К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошие обойные магазины в Краснодаре

Гость
0 - 15.08.2013 - 13:56
Подскажите хорошие обойные магазины в Краснодаре - не с ширпотребом.
В обойкине, в Обоях между мостами, в обойных отделах Леруа, Бау и Касторамы, на Сенном (в синем здании) уже были.



Гость
41 - 18.08.2013 - 11:42
Можно купить конечно же) это я образно выразилась.....
Гость
42 - 11.10.2013 - 10:22
На ТЭЦ покупал "Мир обоев" или "Обойный мир"
Гость
43 - 12.10.2013 - 14:22
Я все нахожу обычно по вкусу на Сенном и только...Но не дешево.
Гость
44 - 12.10.2013 - 14:24
50-Итсбритнибич > на экскурсию - значит хотя бы просто посмотреть что есть, не покупать......
45 - 17.10.2013 - 14:48
Нужен совет. Кухня маленькая хрущевка,прямоугольная. Задумала я на одной стене, при входе слева, сделать фотообои - итальянский дворик или садик, вообщем удлинить простанство. Как вообще это делается и целесообразно это делать на кухне ? Как моются фотообои?
Гость
46 - 17.10.2013 - 16:08
я Вам расскажу свою историю покупки обоев.
По совету форумчан поехала на Путевую. Выбор, замечу я, там хороший. Но то, что мне понравилось, было в остатках и мне не хватало одного рулона. Поехала на сенной, и нет, я не офигела, я тупо охренела. Тот же самый ассортимент, что и на Путевой, только намного дороже!!!!
А обои, которые я покупала в Леруа 5 лет назад, там выдавали за новую коллекцию. Лохотрон, а не сенной.
ЗЫ. Обои купила на Уральской, наискосок от Галактики. Там новый магазин открылся
Гость
47 - 17.10.2013 - 23:23
сначала едем на сенной или в спец магазины по городу и выбираем то, что нравится

мучаем консультантов, запоминаем что понравилось

затем едем в леруа/бауцентр и т.п. и покупаем то что ранее понравилось но на 30% дешевле
Гость
48 - 19.12.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Обои с изображением книжных полок (и не только они) есть в салоне "ВIZARRE" на Дальней 39/2. Интересный магазин, во всех отношениях....;) Сходите на экскурсию, не пожалеете!
Магазин действительно интересный.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены