К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гипоалергенные биоразлагаемые средства для очистки домой

Гость
0 - 14.05.2015 - 10:55
С заботой о природе и человеке создана линейка современных экологически- дружественных продуктов бытовой химии — SYNERGETIC. В основе широкого спектра средств — биоразлагаемые компоненты, безопасные для здоровья людей и живой природы. SYNERGETIC является ярким примером согласованного взаимодействия науки и природы, когда самые современные технологии позволяют из натуральных возобновляемых ресурсов получать актуальные для человека продукты, использовать их без ущерба для окружающей среды. Специальные формулы веществ, входящих в состав продуктов, позволяют эффективно очищать любые поверхности без применения агрессивных веществ. Поэтому безопасная бытовая химия SYNERGETIC подходит для действительно постоянного применения безо всяких ограничений.
Широкий ассортимент биоразлагаемых средств для очистки любых загрязнений;
Универсальный подход к любому бизнесу;
Сочетание экологичности, эффективности по уникально низкой стоимости;
Вся продукция произведена в России;
Вся продукция имеет паспорт, сертификат;
Ценность для семей ведущий здоровый образ жизни и с заботой об окружающей среде, имеющие маленьких детей, животных, аллергиков;
Прекрасный моющий эффект всех средств;
Концентрат, при расчёте 1 л. на раствор получается до 30 литров;
www.mp-magazin.ru



Гость
1 - 14.05.2015 - 11:02
Подтверждаю, препарат просто супер. Я им пользуюсь следующим образом - беру емкость 100л толстостенную из нержавейки, заливают еда концентрат этого супер средства, герметично закупориваю ее и выношу на середину дома. Потом костер и разогрев до взрыва. Супер средство равномерно распределяется по дому и очищает его. Возвращаюсь в дом, а там все супер чисто, ни пылинки, ни микробинки. Все аккуратно разложено по полочкам. Рубашки наглажены и развешаны, туфли сияют. Очень, очень рекомендую!
Гость
2 - 14.05.2015 - 11:06
0-Кэри Хираюка Тагава >а пить ево мона?
3 - 14.05.2015 - 11:15
2-durdom > Чистым будешь, аж прозрачным:-))))
Гость
4 - 14.05.2015 - 11:19
3-Кася >я соседей угостить хочу,завонялись они
5 - 14.05.2015 - 11:20
4-durdom > Так они очистятся, ты ж завидовать начнёшь:-)) Принимай на грудь уже тогда и сам:-))
Гость
6 - 14.05.2015 - 11:20
Ни хираюка себе тогава...
Гость
7 - 14.05.2015 - 13:22
http://forums.kuban.ru/f1390/buhgalt...p-6800060.html
Гость
8 - 14.05.2015 - 13:28
Если хотите убирать без химии купите пароочиститель, все чистит горячим паром, и для аллергиков хорошо, я недавно купила теперь фанат.
Гость
9 - 14.05.2015 - 13:47
Ну кстати сода и горчица тоже самые что ни на есть биоразлагаемые :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены