К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где заказать пошив чехла на диван

Гость
0 - 15.04.2013 - 15:16
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где заказать пошив чехла на диван, или, возможно, купить готовый. Нужен именно чехол, а не перетяжка


Гость
4 - 15.04.2013 - 18:10
0-Анна Борисовна >в ателье разумееца
Гость
5 - 15.04.2013 - 18:52
0-Анна Борисовна > На Вишняках продают.
Гость
6 - 15.04.2013 - 19:57
Хотела в личку Вам контакт мастера подкинуть, но ее почему-то нету :( Мне шила девочка, очень красиво и аккуратно получилось, материал она сама покупала.
Гость
7 - 15.04.2013 - 20:34
Полное разочарование в чехлах на диван: год назад заказали на 2 дивана, вроде бы и получилось неплохо, но все равно я их со временем сняла, чехлы все равно сползают, постоянно надо поправлять, хотя и предусмотрены всякие штучки для закрепления.
Гость
8 - 15.04.2013 - 20:46
0-Анна Борисовна > заказать наверняка можно в любой пошивочной мастерской, материал самим выбрать и купить в складах на Путевой ( я там покупала ткань для перетяжки кухонных стульев).
7-М В О > кому как, а я вот от чехлов в восторге. Раньше был диван с велюром ( без чехла), но там был высококачественный велюр и не требовалось никаких чехлов в принципе, после переезда купили такой диван:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99892959/
никакой мороки, сняла(он из 2- частей, скреплённый молнией), постирала в машинке, высушила, даже гладить не требуется, в том случае когда на диване постоянно мусляться дети- это вообще супер! практично, гигенично. Прекрасно держится, никогда никуда не сползал вообще))) пользуемся уже около 3-х лет, не выцветают, ни выстирываются, всегда прекрасный вид, замечательно чистятся пылесосом.
Гость
10 - 16.04.2013 - 10:07
8- на Вашем диване,конечно,чехлы будут замечательно сидеть, а у нас классическая модель-с округлыми подлокотниками, с изгибами, чехлы хоть и подогнаны под конфигурацию диванов,не держат форму.Наверное, не на всякий диван можно шить чехлы, а может нужны какие-то дополнительные крепления.
Гость
11 - 16.04.2013 - 16:54
А мне можно координаты?
Гость
12 - 17.04.2013 - 08:06
у меня диван буквой Г, звонила вчера женщина, узнала про форму диивана, отказалась ( видимо, сложно. Не берутся любые пошивочные мастерские за это. Я и раньше пыталась найти, в итоге сделала перетяжку, вышло ужасно, потому что ткань фирма сама предоставляла, а не я покупала, и качество оказалось плохое=(
Гость
13 - 17.04.2013 - 08:48
12-Анна Борисовна > посмотрите, тут продают итальянский чехол на угловой диван.
http://www.sp-kubani.ru/viewtopic.php?f=151&t=22047
Вдруг это то, что Вам нужно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены