К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ипподром, скачки

Гость
0 - 13.05.2013 - 20:20
Ни разу не был на скачках. Хочу сводить сына и посмотреть сам. Буду благодарен за советы. За солько до скачек приходить, надо ли заранее покупать билет, как долго длятся соревнования, на что обратить внимание? Заранее благодарен за советы!


Гость
1 - 13.05.2013 - 20:23
может вы разделом ошиблись?) Мужской клуб ниже...)
Гость
2 - 13.05.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Борис9 Посмотреть сообщение
Ни разу не был на скачках. Хочу сводить сына и посмотреть сам. Буду благодарен за советы. За солько до скачек приходить, надо ли заранее покупать билет, как долго длятся соревнования, на что обратить внимание? Заранее благодарен за советы!
Зачем вам смотреть как издеваются над лошадьми ?
Гость
3 - 13.05.2013 - 20:48
Гость
4 - 13.05.2013 - 21:08
Приходить нужно в обозначенное в билете время. Соревнования начинаются через час. Места в билетах не прописываются - сами занимаете, где посчитаете удобным (рекомендую места повыше и поближе к проходу). Зрелище действительно увлекательное, не пожалеете. Желательно бинокль иметь. Там еще лошадок выводят, чтобы детки могли покататься. Нам досталась изумительная симпатяжка по имени Карамелька. Довльны были все - и дети, и взрослые.
Гость
5 - 13.05.2013 - 21:11
0-Борис9 >Да, билеты покупаем всегда заранее - это просто: 23bilets.ru, можно в ТЦ Галерея купить, т.е. не обязательно покупать непосредственно на ипподроме.
Гость
6 - 13.05.2013 - 21:12
5-Люба Любовь >опечатка: 23bileta.ru


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены