К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу мебельщика без посредников

Гость
0 - 09.01.2016 - 22:49
Добрый день!
Ищу контакты мастеров, цехов, где делают кухни и модульную мебель на заказ(навесные шкафчики). И желательно шкафы-купе.

Интересует хорошее качество по приемлемой цене без ненужных наценок, материал мдф, покрытие пластик-белый глянец. Кухня с фурнитурой blum с доводчиками.

Так же понадобятся в дальнейшем кровать и много всего еще в квартиру.
Писать можно на почту vitoks13@yandex.ru



Гость
41 - 21.01.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
это она,судя по ее последнему посту))
Она наверное еще цену на блюм не знает :))))))))
Гость
42 - 21.01.2016 - 19:50
Если мебельщики не сильно заняты- сколько в рублях пункт № 14?
43 - 21.01.2016 - 20:53
если грубо себестоимость
лдсп - два листа ( одного точно мало,а по полтора все одно не продают ) - это 2 по 1600 - 3200
распил плюс кромка - ну рубля два
колесики - тут хз - можно и по 50 рэ за одно купить,а можно и по 500 ... берем тупо среднее - 8 на 250 - 2000
крепеж - ну на все пусть рублей 500 ...
наполнение - вооон те корзинки чудесные и прочее - хз - ибо ценник от ИКЕА до сплетенных девственницами на правом склоне Фудзи разнится существенно ..
фасады - ну можно и ЛДСП - или ПВХ на МДФ или пластик или эмаль - ценник - если ЛДСП - бесплатно - до эмали примерно на 5500 ...
итого - от 7700 до 13200 ...
это - СЕБЕСТОИМОСТЬ ...
имхо,муляж это - городить на колесиках ... лучше жестко корпуса и нормальные выкатные ....
Гость
44 - 21.01.2016 - 22:40
43-Лазуритовый кот >так там нет размеров,мож ЛДСП и больше надо будет,фасада тоже
просто на колесах если,то запаришься загонять(парковать) получившуюся телегу ровно
45 - 22.01.2016 - 01:32
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
просто на колесах если,то запаришься загонять(парковать) получившуюся телегу ровно
ну так -
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
,муляж это - городить на колесиках
а размеры - так по ступенькам видно ж кагбэ ...
имхо,уж лучше запилить.как в Квартирном вопросе ( я хз,мож и не в Квартирном,передачка похожая )
там наколбасили модулей с фасадами,вдвинули под лестницу и стянули меж собой ... получилось на любителя ( дизайн же.все дела ),но всяко лучше и надежнее решения с фотачки из 14 поста ...
Гость
46 - 22.01.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от server это она,судя по ее последнему посту)) Она наверное еще цену на блюм не знает :))))))))
Она цену на блюм знает, это не такая уж тайна, покрытая мраком))) Это первое.
Второе. Вы где-нибудь видели, что я писала "хочу кухню за ДЕШЕВО, ДАРОМ или что-то подобное"?)) Если Вам в 50 тыс. обошлась кухня 3,7 кв(а это около 13тыс за квадрат, то могу только поаплодировать). Я, например, меньше чем на 75тыс за свои 4кв с учетом отсутствия подъемных механизмов(все верхние шкафы распашные) не рассчитываю и считаю свое желание вполне адекватным.
И третье. Вот вы вроде взрослые мужики (как могу предположить), а занимаетесь всякими "какатерками". Вместо того, чтобы реально помочь дельным советом, загаживаете тему. Строите из себя тут королей форума, сами от себя по ходу кайфуете))))
Ладно, что уж, забирайте тему, я все, что искала, уже нашла, мне ее продолжать далее нет смысла.
Всем всего доброго, откланиваюсь)))
Гость
47 - 22.01.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Inweroks дядечка в цехе считает его по цене 80тыс.( Вы вообще представляете стоимость "цеха" мебельного??? Процентов 90 частников везут материал на раскрой и кромку в те же фирмы...и не за бесплатно... А кто вложил лямов 10 в оборудование будет накручивать, дабы отбить все это... Или если для Вас цех - это гараж с лобзиком и кромкой утюгом...тогда да...дешевле будет :) но и "качественней" :)))
А про качество, моим родителям делал знакомый мебельщик кухню, вышла и дешевле, и качество превосходное, 3 года уже без нареканий. При этом у меня в зале стоит гостиная Monako от интер-дизайн, стоимость комплекта около 60тыс., о доводчиках там и речи не идет. За 1,5 года использования уже подрасшатались дверки, вот Вам и заводское качество.
48 - 22.01.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Inweroks Посмотреть сообщение
в зале стоит гостиная
взрыв мозга
Гость
49 - 22.01.2016 - 16:08
У блондинок....?;)
Гость
50 - 22.01.2016 - 16:11
47-Inweroks >У меня на даче кухня горячеключевская, ей отроду 11 лет, при этом послужила до переезда в квартире родителей.Да, примитивные механизмы в виде простых петель, но все работает ))Глянец конечно не изначальный, но залиты фасады так, что за эти годы, ДСП нигде от воды не распухло. Поточное производство!
Дома спальня 2 года, как у вас производителя, нареканий нет!тут уж кому и как видимо повезет)))
Гость
51 - 22.01.2016 - 16:13
48-Chip AC >49-Иванович > ну чё прицепились к даме?)))
А как написать надо про комплект?? гостиная в гостиной?))
Гость
52 - 22.01.2016 - 16:55
А про качество, моим родителям делал знакомый мебельщик кухню, вышла и дешевле, и качество превосходное, 3 года уже без нареканий. При этом у меня в зале стоит гостиная Monako от интер-дизайн, стоимость комплекта около 60тыс., о доводчиках там и речи не идет. За 1,5 года использования уже подрасшатались дверки, вот Вам и заводское качество. [/quote]
зачем тогда искать было еще кого то? раз есть знакомый мебельщик. от добра добра не ищут, как мне кажется.
53 - 22.01.2016 - 17:03
51-Паманя > ну можно так и написать "комплект мебели для гостиной"
Гость
54 - 22.01.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Inweroks Посмотреть сообщение
вот Вам и заводское качество
При наличии отвертки, головы и рук, проблема "расшатавшейся" дверцы устраняется за минуту. С этой задачей легко справляются даже девицы, у которых есть перечисленное.
Гость
55 - 22.01.2016 - 17:06
53-Chip AC > стенка, горка )))
Гость
56 - 22.01.2016 - 17:17
Кстати, судя по помпезным, безграмотным названиям

интердизайн - шарага с дикими гастерами на всех уровнях производства.
http://id-mebel.ru/catalog/
Гость
57 - 22.01.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
51-Паманя > ну можно так и написать "комплект мебели для гостиной"
ну чего приЧипились к даме?))
Гость
58 - 22.01.2016 - 17:37
55-Лешкин >та ладно))чего на даму накинулись?)))
языковеды блин)))
Гость
59 - 22.01.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
48-Chip AC >49-Иванович > ну чё прицепились к даме?))) А как написать надо про комплект?? гостиная в гостиной?))
я думаю понятие тавтология тут не всем знакомо, да и не суть. Как я поняла за несколько дней, здесь нечто типа лавочки во дворе, собираются мужики, которым нечего делать и "точат лясы" вместо того, чтобы чем-то полезным заняться. При этом еще совершенно неизвестно, что эти люди представляют в реальной жизни(а, может что-то и представляют, не буду опускаться до их уровня и давать людям оценку, исходя из записей в интернете).
Но но крайней мере из моих знакомых, которые добились реальных результатов в жизни, никто подобным бредом не занимается, у них столько дел, что не до форумов. Если пытаются меня задеть чем-то - это глупо, поскольку уверенный в себе человек, на подобные выпады виртуальных оппонентов обижаться и реагировать никогда не будет)
Так что я останусь блондинкой, как меня нарекли, а ребята пусть ликуют и тешат свою самолюбие, мне не жалко)))))
Гость
60 - 22.01.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
А про качество, моим родителям делал знакомый мебельщик кухню, вышла и дешевле, и качество превосходное, 3 года уже без нареканий. При этом у меня в зале стоит гостиная Monako от интер-дизайн, стоимость комплекта около 60тыс., о доводчиках там и речи не идет. За 1,5 года использования уже подрасшатались дверки, вот Вам и заводское качество.
зачем тогда искать было еще кого то? раз есть знакомый мебельщик. от добра добра не ищут, как мне кажется. [/quote]
Они живут в другом городе.
Гость
61 - 22.01.2016 - 17:56
Всем удачных г**нотерок, миру мир, всем добра))))
Будьте проще и позитивнее, и люди к вам потянутся)
Гость
62 - 22.01.2016 - 18:17
Очередная понаешина поставила очередной диагноз порядкам на форуме. Смишно.
Гость
63 - 22.01.2016 - 18:46
59-Inweroks >Я высказал свое мнение по существу. Ни кого не оскорблял и не тролил.
Ибо сам работаю с мебелью и немного разбираюсь в вопросе.
+ сотрудничаю с людьми которые делают под заказ.
Домой приеду могу дать координаты, где я свою кухню заказывал. В личку естественно...
Гость
64 - 22.01.2016 - 21:46
Вот интересно, иметь "своего" дантиста, портного,ювелира - норма. А чем мебельщики хуже?
Гость
65 - 22.01.2016 - 22:03
64-СтарСОМ >хз,стараюсь не делать мебель "своим")
66 - 23.01.2016 - 01:45
65-server >аналогично,кста ... выходит дешевле но,шо характерно,портит отношения ...
Гость
67 - 23.01.2016 - 10:18
66-Лазуритовый кот > однако, друзья, отношения с которыми может испортить, оказанная, им, услуга, изначально были друзьями?
Гость
68 - 23.01.2016 - 10:44
67-Blackburner >друзей то по пальцам пересчитать.разговор о куче знакомых и их знакомых).ну,о тех,кто решил ,что ты "свой")


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены