К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре или крае купить двери для шкафа-купе?

Гость
0 - 21.03.2014 - 15:54
Собственно, где? Размеры неважны, главное, чтобы был ассортимент, самого шкафа еще нет, ищу пока что все комплектующие.


Гость
1 - 21.03.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от gluck Посмотреть сообщение
Собственно, где?
собственно, зачем?
Гость
2 - 21.03.2014 - 16:18
0-gluck > но хоть бы и во всех строительных суперларьках.
3 - 21.03.2014 - 16:33
на сенном всегда в продаже .
Гость
4 - 21.03.2014 - 19:07
1-Oksi > не поверишь.. для шкафа-купе)

2-Chip_AC > из суперларьков есть только в кастораме, да и то просто глухие лдсп 3 стандартных цвета. так что если не знаете, попрошу воздержаться от высказываний.

3-maxmark > а где именно там есть такое? На том Сенном, что крытый на Кирова между Северной и Калинина?
Гость
5 - 21.03.2014 - 19:12
4-gluck > а в Леруе с десяток видов + ещё куча вариантов на заказ это по твоему "нету"? Ну тогда я действительно воздержусь, а то ещё назову это своими именами
6 - 21.03.2014 - 19:12
мож проще купить комплектующие тупо у дилера,там же взять табличку для расчета наполнения и заказать наполнение у специально обученных люде к примеру,а не выносить мозг на форумах ?
благо как с профилем,так и с наполнением никаких проблем нет и не предвидется .... можно и подороже раум плюс,и попроще аристо и совсем дешево китай ( последнего вообще как грязи )
по наполнеию - аналогично - хоть глухие,хоть с делителями,и зеркало,и пескоструй ( как с лица,так и по амальгаме) и стекло оакобель,и фотопечать,и кожи всякие,и ротанг,и бамбук,и аки фреска ....
Гость
7 - 21.03.2014 - 19:28
6-Лазуритовый кот > для чего еще форум, как не для получения нужной информации. позволь, я решил сам заняться этим вопросом, без всяких дилеров, которые, как ихвестно, накручивают 30+ % к себестоимости. А лишних денег у меня нет. Есть идеи - прошу. Нет - я никому мозг не намерен выносить, идите молча дальше и забудьте об этой теме.
8 - 21.03.2014 - 19:34
прикольно будет посмотреть на покупку профиля не у дилера,ога .... разве что самому в Китай скататься либо в Германию ....
Гость
9 - 21.03.2014 - 19:45
8-Лазуритовый кот > сказали же "иди молча и забудь" :)))
10 - 21.03.2014 - 19:49
9-Chip_AC >ок,подожду тему " шота профиль дорогой,накручивают дилеры,решил сам в огороде освоить выплавку алюминия,потом освою катафорез и прокат ,муторно,конечно,зато свое,и не переплачивать "
Гость
11 - 21.03.2014 - 20:33
5-Chip_AC > приехал сейчас в Леруа, нашел тот самый ассортимент, что и в Кастораме. На заказ не делают. Завтра на Сенной отправлюсь.
12 - 21.03.2014 - 21:32
11 . автор , ты в натуре приколист . шутку на счет сенного думал поймешь , более того тебе лазуритовый кот в 6 посте все обьяснил более чем грамотно . если хочешь сам собрать , то ищи спец магазины , склады или базы , где фурнитура , допустим герцена и кр. партизан неплохой магазин . но чтобы это все правильно собрать никаких магазинов , баз и прочих складов недостаточно , нужен опыт в этом деле и сильно необычный инструмент для этого или связи в этой сфере , которых видимо у тебя нет . что мешает найти по рекомендации частного мебельщика и заказать у него эту вещь .?
Гость
13 - 22.04.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от gluck Посмотреть сообщение
6-Лазуритовый кот > для чего еще форум, как не для получения нужной информации. позволь, я решил сам заняться этим вопросом, без всяких дилеров, которые, как ихвестно, накручивают 30+ % к себестоимости. А лишних денег у меня нет. Есть идеи - прошу. Нет - я никому мозг не намерен выносить, идите молча дальше и забудьте об этой теме.
Молодец! Сам пробует. Кто ищет - тот всегда найдет!!! И сможет сделать и добиться !!! А остальные - скорее всего дома вообще ничего не умеют делать - зато советы дают, мол, обратись к специалисту. К специалисту любой мастак обратиться, а вот сам сделать не каждый.
Гость
14 - 22.04.2014 - 19:28
Глюк да ДД перелез ))))
13-Эмбер > да что там делать? что сложного в шкафе-купе? Главное, выбрать нормальный материал и дырки да фурнитуру вымерять хорошо.
зы: мы свой шкаф три раза собирали/разбирали. Большую часть я делала сама в качестве развлекухи. Но все же человеков нужно 2, я крышку не смогла поднять наверх. Тяжело )))
Гость
15 - 23.04.2014 - 09:09
14-Zvezdochka >ты про запах?)))
Гость
16 - 23.04.2014 - 09:24
А где купить волосатый уплотнитель для дверей шкафов-купе?
Гость
17 - 23.04.2014 - 09:31
16-Верхилий Моусэсович > если в конторках торгующих комплектующими для шкафов-купе такого нет, то тогда только в магазине "мир волосатых уплотнителей"
Гость
18 - 23.04.2014 - 09:48
0-gluck > ну кругликовском рынке есть
16-Верхилий Моусэсович > см выше) брали там недорого))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены