К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гонконский грипп. А вы сделали прививку?

Гость
0 - 28.09.2016 - 19:26
Сейчас в Новостях сказали, что осенью будет эпидемия гонгконсого гриппа.
Надо, мол, срочно делать прививки.
Вы сделали?



81 - 28.09.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Странно, мать моя ни сидела, никто из знакомых пенсионеров не сидит и не сидел.
Ну вот я знаю, многие любят корвалол пить каждый день. А потом в газете читаю, что это страшный наркотик, привыкание, зависимость и т.д.
Гость
82 - 28.09.2016 - 21:31
Я в шоке от вас,люди!!! Четвертая тема посвящается Уксусу,который просто стебется над вами! Проснитесь и прекратите поддерживать такие темы! Неужели вам не жалко своего времени и доставляет удовольствие общаться с ним?
Да таких семей у нас тысячи,а моет и сотни тысяч.Не только старухи голодные,но и дети,что самое страшное!Но никто о своем сраче и сексуальных извращений не тащит на форумы или социальные сети! Зачем вам эта мерзость,которую озвучивает Казус-Уксус? Ему нравится эта жизнь,так пусть он и купается в ней в свое удовольствие.
Вам что некуда свое личное время девать?Так помогите сиротам детям,которые лежат в детском отделении инфекционной больницы или окажите помощь больным деткам в онкологическом центре. В первых двух темах я еще писала что-то и в его защиту и советы.Но вижу,что это ему и вовсе не надо. Он просто всех в этой ветке кто ему пишет имеет,можно сказать получает удовольствие,как с Котиком.
Просто молчите и не пишите!Только так можно остановить этого маразматика-алкоголика.Люди!Будьте выше Уксуса!
Уф,все высказалась,ухожу,ухожу.
Гость
83 - 28.09.2016 - 21:32
79-Фауна >Вареники продаются в любом магазине.
81-Alisalisa >Ну, не совсем страшный, а просто вредный: передоз- летальный исход... Фенобарбитал к тому же имеет способность накапливаться в организме.
84 - 28.09.2016 - 21:35
Вот это Казус спросил про прививку...
Гость
85 - 28.09.2016 - 21:37
82-марик > достало уже, честное слово, когда потрясают детьми.
К тому же сирот не так и много, а просто дети с родителями пьянью, да рванью, лишенные прав.
Они на гос попечении вообще то.
Гость
86 - 28.09.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
В первых двух темах я еще писала что-то и в его защиту и советы.Но вижу,что это ему и вовсе не надо.
Оооо, еще одна прозревшая)))...а в первых двух темах, тоже как казус мимо ушей пропускали, когда другие писали, что ему это нафиг не надо?))
Гость
87 - 28.09.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Вот это Казус спросил про прививку...
Это точно!)))))))))
88 - 28.09.2016 - 22:34
Во всём согласен с Alisalisa. Правильно пишет. А Казус в данный момент бухой в сракотень и всех подначивает, раздувает срач. Через час-другой его забанят. И опять будеть тишь и благодать. Он уйдёт на свой форум вместе с фанатами.
Гость
89 - 28.09.2016 - 22:43
88 valer
Тема гриппа очень серьезна в наших широтах. Не стоит Казуса уж оч отгуливать. Хоть и придерживаться его теории большого смысла нет. Ждемс
90 - 28.09.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Гоминид обыкновенный Посмотреть сообщение
Не стоит Казуса уж оч отгуливать
А его никто не отгуливает. Он сам себя так ведёт, что бы его кто нибудь отгулял по самые гланды.
Цитата:
Сообщение от Гоминид обыкновенный Посмотреть сообщение
Тема гриппа очень серьезна в наших широтах.
Тема гриппа присутствует только в названии темы. Далее идёт незакамуфлированый призыв к разведению срача.
Гость
91 - 28.09.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
А супик с индейкой маме надоел.
конечно, такое амнище вообще есть невозможно...
то со сливами, то помидоры, то мысли о дыне в супе!
Цитата:
Сообщение от Килька несчастная Посмотреть сообщение
ломанись за варениками для матери
Вы что? Лучше та баланда, которую он готовит и называет "супик"
92 - 28.09.2016 - 23:05
*Хотел похлебать стерляжьей ушицы и закусить расстегайчиками... Но заглянул в кошелёк, после чего с удовольствием откушал вареников с картошкой, густо и обильно политых маёнезиком...*
Нуафуле - жисть такая.(((
Гость
93 - 28.09.2016 - 23:05
90 valer
Закамуфлированный призыв к разведению срача увиден только тобой? Лично я ничего подобного не вижу. Тема как тема. Либо она есть либо ее нет.
ЗЫ Про Казуса наверно нам стоит забыть
Гость
94 - 28.09.2016 - 23:12
13-prox70 > Всё правильно.
http://russia09.info/rossiya/krasnod...&page=1&sort=0
95 - 28.09.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Гоминид обыкновенный Посмотреть сообщение
Закамуфлированный призыв к разведению срача увиден только тобой? Лично я ничего подобного не вижу. Тема как тема. Либо она есть либо ее нет. ЗЫ Про Казуса наверно нам стоит забыть
Гость
96 - 28.09.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Во всём согласен с Alisalisa. Правильно пишет. А Казус в данный момент бухой в сракотень и всех подначивает, раздувает срач. Через час-другой его забанят. И опять будеть тишь и благодать. Он уйдёт на свой форум вместе с фанатами.
Что за чушь вы пишете?
В форуме АВИ меня просто третируют, "фанаты".

А у мамы опять бред -
- Где ребёночек?
- Какой ребёночек?
- Маленький, грудной.
- Нет у нас ребёночка. Только Котика есть.
- Он же кушать хочет.
- Мама, ребёночек - только в твоей голове.
- Какой же ты гад, своего сына покормить не хочешь.

Всё, пойду сейчас, любого ребёнка со двора заберу и домой приведу.
Шучу.
Гость
97 - 28.09.2016 - 23:21
95 valer
Не стоило, честное слово не стоило
Гость
98 - 28.09.2016 - 23:22
50-Alisalisa >знаю одну семью, где сынок тоже любил своих родителей. Бухал он не хило. Он чаще в запое был, чем его трезвым видели. Родители сделали ему все - несколько квартир, собственный бизнес, а тот бухал.
При этом отца своего лупил нещадно. И в один "прекрасный" день, он его ударил и попал в печень - вскрытие установило, что папа умер от разрыва печени!!!!!
Вы хотите такого исхода для мамы Льва?
Гость
99 - 28.09.2016 - 23:22
96-Уксус >Ты, вижу, наркоту у матери до сих пор не забрал...
Гость
100 - 28.09.2016 - 23:26
Мама совсем ненормальная стала -
- Давай домой уедем.
- А мы где, мама?
- В глину поедем с ребёночком. Его покормить надо.

Какая глина? Какой ребёночек?
Вы что, думаете, что такая жизнь - это сахар?
Да я и ночью почти не сплю, и вообще не знаю, что делать.
Гость
101 - 28.09.2016 - 23:26
98 Растяпка
Не утрируй. Ведь есть случаи где и такая мать как ты падет жертвой своих сыновей.
Гость
102 - 29.09.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Додик А супик с индейкой маме надоел.конечно, такое амнище вообще есть невозможно...то со сливами, то помидоры, то мысли о дыне в супе! Цитата: Сообщение от Килька несчастная ломанись за варениками для материВы что? Лучше та баланда, которую он готовит и называет "супик"
Я вкусный супчик делаю.
Приходи в гости. Угощу.
Тебе так понравится, что толстенькой станешь.
Хочешь стать толстенькой?
Гость
103 - 29.09.2016 - 00:09
Все тут умные такие, что срать не просятся.
Гость
104 - 29.09.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Для вашего удовлетворения расскажу - познакомился с девушкой в Геленджике, потом снял с неё блузку, юбочку и трусики.
"кто о чем, а вшивый о бане" (с)
Гость
105 - 29.09.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
58-Alisalisa > Цитата: Сообщение от Alisalisa С мамой у него всё в порядке, ходит, не лежит, аппетит хороший, значит ЗДОРОВА! Ну, что же снова чушь несёшь? ОН МАТЬ ГОЛОДОМ МОРИТ! Помои из нормальных продуктов готовит и пытается её ими кормить! Она вареники просит, а ему они не нравятся и он её посылает с этими варениками сама знаешь куда. Или не знаешь? Цитата: Сообщение от Alisalisa Всякие галлюцинации? А галюны от наркоты, уже всё разжевали в предыдущей теме, а ты упёрлась, как твой кумир, и ни шагу влево, ни шагу вправо... СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, ЗАЙДИ В РЕАЛЬНОСТЬ!
плюсую.....плюсую....плюсую..
65-Alisalisa > вот только честно, стали бы Вы есть "супик", сваренный из филе, с помидорами и сливами, И потом туда кинули риса?
Гость
106 - 29.09.2016 - 00:42
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Так помогите сиротам детям,которые лежат в детском отделении инфекционной больницы или окажите помощь больным деткам в онкологическом центре
а Вы думаете, что те, кто помогает, будет тут хвастаться какой он молодец, помогает детям?
Кто хочет, тот помогает, а свое свободное время люди проводят так, как хотят
85-Лиса с коньяком >зря ты это написала. Не дай Бог столкнуться с серьезной болезнью у ребенка. И в нормальных семьях случаются беды, и родители стучатся во все двери, чтобы спасти своего ребенка.
Черствая ты, Наташа =(
Гость
107 - 29.09.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Гоминид обыкновенный Посмотреть сообщение
Ведь есть случаи где и такая мать как ты падет жертвой
во-первых, "тыкать" не надо.
во-вторых, смотрите, чтоб Ваш сын или дочь не отправили Вас в мир иной, потому что они бухают.
в-третьих, на ЖВ скучно и Вы приперлись пробздеться на ДД и самоутвердиться???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены