Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Где в Краснодаре купить сыродавленное подсолнечное масло (http://forums.kuban.ru/f1062/gde_v_krasnodare_kupit-_syrodavlennoe_podsolnechnoe_maslo-8461966.html)

hsib 10.09.2017 15:15

Где в Краснодаре купить сыродавленное подсолнечное масло
 
У родственника онкология, врачи сказали, что дальше все "по воле Божией" - медицина бессильна, и вот по "Воли Божией" родственник уже прожил 4 года, (хотя по прогнозам медиков предполагалось ухудщение, и даже выдали справку на получение наркосодержащих препаратов) при этом КТ показывало, что опухоль даже имеет отрицательную динамику. В этом году еще не делали. Делаем раз в год.
Лечимся сами по методу Шевченко, и верим что на все воля Божья.

А для этого нужно настоящее подсолнечное масло (елей), с хорошим содержанием полезных веществ:
"содержание линолевой кислоты в масле превосходит уровень в 60%,  содержание витамина Е в нём больше уровня в 60 мг% (600 мг/кг)"
И без всякой очистки от фосфолипидов.
Где бы по "Воле Божией" найти у кого в Краснодаре можно покупать такое масло?
Там столько ньюансов, в сорте семечки подсолнечника, в сроках, в технологии и т.д.

Fluder3 10.09.2017 15:29

только самим вырастить и выдавить. а еще можно просто купить например на Восточном рынке.

matros 10.09.2017 15:47

Божьей... божьей... божьей...
ПГМ?
Обычное масло и жареное и не жареное продают на ВСЕХ рынках.

hsib 10.09.2017 16:03

Mасло маслу рознь - сделайте рефрактометром тесты масла, которое продается на всех рынках. На этих рынках можно купить и масло, разбавленное рафинированным маслом тоже.

hsib 10.09.2017 16:07

[quote=Ястреб;44753169]например на Восточном рынке.[/quote]
На Восточном рынке и покупаем, но у продавца, а не у хозяина маслобойни, а что они продают, для них это только товар, люди которые живут в вере, понимают о чем я говорю, да и сам метод лечения по Шевченко основан на вере и любви. Бог лечит через масло - также как и в древние временя - елей - по воле Божией:

В действительности же эффект лечения по Н. Шевченко во сто крат увеличивается с пониманием причины болезни: больного сознания. С уверенностью можно сказать, что если у вас что-то не ладится с этим лечением, меняйте свое больное сознание на здоровое, и эффект превзойдёт ваши самые смелые ожидания. Главный критерий этого поиска – ПОИСК ЛЮБВИ: любви к Богу, к Людям.

matros 10.09.2017 16:42

[quote=hsib;44753338] На этих рынках можно купить и масло, разбавленное рафинированным маслом тоже. [/quote]

То есть, по вашему, производитель берет "масло-сырец" и разбавляет его более дорогим рафинированным маслом лишь бы обмануть покупателя?

Не хочу обидеть, но на видео не Вы ли?

[youtube]Eepu4RpZecE[/youtube]

matros 10.09.2017 16:44

На правах оффтопика (да простит меня модератор) один вопрос:
если, как Вы утверждаете, на всё воля божья и так далее, то зачем Вы лечите родственника? Ведь по Вашей же логике он заболел раком по воле бога, а Вы ей, этой воле противитесь.
Как-то не логично выходит...

hsib 10.09.2017 16:55

По воле Бога никто не заболевает, а по своей воли от неправильной жизни без Бога.. Но не будем об этом в этой теме, здесь разговор о масле.

hsib 10.09.2017 16:59

[quote=matros;44753497]То есть, по вашему, производитель берет "масло-сырец" и разбавляет его более дорогим рафинированным маслом[/quote]
Возможно я не правильно выразился, рафинированное более дорогое, это заводское, а я говорю о масле, которое делается частниками, но это уже будет не чистое сыродавленное масло, а соединенное с частью старого масла, или с добавками, доп. очисткой для хранения и т.д.

hsib 10.09.2017 17:13

[quote=Sk;44753606]Онкологию они лечат подсолнечным маслом, длб, бл![/quote]
"По вере вашей да будет вам"
[url]https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/home[/url]

hsib 10.09.2017 17:17

у меня родственник уже 4 года после операции живой, а другая родственница с этим же диагнозом и с той же формой умерла через 6 месяцев после операции. И я лично каждый год смотрю результаты КТ - опухоль не растет, а даже немного уменьшилась, в этом году посмотрю тоже скоро. Почитайте аналогичные отзывы по ссылке, я знаю на примере моего родственника, что это так и есть...

matros 10.09.2017 17:18

ступайте-ка вы на "эзотерию".
Это там чакры растапыривают да энергетические поля корректируют.
Ну имасло берите только у крещенного, все посты соблюдающего. Иначе чуда не будет и бог ваш через него действовать не сможет.
О! Дошло!
Получается, это ваше сыровяленное или как его там масло - смазка для божей силы?

hsib 10.09.2017 17:31

Кто понимает о чем я писал, во имя Иисуса Христа, помогите найти у кого можно покупать хорошего качества масло...Да будет мир домам вашим и Божья любовь во Христе...

electric 10.09.2017 17:39

У Стерлингова в магазине настоящее масло и хлеб, но там недешево, да и пускают не каждого.

hsib 10.09.2017 17:50

21-Электромонтаж > да, действительно по результатам теста не плохое масло:
[url]https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/002/mob_tab?mobile=true[/url]
"Крестьянское хозяйство Германа Стерлигова" (масло без названия),
[url]www.sterligov.com[/url] , Московская область, Истринский район, 81 км, Слобода Германа Стерлигова;
Производитель утверждает, что это масло "холодного отжима из сырых семечек", хотя у него сильный "жареный" вкус и запах, цвет не светлый. Заказанное у них масло высылает не "хозяйство Г. Стерлигова", а Интернет-магазин ООО "СИЕРА-С" ИП Новикова Павла Сергеевича из Москвы. На высылаемой посуде с маслом нет ни этикетки, ни даты изготовления, ни каких-либо данных о производителе. Это "кот в мешке", но по 300 руб. за 1 литр. У меня нет сведений о том, чтобы на северо-западе Московской области у кого-либо когда-либо вызревал бы подсолнечник...
14.10.2016 (дата отправки масла по штемпелю) - 65,5 - 0,2 - 612 - в морозилке даже при –16,5°С полностью не замерзает (т.е. полностью текучесть не теряет), это хорошо.

Дерево 10.09.2017 18:26

Надо в округе найти маслобойню, где, возможно, и сделают на ваших глазах..

hsib 10.09.2017 20:16

[quote=Sk;44754037]Я имею ввиду, что если есть цель купить то, как вы описали, то надо не магазы искать, а производителя.[/quote]
Производитель будет флягами продавать, канистрами и цистернами, а не на литры, я и тему создал, что может кто-то из фермеров с малым оборотом, предложит у него покупать. Или кто торгует действительно от одного поставщика, т.е где производитель имеет свою розничную реализацию на розлив...

Дерево 10.09.2017 20:23

Лёгкий путь не самый короткий, в смысле 100% соответствия искомому.
Посмотрим, кто их таких "фермеров" сможет вам помочь.

hsib 10.09.2017 20:35

Я сейчас собираюсь рефрактометр японский Atago купить, т.к надеяться что продукт хороший, в этом случае нельзя, хочу чтобы масло действительно было полезным, в соответствии с его природным составом, вот на экспорт масло хорошее делают:
"Золото Кубани", торговая марка "Кубаночка" (не имеет ничего общего с российской "Кубаночкой"),
высший сорт, "SLCO GmbH & Co. KG", Германия, [url]www.slco.de[/url]
(эта фирма в основном поставляет товары в "русские" магазины Германии и Венгрии),
EXP ("употребить до") 29.01.2017 - 69,2 - 0,304 - 656 (шестьсот пятьдесят шесть мг/кг = 65,6 мг/100 г)


"Из закромов Родины, Mom`s Sunflower oil", производитель: Украина, "Distributed by BALT TRADE, LLC",
из "русских" магазинов США:
Изготовлено: 10.11.2016 - 63,1 - 0,18 - 578 - это масло не пригодно для лечения!

"Кубанское Янтарное", торговая марка "Siberia Group", "Leis GmbH"
(эта фирма в основном поставляет товары в "русские" магазины Германии),
код страны-производителя (первые две цифры на штрих-коде): "42" = "Германия":
EXP ("употребить до") 03.12.2016 - 65,7 - 0,2 - 611

Sergey_SA 11.09.2017 08:01

Если не секрет, что вы тем рефрактометром собрались определять?

Рыжая кошка1 11.09.2017 10:20

4-hsib >езжайте в ст.Роговскую, монастырь Марии Магдалены), там службу закажете, и к иконам приложитесь и масло там сыродавленное есть, во всяком случаи в прошлом году было, если память не измеряет 150 руб литровая бутылка. Так же у них был ларек на рынке в Тимашевске, но они там строго по определенным дням торгуют и по времени.

мусямуся 11.09.2017 10:45

0-hsib > присоединяюсь к вопросу автора о масле. Тоже ищу качественное нерафинированное масло, раньше брала Краснодарское элитное высокоолеиновое, сходила по ссылке [url]https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/002/mob_tab?mobile=true[/url] , информация про него там не радостная. Готова ездить за хорошим маслом по краю к фермеру, который готов показывать процесс производства и рассказывать про происхождение сырья.

Рыжая кошка1 11.09.2017 10:56

43-мусямуся >так езжайте в ст.Роговскую, я в п.42 писала, там и масло и мед производит сам монастырь и монахини.

hsib 11.09.2017 11:08

41-Homer Simpson >
Чем больше в растительном масле содержится ненасыщенных (двойных) химических связей в молекулах составляющих его жирных кислот, тем БОЛЬШЕ показатель преломления (nD). То есть: чем больше, например, в подсолнечном масле содержится линолевой дважды ненасыщенной жирной кислоты, относящейся к классу полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) – тем больше величина показателя преломления (nD) этого масла. И, соответственно, наоборот.

Fodin 11.09.2017 11:11

42-Рыжая кошка1 >[quote=Рыжая кошка1;44755749]к иконам приложитесь[/quote]Чем и как прикладываться?
44-Рыжая кошка1 >[quote=Рыжая кошка1;44755872]там и масло и мед производит сам монастырь и монахини[/quote]Реклама? Как можно им верить???

hsib 11.09.2017 11:13

43-мусямуся > Я вчера по этому поводу написал Шевченко:
Я сейчас определяюсь, живу в Краснодаре, не знаю еще делают ли у нас какие лаборатории - лабораторный анализ растительного масла, может будет выгоднее делать платный анализ, чем покупать прибор за 26 т. руб.
Какие лаборатории могут оказывать такую услугу в городе? Ветлаборатории на продуктовых рынках?

Есть еще китайские рефрактометры сейчас ищу на Ali-Express; e-Bay, может найду что-нибудь достойное в два раза дешевле. Китайцы научились копировать продукцию других производителей очень хорошо и она у них часто не хуже оригинальной, если изготавливается на известных в Китае заводах.


Вы проводите регулярные замеры различных масел, которые есть в продаже, а может быть лучше найти фермера, который бы изготавливал масло хорошего качества, с постоянным контролем и рекомендациями к Вашему методу.

Разве нет истинно верующих во Христе фермеров, которые бы взялись изготавливать масло, пригодное для лечения при Божьем промысле и благославлении?
Также нашел в Китае аналог японскому рефрактометру, который стоит 12000 руб, вместо 26 т.
Сейчас буду оценивать его уровень качества, общаясь с иностранцами, которые его покупают из США и Великобритании.

hsib 11.09.2017 11:18

43-мусямуся > если бы еще фермер или монастырь закупил полноценный рефрактометр, такой как у Шевченко, чтобы не только уровень Линолевой кислоты измерять, но и витамин Е с полифосфатами...Не знаете в Краснодаре не делает ли какая лаборатория полный анализ по трем составляющим масла, аналогичный такому, как делает Шевченко?

Fodin 11.09.2017 11:33

47-hsib >[quote=hsib;44755939]Разве нет истинно верующих во Христе фермеров,[/quote]Знаю верующих фермеров в Макаронного монстра. Подойдут?

KrustytheClow 11.09.2017 11:35

[quote=hsib;44755939]чем покупать прибор за 26 т. руб.[/quote]
По странному стечению обстоятельств тот же господин Шевченко и барыжит этими приборами.

Chip 11.09.2017 11:41

А это точно тема для ДД, а не для Эзотерики? Ну жесть же! Или если Уксуса эта ветка терпит, то и ещё одного шизанутого выдержит?

KrustytheClow 11.09.2017 11:48

[quote=hsib;44755956] если бы еще фермер или монастырь закупил полноценный рефрактометр, такой как у Шевченко, чтобы не только уровень Линолевой кислоты измерять, но и витамин Е с полифосфатами..[/quote]

Это же жесть какая=то...

Рыжая кошка1 11.09.2017 11:59

[quote=hsib;44755939]Разве нет истинно верующих во Христе фермеров, которые бы взялись изготавливать масло, пригодное для лечения при Божьем промысле и благославлении?[/quote]

а чем монахини не подходят?

hsib 11.09.2017 12:04

53-Рыжая кошка1 >[quote=Рыжая кошка1;44756081]а чем монахини не подходят?[/quote]
Когда я писал Шевченко, о монахинях я еще ничего не знал.

мусямуся 11.09.2017 12:06

[quote=hsib;44755939]43-мусямуся > Я вчера по этому поводу написал Шевченко: Я сейчас определяюсь, живу в Краснодаре, не знаю еще делают ли у нас какие лаборатории - лабораторный анализ растительного масла, может будет выгоднее делать платный анализ, чем покупать прибор за 26 т. руб. Какие лаборатории могут оказывать такую услугу в городе? Ветлаборатории на продуктовых рынках?[/quote] я к сож. в "анализах" масла не разбираюсь. Если найдете ответ на свой вопрос, напишите здесь в теме пожалуйста.

[quote=KrustytheClow;44756010]KrustytheClow 50 - Сегодня - 12:35 Цитата: Сообщение от hsib Посмотреть сообщение чем покупать прибор за 26 т. руб. По странному стечению обстоятельств тот же господин Шевченко и барыжит этими приборами. [/quote] очень интересно. Сделала поиск по слову "прибор" на сайте Шевченко, не нашла пока такой инфо про "барыжит приборами". Может ссылка есть?

мусямуся 11.09.2017 12:08

[quote=Рыжая кошка1;44755749]4-hsib >езжайте в ст.Роговскую, монастырь Марии Магдалены), там службу закажете, и к иконам приложитесь и масло там сыродавленное есть, во всяком случаи в прошлом году было, если память не измеряет 150 руб литровая бутылка. Так же у них был ларек на рынке в Тимашевске, но они там строго по определенным дням торгуют и по времени. [/quote] спасибо за информацию.
Может еще кто-то что-то подобное знает?

hsib 11.09.2017 12:09

[quote=KrustytheClow;44756010]По странному стечению обстоятельств тот же господин Шевченко и барыжит этими приборами.[/quote]
господина Шевченко я еще не знаю, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, кроме того, что Бог все видит, а Шевченко, ссылается на Бога в своем методе.

Это с его авторского сайта:
Появился же на свет "метод Шевченко" так.
Как-то раз автор читал Евангелие от Иоанна (книгу Нового Завета Библии), главу 12, стихи 45–48. При виде слов: «Видящий Меня видит Пославшего Меня» – блеснула мысль: «Иисус Христос – Бог! Воплотившийся Бог-Сын, Всевышний Судья для всех! И жить следует так, как Он нам повелел».
С этой минуты жизнь автора (то есть моя) начала изменяться в лучшую сторону.
Вскоре, с разницей в какие-то считанные дни, произошло несколько «случайных» встреч автора с людьми, рассказавшими ему практически об одном и том же народном методе лечения рака. Причём, некоторые из них вылечили им сами себя десятилетия назад, будучи отнесёнными тогда врачами к категории «безнадёжных». Например, от рака желудка, молочной железы, мочевого пузыря...
В это же время один мой знакомый был признан врачами неоперабельным с диагнозом «рак пищевода 4-й стадии». Больной умирал от истощения: ни пища, ни даже вода уже в желудок не проходили. Терять ему было нечего, и он согласился начать лечение по этому методу. После первого приёма смеси – тут же всё вырвало. И после второго приёма – то же самое. А вот третья доза лекарства у него прижилась. И с этого момента на моих глазах стало происходить чудо исцеления.
«Безнадёжный» онкобольной оживал и преображался на глазах. Через месяц его уже было не узнать: ни намёка внешнего на жуткую болезнь.
Желая помочь и другим подобным болящим, я начал изучать биохимические процессы, возникающие в организме при питье этого снадобья. Оказалось, что всё происходящее при лечении ничуть не противоречит современной науке, её взглядам на причины болезней, на их течение, на возможные пути создания новых лекарственных средств.

KrustytheClow 11.09.2017 12:11

[quote=Рыжая кошка1;44756081]а чем монахини не подходят?[/quote]
у них чудо прибора за 26 тыс нет...

KrustytheClow 11.09.2017 12:12

[quote=мусямуся;44756111]очень интересно. [/quote]
В паре работаете?

Dihlofos 11.09.2017 12:12

На Красной 1 могут помочь.

hsib 11.09.2017 12:18

50-KrustytheClow >Это насколько нужно быть бесстрашным атеистом, чтобы ссылаясь на Бога зарабатывать на этом тайно...Факты есть? Можно в личку, слова к делу не пришьешь...


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.