К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где же ихние кондиционеры?

Гость
0 - 19.06.2018 - 14:26
В трамваях-троллейбусах абзац какое пекло, как пассажиры выживают, не знаю. Про кондукторов вообще молчу. Но им хоть платят. А мы сами платим за то что нас везут как скотину. Минтранс тут разродился новым стандартом, который «предписывает наличие кондиционера и печки для всех автобусов, троллейбусов и маршруток». Предписывает он. Больше ничего. То есть, никаких мер воздействия, или средств денежных выделять не собираются. Цены на проезд подняли, а как был один вагон в Краснодаре с кондиционером, так и остался. Позорище.


81 - 22.06.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А на центральных улицах поливальные машины?! В шесть-пол.седьмого
Да точно, рано утром мыли улицы. Зато сейчас иду через Рощу на работу, а трубадуры пыль столбом поднимают в девятом часу, типа убирают. Люди в парк пришли за тишиной и чистым воздухом, детей в колясках катают, а там рев этих труб и пыль.
82 - 22.06.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Контактную штангу от провода опускать/поднимать.
а ларчик просто открывался :)
83 - 22.06.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Земляки считай
)))))
Мы сначала жили на Дм.Дамбе, а к тёте, маминой сестре - ходили в гости на Балтийскую.)
Как сейчас помню - идём по Второй Пятилетке, справа и слева от дамбы Карасуны, камыш, и воонь!)))) Такой запах на этом промежутке между Карасунами стоял - маманегорюй!))))
А потом родителям дали квартиру на Селезнёва - аккурат почти напротив тётушкиной улицы.)))
Карасунов тех, понятное дело, давно уже нет... Жаль только, что уничтожили Детский городок напротив сороковой школы...(
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
типа убирают.
У нас здесь так траву косят. Частный же сектор - весной травка вылезает, так красиво колосится - зелень кругом!
Нет, припрутся, и давай зудеть этими косилками, и пустошь после себя оставлять. Разговаривать бесполезно - у них приказ, как они говорят, и это их работа...
84 - 22.06.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
- ходили в гости на Балтийскую.
Знаю такую улицу. Там все названия такие: Камская, Белорусская, Алтайская, Волжская и т.д. А я когда то жил на улице Донской (самая первая после Селезнева)
Гость
85 - 22.06.2018 - 11:43
84-Кубанец >Значит, вам можно доверять.
Вот скажите, каким-то образом через ПДФ прошла команда открыть экселевский файл. Конечно, ничего открыть не открылось, но теперь всем экселевским файлам присвоено открывать через ПДФ. Как это дело обратно упорядочить?
86 - 22.06.2018 - 12:05
Перечитал свой пост №84, потом ваш №85. Причинно -следственную связь увы не обнаружил. Вспомнился товарищ Шариков Полиграф Полиграфович: - Какие то немцы, конгресс.. Ни чего не понял....
- Не приличными словами по прошу не выражаться.(PDF)
)))
Гость
87 - 22.06.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Перечитал свой пост №84, потом ваш №85. Причинно -следственную связь увы не обнаружил
Смотрите глубже, товарищ, вы не только в этой теме обозначились.
88 - 22.06.2018 - 15:32
Цитата:
Губернатор Кубани потребовал смены краснодарских архитекторов.
_
В ходе совещания по вопросам градостроительной деятельности на территории Краснодарского края обсудили проблемы высокой плотности застройки Краснодара. Губернатор региона рекомендовал пересмотреть кадровый состав департамента архитектуры и градостроительства краевой столицы. Он подчеркнул, что развитие Краснодара и формирование его архитектурного облика должны быть постоянным предметом обсуждения с жителями города.
_
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, по итогам решений прошлого заседания градостроительного совета в Краснодаре предприняты меры. В районе Западного обхода разработаны проекты планировки, предусматривающие участки для школ и детских садов. Там возводятся первые социальные объекты. Завершена разработка концепции застройки поймы реки Кубани в районе Гидростроителей.
_

Но ряд вопросов по-прежнему не решается. В частности, речь идет о высокой плотности застройки отдельных микрорайонов. В районе улиц Уральской и Старокубанской выданы разрешения на строительство домов на 14 тысяч жителей, часть высоток уже возведена. Опасения горожан вызывает и новое строительство рядом с поселками Краснодарским и Российским, где нет четкой схемы дорог и социальных объектов, а до ближайшей школы — 8 километров.
_

Кто выдавал разрешения на это строительство? Город должен развиваться, он должен строиться, но оставаться при этом комфортным для жизни. Не только квадратные метры, а жизнь должна быть в этих кварталах — школы, детские сады. Я подчеркиваю, архитекторы будут меняться, пока этот безобразие не прекратится, — цитирует главу региона пресс-служба его администрации.
_
Источник: Югополис.
https://www.instagram.com/p/BkUBQxMn...snodar_novosti
Гость
89 - 22.06.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Губернатор Кубани потребовал смены краснодарских архитекторов.
Я вас умоляю, от кого он "потребовал"? Или это был чисто пук в воздух типа "требую покинуть государственную пристань"?
А вот уже немножко слизали углы:
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
рекомендовал пересмотреть кадровый состав департамента архитектуры
Та и тут я вас умоляю, кому он это "рекомендовал"? И ой шо это будет, ежели рекомендацию не восприимут как таковую?
Гость
90 - 22.06.2018 - 17:46
А, ну вот уже все стало на свои места:
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я подчеркиваю, архитекторы будут меняться, пока этот безобразие не прекратится,
Ну так оно и не прекратится никогда, несмотря на смену архитекторов. Мббггггг!
Гость
91 - 22.06.2018 - 18:34
Кондиционеры есть, но они не работают. Кондукторы на просьбу включить, строят из себя дурочек:"Вы что, шутите. Кондиционера нет". КТТУ отвечает, что есть, но не работает, требует ремонта и заправки. Всё как всегда, и зима и лето приходят неожиданно.
Гость
92 - 22.06.2018 - 20:37
Накинулись все. Да не спорю я с вами не спорю. Тут спорить себе дороже))) Вы не говорили точные годы, я тоже не говорила. Ну вы конечно правы. Мне то какая разница. Детские воспоминания они обамнчивы, куда мне тягаться с "тяжелой" артиллерией)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены