать квартиры в многоэтажках, особенно бюджетных - может только идиот
Может я и идиот, но у меня в блочке 2 лифта, свет оключают очень редко, только когда авария какая нибудь, горячую воду - могу по пальцам пересчитать, нет у нас веера
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
то град то ледяной дождь, то ветруган
А элитки от этих стихий застрахованы???
19 - 27.06.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Идиоты... чё уж :-((
Систра)))))
Гость
20 - 27.06.2018 - 11:43
13-Кася >У них- постсталинка.
21 - 27.06.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
постсталинка.
А-аа, тода понятно
Гость
22 - 28.06.2018 - 10:29
В 9-ти этажках лифты проектировали под "советских людей", их на тот период в него помещалось 5 человек. ПЯТЬ Карл! Потому что мало ели и много работали, физкультура на производстве тоже помогала. И вообще, все люди умерают рано или поздно и тут виноват тока тот кто с косой ходит ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены