К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу хорошего и проверенного мастера- парикмахера.

Гость
0 - 27.01.2015 - 12:08
Так случилось что мой мастер уехал в другой город на ПМЖ, и теперь я в растеренности и незнаю кому доверить свои волосы. Предпочтителен р-он РМЗ,ХБК,КСК... Прочла уже кучу отзывов не совсем хороших о салонах и парикмахерских на селезнева(( но возможно это конкуренты отписывались. В общем нужна ваша помощь уважаемые дамы).


Гость
1 - 27.01.2015 - 12:10
Есть такие машинки спецальные. Вжик - и все стерильно. И мастер не нужен
Гость
2 - 27.01.2015 - 12:16
0-belkafavorit123 > это так сомнительно, все эти отзывы незнакомых людей... одному супер, второму фигня фигней... а за хорошим мастером можно и на другой конец города поехать.
Я своего мастера нашла, когда стригла дочке челку. Была возможность сравнить, кто как это делает. :))
Гость
3 - 27.01.2015 - 12:26
1-Я была Лора > из личного опыта?
0-belkafavorit123 > по конкретному парикмахеру не подскажу.У самой та же проблема,потому проще стало отрастить волосы.Стригу только челку и кончики.Единственное никогда не сяду в кресло к мастеру,у которой неухоженные,пережженые или неопрятные волосы.Если она к себе любимой так небрежно относится,то уж к клиенту и подавно....
Гость
4 - 27.01.2015 - 14:55
3-TamaraF >хм,спасибо,как вариант,посмотреть на самого парикмахера. Отрастить волосы,они у меня и так длинные,но посеченные стали. Хочу какую ниб.стрижку,которая не будет портить лицо. Меня раз так обскубали,что стыдно выйти было. на круглое лицо додумались сделать лесенку,и обстригли аж до мочек уха спереди... Капец,лицо итак круглое,а так еще больше стало! У меня есть проблема,волосы при влажной погоде начинают делать легкий вьюн,что усложняет в выборе стрижек
Гость
5 - 27.01.2015 - 15:13
4-belkafavorit123 >))) лет 8 назад была парикмахерская на остановке напротив строящего еще тогда ГМ Магнит на Лузана.Пришла я с просьбой каре на удлинение сделать,только-только эта стрижка популярность набирала.Так мне с одной стороны удлинение сделали,а с другой ровно.Ладно говорю,стригите уже просто ровно с обеих сторон,классическое каре.И еще бывало,что просто не нравится как стригут.Я сама хорошо укладки себе делаю,знаю некоторые нюансы работ парикмахеров,так что часто приходилось разочаровываться в "мастерах" отучившихся 3 месяца максимум...Волосы тоже секутся и есть легкая волна.Поэтому проще стало отрастить ии чистку делать,чем утюжком каждый день вытягивать и не дай бог под дождь попасть..
6 - 27.01.2015 - 15:48
0-belkafavorit123 >Девочки, мне очень нравится парикмахерша, к которой хожу)) Только район совсем другой, чем Вам надо - ул. Московская (Политех). Если кому недалеко и нужен хороший мастер, пишите в личку - дам телефон.
Гость
7 - 27.01.2015 - 15:52
6-strelka >ну так мне надо,я в этом районе живу) Жду в личке телефон,спасибо)
8 - 27.01.2015 - 15:58
7-TamaraF >Отправила)) Кроме того, что ручки у нее золотые, очень пунктуальный человек. Редко попадаются такие люди, которые ценят не только свое время, но и каждую минуту твоего))
Гость
9 - 27.01.2015 - 16:06
6-strelka >она на дому или в салоне стрижет?
10 - 27.01.2015 - 16:08
9-belkafavorit123 >Там не салон, небольшая парикмахерская на 2-х мастеров, плюс маникюрша.
Гость
11 - 27.01.2015 - 16:13
8-strelka > получила,спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены