К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где продают телевизоры ж/к наиболее дешевле в Краснодаре?

Гость
0 - 15.10.2012 - 14:59
В спальню,на стену хотим купить средних размеров ж/к телевизор.Вот не знаем,где цены на них "приемлемые"?подскажите,чтобы не мотаться по всему городу,с "горящими"глазами.И еще,накопилось куча флешек,болванок с фото...где их распечатать по наиболее доступной цене?(а то там фоток 500-600 будет).


Гость
41 - 30.07.2013 - 20:54
44-Val555 > не надо мешать в кучу понятия - Родина и политический строй.
А пиндосов, за что лично мне их уважать? За то, что при каждом удобном и неудобном способе пытаются развалить мою страну?
Ну и вообще, как бы в курсе откуда пошло сленговое "пиндоссс"? :)))
Только не надо копировать инфу из лукмора :)
Гость
42 - 30.07.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
то бишь ПР - альтернатив нет.
Альтернативы есть, просто они не совсем радужные :( Лицензия на МПО есть только у Почты РФ/EMS.
Для курьерских служб (FedEx, UPS, DHL и т.д.) лимит гораздо ниже (если не изменяет память 160-170 $, включая доставку). Не у всех служб есть растаможка по месту, у UPS услуги брокера за отдельную мзду. Плюс сама растаможка примерно 30%.
Гость
43 - 31.07.2013 - 09:10
0-93регион >авито рулит
Гость
44 - 31.07.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
У мну кстати недавно обновился личный рекорд по доставке с пи...
Чего брал-то, если не секрет?
Да, и чисто практический вопрос. Если не заморачиваться доставкой из штатов, то что взять здесь из 55-60"? Я немного отстал от жизни в этом плане... Хотелось бы 3D на будущее (какое лучше, так и не понял. на тестовых видео вроде оба варианта неплохи). Ну и Филипс исторически как-то не люблю. Так что выбираю из LG, Samsung, Sony, Panasonic. И, наверное, хочется попробовать именно плазму )
Гость
45 - 31.07.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
Чего брал-то, если не секрет?
Да никакого секрета :) Кучу всякой рыбацко/охотничьей шмотки (гор-текс, флис и т.д.) Плюс по мелочи всяких воблерков, блёсенок, силикона под морскую рыбалку. Минус 900$ из бюджета :)))



Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
И, наверное, хочется попробовать именно плазму )
Сходи позырь вживую в медимаркете панас VTшку и GTшку, дешевле Z-ки, а картинка просто бомба у обоих.
Шо отрадно, у 60ой серии, экран даже в выключенном состоянии черный (а не серый, как на предыдущих).

Поклонники ЖК кусают локти, придраться не к чему кроме энергопотребления :))) Да и то уже умеренное, по сравнению со старыми моделями с потреблением в 400-600Вт.
Гость
46 - 31.07.2013 - 14:29
Ещё у самса оочень интересная 8000ая серия плазм.
Но панас, лично мне, субъективно нравится больше :)
Гость
47 - 31.07.2013 - 17:10
[quote=джигит;31537683] Цитата: Сообщение от омега Чего брал-то, если не секрет? Да никакого секрета :) Кучу всякой рыбацко/охотничьей шмотки (гор-текс, флис и т.д.)Ага, у меня жена постоянно это заказывает в штатах для мелкого. Из инет-магазинов и через СП Цитата: Сообщение от омега И, наверное, хочется попробовать именно плазму ) Сходи позырь вживую в медимаркете панас VTшку и GTшку, дешевле Z-ки, а картинка просто бомба у обоих.
Схожу. А лыжа совсем не ок? (понимаю, что надо тоже сходить и глянуть вживую, но пока не добрался вот, да)
Гость
48 - 31.07.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от омега Чего брал-то, если не секрет? Да никакого секрета :)
Вот же ж корявое цитирование получилось. Не разбираюсь я в местных тегах форумных... Уж проще в html сразу писать ((
Гость
49 - 31.07.2013 - 21:08
47-омега > к лэжам, в топовых версиях, у меня субъективное предубеждение. Когда, например, идёт откровенная (на официальном уровне самой фирмы) попытка промывки мозгов потенциальных потребителей. В частности про их маркетинговое заявление, что предыдущая серия в 3D режиме (поляризационная технология) якобы выдаёт для каждого глаза 1080p.
Шо есть нонсенс :)
Гость
50 - 31.07.2013 - 23:22
http://krasnodar-2.tehnosklad.com/10...or_LG_42PN450D
я тут взял,качеством и ценой доволен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены