К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где вкусная пицца в Краснодаре?

Гость
0 - 16.11.2018 - 20:55
Самая лучшая пицца в Краснодаре какая? Я для себя эталоном всегда видела додо. А кто-то считает, что она просто распиареная. Есть лучше и где?


41 - 21.11.2018 - 15:44
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Живу в районе Аэропорта, езжу кушать пиццу в Горячий Ключ, мне туда ехать 30-40 минут
да ну нафиг. на восточном обходе в сторону моря уже более месяца стояк практически от этого самого аэропорта и до шлюзов, а может и далее.

А по теме: удивительно, но довольно вкусная пица в кафе, на территории лёсиков в сбс.
gty
42 - 22.11.2018 - 17:15
41-eXeC001er >Ну я не спорю, последнее время пока ремонт туда не накатаешься. Но как выдается денек едем в ГК - там и побродить тупо по лесу хорошо с детьми и потом заехать в любимую пиццерию. Как в прочем если и проездом едем мимо - почти всегда заезжаем туда покушать. Попробуйте как закончится ремонт.
Они кстати совсем не долго продавали пиццу свою в краснодаре в СБС, там на футкорте была какая-то кафешка и они отдельно делали в ней пицу - но кафе то закрылось и пиццы не стало.
Мужики та еще и под пиво - оценят пикантную с перцем, перец бывает ваще огонь!
Мы пикантную все как-то не брали, а как-то возвращались мужиками с похода, и чтоб время до электрона скоротать заехали туда. попробовали пикантную - оценили)

Отредактировано gty; 22.11.2018 в 17:16. Причина: а
Гость
43 - 23.11.2018 - 11:31
Я больше всего на данный момент заказывал пицц в Daviz Pizza на Тургенева 136/1. Мне нравилось. Неплохое тесто, начинка (стандартная) всегда нормальная.
Тоже хотелось бы узнать, где в городе есть хорошая пицца. В популярной в Краснодаре Жар пицце никогда, кажется, и не заказывал...
Гость
44 - 23.11.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Но как выдается денек едем в ГК - там и побродить тупо по лесу хорошо
Идеальное место для пикника в начале (первые 200-500 метров) дорожки по Ерику Мальцева. Надеюсь, Вы там были.
Гость
45 - 23.11.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Пицца вкусная, но ещё вкуснее в Беллини, на тонком тесте
а сколько она стоит?
Гость
46 - 24.11.2018 - 12:02
"...кафе то закрылось и пиццы не стало."
Гость
47 - 30.01.2019 - 11:22
Могу сказать что пробовали мы семьей очень много пицц но в душу запала пицца от ролл-бар быстрая доставка по гидрострою
Гость
48 - 30.01.2019 - 15:58
Только самим готовить. Потому, что начинки должно быть много, той же салями, сыра или грибов. Тем более, что нет ничего сложного и с тестом: что может быть непонятного в бесхитростной лепёшке с самого начала? Все пиццы, что перепробованы, среднестатистические какие-то. Нет откровений - всё в рамках некой кулинарной медианы.
Гость
49 - 05.02.2019 - 20:14
УНИ и ДАР пиЦЦа.)...
Гость
50 - 07.02.2019 - 23:13
Джонс и именно Бонанза. Лучше не пробовала нигде и никогда


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены